Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реалити - шоу...
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Ёжик
Давайте пофантазируем. Что было бы в Вашем реалити шоу? О чем Вам было бы интересно посмотреть?
Вик
Сейчас по моему уже и так перебор с этими шоу,от более менее,до полного абсурда,так что я уже ничего не хочу смотреть :fy:
Marat_Piligrim
Аналогично..
solnce
ой,я сначала смотрела,когда было "за стеклом" первое реалити-шоу..потом смотрела Последний герой,а сейчс уже надоело.если честно..у нас вообще есть целый канак етих шоу....американские показывают..поднадоело уже..сначала я что-то там смотрела,а сейчас уже сто лет не включала
Ёжик
В вопросе я имела ввиду, на ЧТО в реальном времени вам интересно было бы смотреть. Сейчас, понимаю, что зря употребила слово "реалити шоу", т.к. у всех оно вызывает (по понятным причинам) негативную реакцию.
Xor
Порнуху наверное...
Мужики, поддерживаете? wink.gif

p.s. гоню tongue.gif
Вик
QUOTE(Xor @ Aug 20 2005, 08:59)
Порнуху наверное...
Мужики, поддерживаете? wink.gif

p.s. гоню tongue.gif

Ну если только интернет отрубят! biggrin.gif

А так хотел бы посмотреть как начальство на месте работяг пашет :^^: Хотя б с недельку
Marat_Piligrim
У начальства свои заботы..
Руся
ага, а работяги на месте начальства. попробовали бы! посмотрели, что бы у них там вышло...
А я б посмотрела реалити-шоу, как в животе ребенок развивается,(только в ускоренном времени:))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.