Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вик!
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Знаменательная дата
Ёжик

Когда-то бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным - по пятьдесят лет. Обиделся человек, но так решил бог…
Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живёт как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живёт как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной.
Я желаю тебе, чтобы ты прожил как минимум ещё сто лет как человек!

С днем рождения тебя!!!
:clap: :clap: :clap:
ангел страсти
ВИК! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!
Желаю тебе всего всего и пива еще больше!
Ну а если серьезно...счастья тебе и семейного благополучия!
Что бы мальчишки твои выросли настоящими мужчинами!
Что бы жена в тебе души не чаяла!
Что бы ты всегда оставался таким какой ты есть!
Что бы твоя жизнирадостность только умножалась с годами!
Merry
Вик, Поздрваляю тебя с Днем Варенья!!!

Счастья тебе семейьного, здоровья всех благ!
Pusena
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!
Много вкусного пива!!!! И в подарок открывашку!!!
:flower: :flower:
:happy: :happy: :happy: :happy:
Львиного характера и настойчивости!
Огромной любви!!!

:wow: :wow: :wow:
sunny
Вик! Поздравляю! :happy:

Желаю любви и понимания в семье! smile.gif Желаю успехов в работе, чтобы со временем ты стал каким-нибудь директором какого-нибудь крупного пивного завода! :handup: Желаю, чтобы твои сыновья росли и только радовали тебя и привели в дом невесток - замечательных красивых девушек! :cool: Желаю тебе много внуков!!...
Ой.. понесло... В общем пьем - за здоровье, чтобы ты смог все выше написанное, пережить.... :laugh:
solnce
позд-рав-ля-ю!!!

с днем рождения!!!всего самоло лучшего!исполнения желаний!пусть твоя жизнь будет наполнена только радостными событиями и счастливами моментами,которых будет,как можно больше!
:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Олеся
Поздравляю :flower:
Наливай wink.gif
:happy:
Майринка
Хех, вовремя я подоспела!!! :wow:

Пива наливают ужо???

ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю, чтобы пива было много, но никак оно не сказывалось на количестве волос, на объеме талии, на трезвости рассудка и ясности мысли.

:umnik:
:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Kamilla
:pivo: :pivo: :pivo:

ВИК, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Давайте подымем бокалы с пивом, вином, шампанским ( кто может желает что-либо покрепче - поднимет бокал с этим tongue.gif ) и выпьем за здоровье Вика. А я скажу тост:


Жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда её баловнем. Поздравляю!
:happy: :happy: :happy:
Xor


Вик, поздравляю, много лет желаю. Ну и чтоб много лет моглось, хотелось и все получалось :clap:

открытка (мужск):


StalceR
Поздравляю)
Желаю постоянных успехов по жизни... =) :pivo:
sunny
Что-то за день он тут ни разу не был.. :xmmm: Отмечает не по-детски наверное.. wink.gif
Ксюша
ВИИИИИК!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!Желаю тебе исполнения всех самых сокровенных желаний. :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Панда
Вик! С Днем Рождения! :happy: :happy:

Жалаю
Крепкого...
Огромного...
Горячей...
Преданных...
Веселого...
Набитого....
и т.п.






Пушистик
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем тебе исполнения твоих желаний!!! :flower: :flower: :flower:
Orhideja
Я тоже пресоеденяюсь ко всем поздровлениям!!!!!!!!! :flower:
Nichlava
немножко опоздала, ну что ж...

Вик!!!
Поздравляю Тебя с Днем Рождения!!! smile.gif
Желаю много пива, еще пива и побольше пива!!!

Но больше всегом желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!!! Оставайся с нами! :flower:

К пивку:
Вик
QUOTE(sunny @ Aug 23 2005, 12:21)
Что-то за день он тут ни разу не был.. :xmmm: Отмечает не по-детски наверное.. wink.gif

Угадала! :blush:

QUOTE(Панда @ Aug 23 2005, 16:57)

Вторая картинка- зачот!!!! :wow:

Всем спасибо! Много я отдал бы чтоб отметить его вместе с вами! :emo:
solnce
Вук,рассказывай как отметил smile.gif
Вик
QUOTE(solnce @ Aug 24 2005, 15:28)
Вук,рассказывай как отметил smile.gif

Ой ,зая,не сегодня.....Отдельное спасибо Ёжикам за своевременно присланный подарок! wink.gif
Houston
Вик, старина, не обижайся, я как обычно, замыкаю группу поздравляющих.
Много было пожеланий, присоединяюсь ко всему вышесказанному, желаю здравия богатырского, благополучия и удачи!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Руся
HOUSTON, и ничего ты не замыкаешь:)
ВИК! Поздравляю!!! Тебе уже столько всего нажелали, что я лишь скромно присоединяюсь:)
Вик
И замыкающим отдельное спасибо! :yes:
sunny
Рассказывай, что подарили. smile.gif
Вик
QUOTE(sunny @ Aug 25 2005, 21:03)
Рассказывай, что подарили. smile.gif

Жена часы,мать необъяснимую вещь+ пропечатала поздравление с Московской моей фоткой в еженедельнике ,Ёжики аккурат к этому событию прислали заказанный мной плеер с флеш памятью,сын -сшитое своими руками сердечко,брат-пузырь водки под названием VODKA.RU будет побольше времени все фотки у себя выгружу
Dr. FreID
Ух-х-х... жестокий оффлайн... с опозданьицем, уж пардоньте sad.gif НО!

С Днем Рождения!!!

Всего, всего, всего - только хорошего и побольше, побольше!
Вик
Лучше поздно чем никогда.Спасибо wink.gif
Текила
Сто лет не была. уж простите :blush: Вик. солнц, проздравлямс! Всего тебе наилучшего)) и побольше. Пух!))
и много чмоков в придачу :flower:
Вик
По ходу народ будет подтягиваться до следующего дня рождения :laugh: .И тебе спасибо за поздравление :yes:
Муркла
Извини, что так поздно... :blush:
Но всё же... С ДнЁм РоЖдЕнИя!!!
Вик
Спасибки wink.gif
Вик
А всё таки чертовски приятно перекапывать такие топики! :emo:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.