Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Марки мобильных
Грот - интересный форум > Современные технологии > Мобильный мир
Jeune_fille
Что вы считаете покупать не стоит? Какие марки не оправдали вашего доверия? Что в этих телефонах не так? Какие модели вам не нравятся?
Обсудим! smile.gif
solnce
а я вот не нзаю..самсунг у мнея был..я не в восторге...остальные..не нзюето ж надо сталкнуться со всеми марками телефонов...знаю что нокиа мне очень нравиться
Вик
Как то давно мне филипс не понравился...какой то он деревянный что ли...У нокиа пристрелил бы дизайнера,у самсунга с батареей слабовато,хотя моя самсунг е 720 купила,пока неделю держит,.... а про остальные ничего сказать не могу
Pandora
мне нравятся Нокиа :^^:
.pivich
ни знаю пачиму но мне не нравица нокийуууу...па дизайну....с этим у них очень туго, може северный холод дае о себе знать, бо совсем непонятка с этитм...хотя о их надежности ходят легенды.
Вот мне мой самсунг оч. нравица...а ишо страшно не люблю сименсы особенно с60..буэээ.....вообще не люблю любые телефоны округлой формы похожие на юзаный кусок мыла...
sunny
QUOTE
вообще не люблю любые телефоны округлой формы похожие на юзаный кусок мыла...

Классное сравнение.. :super:

А я не люблю LG, просто потому что это LG.... Да и вообще, я с равнодушеем отношусь ко всем маркам, кроме Nokia. 8)

Пандора, мы в топике говорим о телефонах, которые не нравятся. Другие же обсуждаем в других топиках. smile.gif
Merry
Был у меня такой тел....всем телефонам ыел по тем временам,..... ниразу не пожалела....еслы бы их выпустили цветбые с полифонией купила бы, а так...модел 2000-го года

сейчас такой....

Мужу подарила такой,

Мужу подарила такой,
...
Lady
А мне кажется что лучше не покупать телефоны Сименс, у меня был с62, так прошло немного времени и у него сломался динамик, а потом вообще телефон перестал включаться!!! :dontno:
Хамелеон
Не из личного опыта, но скажу - филипсы - это бяка! blink.gif
Химик
Не знаю кому как, а мне нравятся Самсунги. Хорошенькие! :handup:

Была у меня моторола. Ну это полная бяка. :evil:
Вик
QUOTE(Chameleon @ Sep 1 2005, 09:26)
Не из личного опыта, но скажу - филипсы - это бяка! blink.gif

:yes:


Самсунги...цвета уж больно красивые wink.gif
Настя
По-моему, самая фигня - это Моторолы. Былау меня одна, так через год сломалась, хотя я к ней очень бережно отноч\силась.
ЧфтЕуз
Жаль, что нельзя было выбрать несколько вариантов.
Не разумно как-то.

Голосовал против Alcatel.Кошмар, а не телефон!
solnce
QUOTE(ЧфтЕуз @ Oct 28 2005, 09:42)
Жаль, что нельзя было выбрать несколько вариантов.
Не разумно как-то.

Голосовал против Alcatel.Кошмар, а не телефон!

я такой и не знаю blink.gif
ЧфтЕуз
QUOTE(solnce @ Oct 28 2005, 00:17)
я такой и не знаю  blink.gif


Повезло!

А я вот был удостоен чести, видеть даже не одну модель blink.gif
Marat_Piligrim
Алькатель хотя бы живучий... Самсунги и LG на помойку!...
Houston
QUOTE(Marat_Piligrim @ Nov 2 2005, 05:14)
Алькатель хотя бы живучий... Самсунги и LG на помойку!...

В корне не согласен! Алкатели просто бесят, таких гнусных телефонов я еще не видел. А вот Сам-Самыч рулит, однозначно! :super:
Marat_Piligrim
Nokia 4ever, you know =))
Houston
QUOTE(Marat_Piligrim @ Nov 7 2005, 03:51)
Nokia 4ever, you know =))

I know, but Samsung it will be better)))
Ёжик
Хью!!! :handup: Держим оборону! :tuk:
Химик
Димон, держись! :tuk: :tuk: :tuk:

Не дадим в обиду samsung!

Ато ишь ты! Алики рулят! :fy:
Marat_Piligrim
Samsung - ГААААДОСТЬ! =)
Вик
Вы тут про алкатель? :upss: Гвозди ими только забивать,вот это они выдержат!
Houston
Да, Samsung wins! С чем вас всех и поздравляю!
Кикимора
У меня самсунг и мне нравится... Был МАКСОН - :fy: Полное г...о :blush:
Angelo
Я ненавижу Nokia!!! Тупой дизайн и вообще тупой!!!
Пушистик
Samsung E620. Самый отстойный телефон :fy: ... В российской прошивке нет MP3-плеера. Мелодию на звонок можно закачать только размером до 300кб... -ес-но будет и качество плохое и всего лишь кусок из песни. Голосового набора тоже нет... :no:
Звуки на смс можно поставить только те, что есть в телефоне. Полифония закачивается только в формате MIDI. Потом с чехлами намучалась. Кожаных долгое время не было... пришлось покупать на 330 и растягивать :laugh:
Принцесса
Кроме Nokia и SE ничего не признаю
Marat_Piligrim
Согл с последним оратором...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.