Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fantasy
Грот - интересный форум > Обо всём > Галерея
Smurfcat
Здесь я выложу мои самые любимые рисунки, которые хранятся у меня в компе. Все созданное не мной, а великими мастерами дигиталарта. Поехали...

Первая картинка называется "Scribe"
[attachment=2076:attachment]

Вторая - "Brainflower"
[attachment=2077:attachment]

3 - "Sensitive"
[attachment=2078:attachment]
sunny
Офигенные картинки!!!

Мне третья игру "Алиса" напомнила...
Smurfcat
1 - Gone dreaming
[attachment=2117:attachment]

2 - Se me han desecho los rulos
[attachment=2118:attachment]

3 - A muddy ending
[attachment=2119:attachment]

4 - The fruit
[attachment=2120:attachment]

5 - Treeman
[attachment=2121:attachment]

6 - Marivic and Jose
[attachment=2122:attachment]

7 - Envy
[attachment=2123:attachment]

8 - Vanity
[attachment=2124:attachment]
sunny
Умеют же люди рисовать, а... Последние дамы классные.
Smurfcat
Дамы из цикла - семь смертных грехов. Мне тош очень нравятся, особенно Зависть.
ART
Здорово! :yes:
sunny
Smurfcat, можешь показать остальные "грехи".. ?
Smurfcat
Ань, один еще есть, а больше не видела, может рисуется пока...

Heavyhearted
[attachment=2150:attachment]

Saved from shadows
[attachment=2151:attachment]

Rescue rat
[attachment=2152:attachment]

Eternal separation
[attachment=2153:attachment]

Artizel
[attachment=2154:attachment]

2003
[attachment=2155:attachment]

Children island
[attachment=2156:attachment]

The seed
[attachment=2157:attachment]

Diet
[attachment=2158:attachment]

Origin
[attachment=2159:attachment]
sunny
Heavyhearted, The seed - супер.....

Diet - страшно...
Smurfcat
Мне тош Heavyhearted нравится, настроение передал - блеск ! A почему Diet страшно? По моему - смешно, сидит такая откормленная, голодная свинка, лошадь сьела бы, ан нету лошади, тока яблоко, гыыы...
ART
а мне все нравится, шоб я так рисовал, тоже столько идей похожих а воплотить не могу sad.gif
птичка симпотичная smile.gif
sunny
Свинка прикольная, но не хотела б я у такой хрюши на пути оказаться. smile.gif
Dr. FreID
2 Smurfcat:

Откель такое чудо, откель такое диво? Хочу еще!!! smile.gif
Pandora
QUOTE(ART @ Aug 29 2005, 10:33)
а мне все нравится, шоб я так рисовал, тоже столько идей похожих а воплотить не могу sad.gif 
птичка симпотичная smile.gif




эх......
ну и зачем тебе споры о Малевиче, Арт, в разделе по рисованию?
Куда ты со своими пристрастиями.......? Зачем тебе вдумываться в смысл картин того, кто не претендует на твою похвалу......и чье искусство вместо того, чтобы понять, почитать и принять как есть , ты поливаешь г....ном....(твои слова, уж простите) :dontno:

Лицезрей картинки в этом разделе.....ОН ДЛЯ ТВОЕГО ПОНИМАНИЯ!!!!!!!
Тут уж действительно....Великое искусство...! %|

и красиво...и с эмоциями,.....
все как ты любишь!!!!!!

не бери в голову и наслаждайся жизнью............
:^^:
Houston
QUOTE(ART @ Aug 29 2005, 10:33)
а мне все нравится, шоб я так рисовал, тоже столько идей похожих а воплотить не могу sad.gif 
птичка симпотичная smile.gif


Да ладно вам, батенька, прибедняться, ты уж если возьмешься (целиком себя посвятишь этой идее), то результат будет не хуже, это точно. А может даже и лучше, все зависит от тематики.
Smurfcat
QUOTE
Лицезрей картинки в этом разделе.....ОН ДЛЯ ТВОЕГО ПОНИМАНИЯ!!!!!!!


Ээээ алле... погнали пургу, я что же говорила разве, что это великое исскуство ??? Протрите глаза или очки на нос нацепите и прочтите первый пост, там напечатано по русски - мастера дигиталарта, что то вроде народного творчества, и это картинки, исполненые компютерной мышью, а не акварелью и другими средствами вами так любимыми. Меня просто прет сознание того, что можно так нарисовать в фотошопе. И передать идею. Еще кланяюся за определение и моего тоже уровня понимания исскуства. Как хорошо, что не побили :pray:

Вобчим я тут постать примитив больше не стану, дабы не оскорблять вкусивших науку исскуства и др. снобов, кому интересно прогуляйтесь по страничке www.digitalart.org
ангел страсти
Ну что вы все такие вредные :4u: и обидчивые :4u:
У каждого свои вкусы...давайте жить дружно :pivo:
Хочу еще картинок :pray: лень лазить по инету :blush:
sunny
QUOTE
Тут уж действительно....Великое искусство...!

В какой-то мере - да, искусство. Ибо создано, не за пять минут думаю, и тут нужны знания и не слабые...

Для меня многое попадает под слово "искусство". Главное: это чтобы оно было кому-то нужно и чтобы было сделано профессионально.

А картинки этого топика для меня просто – очень красивые. Знаю, что подобное сама ни когда не создам. А вот распечатать и на стенку под рамочку – можно. smile.gif
solnce
причем тут искусство или не искусство?? по-моему хорошие катинки smile.gif не знаю мне понравились...а еще есть? rolleyes.gif
Pandora
я говорила с Артом.....!!!!Только с ним.....!!!!
против кого другого ничего не имею, против картинок тоже......
:dontno:
любуйтесь наздоровье :lalala:
ART
Pandora. Тссссс... я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся, никогда не суди о человеке если совесем его не знаешь... не суди о его пристрастиях, вкусах, глубине его восприятия и тд.. кто-то недавно мне кричал, "да мы тебя понимаем!".. да нет, мадам, ни хрена вы меня не поняли, я пытался, немножко глубже копнуть этот вопрос, а вы поняли его как обычно, поверхностно, типа, "дилетант, ни фига не понимает, в искустве, а уже ставит ярлыки.." так что давайте не будем продолжать.. wink.gif

извиняюсь, что не по теме.
sunny
Smurfcat, запости ещё что-нибудь.. я даже волшебное слово знаю - пожалуйста... smile.gif :blush:
Панда
QUOTE(ART @ Sep 5 2005, 23:26)
Pandora. Тссссс... я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся, никогда не суди о человеке если совесем его не знаешь... не суди о его пристрастиях, вкусах, глубине его восприятия и тд..  кто-то недавно мне кричал, "да мы тебя понимаем!".. да нет, мадам, ни хрена вы меня не поняли, я пытался, немножко глубже копнуть этот вопрос, а вы поняли его как обычно, поверхностно, типа, "дилетант, ни фига не понимает, в искустве, а уже ставит ярлыки.." так что давайте не будем продолжать..  wink.gif

извиняюсь, что не по теме.

Арт, согласна по каждому солову.
Если ты понимаешь великое, то поймоешь и малое. А фанатизм это молодость, если нет, то отклонение....
sunny
Ну где же новые картинки... Я плакить буду.. sad.gif
Smurfcat
Иета... не хватает времени совсем, чет получается рано уходить и поздно приходить...Я ж там ссылку дала, ищите свои любимые и вставляйте, интересно ведь посмотреть и на ваши вкусы, там не только Фентези, а много других тематик. Попозже точно вставлю, а счас пошла на бочок... blink.gif
Jungelstent
Интересные работы! С тонким подсмыслом и отличной проработкой. :super:
оля
а как вам такое?вроде к этой теме относится....
ART
QUOTE(оля @ Mar 18 2006, 02:48 PM) <{POST_SNAPBACK}>
а как вам такое?вроде к этой теме относится....

Упс. а это тут уже где то выкладывали wink.gif
оля
QUOTE(ART @ Mar 18 2006, 02:55 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Упс. а это тут уже где то выкладывали wink.gif

ой...ну тоды извиняюсь покорно.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.