Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дом восковых фигур
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
Настёна
Кто ходил смотреть фильм Дом восковых фигур?
Pusena
Не ходила, но мечтаю... :wow: :wow: :wow:
Marmy
QUOTE(Настёна @ Aug 17 2005, 11:33)
Кто ходил смотреть фильм Дом восковых фигур?

Я ходила смотреть. Честно, ожидала большего, сюжет очень даже ничего, но с кишками они явно переборщили. Короче фильм вызывает не ужас, а рвотный рефлекс. mad.gif
Marat_Piligrim
Согласен с последним постом... по мне так даже и не рвотный.. так, фильм как фидьм..
ангел страсти
Я то же смотрела..и согласна с Marmy :yes:
ощущение не приятное...а такой жанр должен захватывать..
и оставлять какие то эмоции...
Merry
My hodeli nedeli 2 nezad, dosih por vspominaju s otvrasheniem. Suzhen dejstvitel'no прикольный, но фууу,...мне потом так противно было, заснуть не могла,...помоему весь фильм только на Прис Хилтон и держется, в смысле разрекламировали ету куклу селиконовую.
Freakbeatz
По сравнению с другими ужастиками фильм получился отличный.
А кишки.. Да нормально! В других ужастиках их намного больше, а этот и без кишков имел бы успех у публики.
Freakbeatz
А вот что я недавно нашел про Парис Хилтон:

Звездные новости
Застенчивая Парис Хилтон

Недавно наследница многомиллионного состояния Парис Хилтон призналась, что в присутствии некоторых мужчин она так смущается, что просто не может выговорить ни слова. Именно такой конфуз произошел со звездой светских журналов в присутствии принца Уильяма, которого Парис считает одним из самых привлекательных молодых людей на свете. Следующим в списке мужчин, с которыми она хотела бы познакомиться идет актер Джуд Лоу, однако, - горько вздыхает мисс Хилтон, - "как назло он встречается с другой!"

Никогда бы так о ней не подумал!! :dontno:
Ксюша
Жутковатый фильмец. Посмотрела я его сдуру наночь... А еще я мечтала пойти в музей восковых фигур, но уже что-то расхотелось :laugh:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.