Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fallout
Грот - интересный форум > Современные технологии > Компьютерные игры
goom
всем фанатам, любителям а также ностальгирующим могу дать ссылку на русифицированные 1 и 2 фоллауты, как говорится - фоллаут рулит ! :handup:
StalceR
Вот только сегодня прочел статью одну... маленькая цитата:

QUOTE
Средний российский игрок, даже хардкорный, обычно не слышал ни о каком Final Fantasy VIII (тираж - много миллионов), зато наизусть знает Fallout 2 (тираж - едва ли сотня тысяч). Очень специфичный у нас рынок.
CRY-BABY
Помогите найти Fallout 2, первая часть просто супер! :super:

Любая информация по игре Fallout 2 подойдёт, нужно всё :pray:
Houston
тут найдешь всё, все три фала + фалтактикс.
http://www.falloutsite.ru/
ART
Мое знакомство с Фалаутом произошло в то время когда я был уже довольно искушен играми разного рода, когда поставил игру, которую мне все так советовали, я просто офигел! ну что за убогая графика?! ну что это за блуждания по каким то коридорам с какими то пауками, скорпионами или как их там.. ну вообщем жутко не понравилось.. знаю что не я один такой.
А потом.. потом я разыгрался.. потом я понял всю суть и проникся этой атмосферой.. хотя так до конца я ее и не прошел, но соглашусь с большинством, такие гениальные игры выходят крайне редко.
И если бы сейчас сделали тот же фалаут с новой графикой, добавили бы пространства и новых квестов, не раздумывая купил бы лицензионный диск. smile.gif

Сейчас хочу пиграть в эту игрушку.. "..последние дни мира.. че то там" все хвалят говорят фалу не во многом уступает.. только глюченная вышла.. но патч вроде исправляет.
Houston
последние дни гайи?
ART
Вот эта короче http://ogl.ru/pc/2361/lib/read/1021974367/
Houston
Ну я про нее и грил, неплохая гама, одобрям.
ART
Хью а ты игграл в нее?
Houston
Самый децл, пришел в деревушку, кого-то демонстративно повесили, а потом началось....
ART
QUOTE(HOUSTON @ Nov 28 2005, 01:45)
Самый децл, пришел в деревушку, кого-то демонстративно повесили, а потом началось....


Графика в порядке?
Houston
на четверочку, вполне сносно.
goom
fallout :pray:
fallout 2 :pray:
MonteCristo
Если у кого есть вопросы спросите меня. Я второй фолл прошел раз 10. Могу даже расказать как проходить фолл за 17 мин. (не советую... весь кайф сломаете) А вобше я приклоняюсь созжателям этой игры :pray:
DANON
Расскажи мне о игре! Я про эту игру впервые слышу! :dontno: а я тебе про Half-Life2 розкажу! :^^:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.