Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "12 обезьян"
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
де Сойа
Ищу "12обезьян" нигде его нет, не в Одессе, ни в Киеве на Петровке, ни в Харькове, хотя фильм старинный как сама былинная русь. Но охота найти единомышлеников, может кому то и запал этот фильм как мне, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
sunny
Я его не смотрела... huh.gif
StalceR
А, между прочим, зря... Он у нас дома уже пол года лежит - ждет, пока мы соберемся его посмотреть...

wink.gif
Ivanovich
Название знакомое, но я не помню чтоб его смотрел. Напомните, про что он.
StalceR
Поищи в интернете информацию - её навалом...

Вот кусочек цитаты из рецензии Джона Сильвера:
QUOTE
А концовка просто уничтожает. Наверное, есть финалы и посильнее, но ей-Богу, когда после всего, что случилось в последних кадрах, на титрах зазвучал What A Wonderful World Луиса Армстронга - я почувствовал себя размазанным по стенке и медленно стекающим на пол.

И только в этот момент я наконец-то понял, что хотел сказать всем нам Терри Гиллиам своей историей о приключениях Джеймса Коула. Понял, но никому не скажу. Потому что считаю: для каждого его фильм содержит индивидуальное послание. Некоторые из моих знакомых никакого послания, кстати, так и не уловили. Как знать - может, таковы правила игры.
Orhideja
Я его смотрела недавно,в инете скачали,мне понравился.
sunny
QUOTE
А, между прочим, зря... Он у нас дома уже пол года лежит - ждет, пока мы соберемся его посмотреть...

Ну... дык.. это... В очередь его! Ещё на пол годика... wink.gif :laugh:
N1ghtk1ller
Классный фильм, жаль не досмотрел когда - то...
де Сойа
Паслание в натуре, вообще в реале я знаю еще одного человека каму нравится этот фильм, мы уже начали придумывать имечко сваему клубу извращенцов. Или на самом деле фильм так поган как "октагонг" с Чаком норрисом.? :laugh:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.