Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что любят кушать ваши детки?
Грот - интересный форум > Обо всём > Приятного аппетита!
Ёжик
Вот, собственно и весь вопрос :lalala:
solnce
моя соки обащает пить smile.gif
а вообще она как-то вообще не очень любит кушать smile.gif
дома по крайней мере...но вот различного рода салатики она люит и иногда супчики любит(под настроение)
Smurfcat
Моя кися с радостью уплетает мандаринки, картошечку фри, супчики, макароны с сыром, корочку пожевать - первое дело, оченно любит огурцы свежие, персики, вишни, ананас, груши. Яблоки не уважает, иногда жует четвертинку гамбургера, из которого выковыривает маринованый огурец, сока пьет много и сладкого чая, ну и воду еще любит тоже пить. Плов любит, особенно рис с морковкой, лосось жареный, клубничку. Звиняйте, что непоследовательно получилось. Зато я счас поняла, что наш ребенок - гурман huh.gif
solnce
да у тебя всеядное дете??а сколько ей?
кстати моя вот обажает соленое..она икру красную трескает,соленые огурцы не выковыревает с года (если не раньше smile.gif )капусту маринованную,патисоны...вообщем солености обажает smile.gif
Вик
Кукурузные хлопья и бутерброды с приправой типа вегеты :fy:
Smurfcat
solnce, через месяц будет полтора года :blush: Не совсем всеядная, творог даже на запах не переносит, морковку не любит. :no:
sunny
Полиныч любит мясо. Сосиски, колбасу, сыр.. Торты и конфеты... Супы любит.... smile.gif
solnce
QUOTE(Smurfcat @ Aug 25 2005, 23:40)
solnce, через месяц будет полтора года  :blush: Не совсем всеядная, творог даже на запах не переносит, морковку не любит.  :no:

ой ето не самое ужасное..можно обойтись и без творога и морковки smile.gif
а потом морковку можно в супе или когда например тушеш что-то...вот и будет морковка..а творог..ну есть же Йогурты,сметана,молоко.кефир...
моя вот вообще молочное не хочет.раньше кушала хорошо,а сейчас не очень sad.gif
Ёжик
А у нас морковка, нарезанная кружочками, называется "солнышками" и с огромным удовольствием вылавливается из супа ложкой, чуть ли не в первую очередь... :emo:
solnce
а я вот сегодня своей даме оладья кабачковые сделала..придет из садика посмотрим будет кто-то их есть или нет
Руся
А у меня как оказалось обажает лапшу молочную:)
Текила
у меня любит манную кашу и терпеть не может кефир) а так все ест, особенно из тарелки у папы=))
Вик
Старший обожает варенники.а как они едят пельмени ,это просто цирк! Им можно сразу раскладывать так-одному выковыривать мясо и тесто отдавать другому иначе на тарелках так и останется после поедания,у одного тесто,у другого мясо :laugh:
solnce
QUOTE(Текила @ Aug 27 2005, 23:58)
а так все ест, особенно из тарелки у папы=))


у нас та же история smile.gif
QUOTE(Вик @ Aug 28 2005, 08:32)
Старший обожает варенники.а как они едят пельмени ,это просто цирк! Им можно сразу раскладывать так-одному выковыривать мясо и тесто отдавать другому иначе на тарелках так и останется после поедания,у одного тесто,у другого мясо :laugh:

:laugh: :laugh: :laugh:
sunny
О, Полина любит виноград, недавно выяснили. smile.gif
Orhideja
До недавнова времени у меня Ника ела всё.Потом отказалась от баночек и стала кушать из моей тарелки,а сейчас вообще стала плохо кушать.Чего я только не готовлю,поест пару ложечек и всё.
Ника очень любит молоко,кефир,сыр,хлеб,виноград и нектарины,ну и конечноже йогурты smile.gif
sunny
А у нас деть по мясу. Колбасам, сосискам, сарделькам. smile.gif
Если дать что-то с кусочками, то сначала эти кусочки выберет, а потом и до гарнира доберется. smile.gif
Mila
QUOTE(sunny @ Jul 6 2006, 09:24 AM) <{POST_SNAPBACK}>
А у нас деть по мясу. Колбасам, сосискам, сарделькам. smile.gif
Если дать что-то с кусочками, то сначала эти кусочки выберет, а потом и до гарнира доберется. smile.gif


Мой мальчик тоже любит мясо. Недавно у него жуткая аллергия высыпала на ножках и ручках. Не могу определить на что, все аллергенные продукты исключила, а всё-равно не проходит. :dontno: думаю надо анализы сдать. а кто подскажет вкусные рецепты детской кухни?
Orhideja
Теперь мы полюбили сосиськи:),помидоры и огурцы,молоко всё также сильно любим как и раньше:).
sunny
Рецептов для Полины не знаю, мы едим все вместе, я всем готовлю.

Последнее время она полюбила хлопья с молоком... smile.gif
Orhideja
Вот и уМеня Ника теперь ест всё что мы едим,очень удобно:)
Pure soul
Наши предпочтения мясо, котлеты...
sunny
Кто же мясо не любит, тем более в виде котлет.. smile.gif
Orhideja
Ника котлеты не любит, а мясо есть только куринное:)
solnce
у меня дете лопает все..что хочет smile.gif не любит зеленый горошек только smile.gif
сейчас вот только что обедала..котлеты и жаренная картошка с грибами smile.gif
Nichlava
моя совсем не гурман, любит простую еду: борщ, куриний бульйон с вермишелью, молочную вермишель, вареники, пельмени, драники, оладьи, гренки с вареньем, шоколадные конфеты, яблоки, виноград, котлетки, филе рыбное жареное, картошку - пюре и жареную, а фри не любит, селедку... обычную еду
всяких изысков не признает, сладостей особо тоже, особенно разные печенья - пироженые, йогурты, творожки - изредка
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.