Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ключ от всех дверей
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
Pusena
blink.gif blink.gif Я в диком восторге от фильма, от интриги, от того, как фильм держит в напряжении... :ninja: :ninja:
Я за весь фильм сползала от страха с кресла...
%| %|
И вообще я в вАсторге!!!!
Кто еще смотрел??? Что скажете????
Зона бедствия
Я сморела! :super: Клёвый фильм!Главное закончился он очень аптимистично! :^^:
solnce
заинтриговали smile.gif я уже поставила скачивать wink.gif
ангел страсти
а я диск сегодня купила ...сейчас будем смотреть :wow:
Pusena
solnce, посмотришь скажешь...
ангел страсти, ну и как???
ангел страсти
Здорово! Особенно концовка! Но как то мне не показался фильм страшным ...да завораживает но сильных эмоций я не испытала...да потому что дома наверное смотрела ..а не в кино...там по другому воспринимается...другие ощущения от просмотра...
Но мне он даже очень понравился :yes:
solnce
а у меня его как то медленно качает sad.gif
solnce
посмотрела я наконец-то етот фильм :)миленько так,я вам скажу smile.gif конечно когда смотриш его первый раз интересно..концовка естественно дает фильму многое smile.gif но не нзаю как его будет смотреть второй третий раз..ну вообще не плохо :super:
ангел страсти
не второй раз не тянет его смртреть :yes: а для первого интересно smile.gif
solnce
QUOTE(ангел страсти @ Sep 3 2005, 18:47)
не второй раз не тянет его смртреть :yes:  а для первого интересно smile.gif

второй мне кажеться не так же интересно будет...знаеш в чем прикол wink.gif
Orhideja
Я тоже посматрела этот фильмец.
Думала что будет лучша.Понравились только последнии 20 минут и конец фильма.Не ожедала я что он так законьчится.Окончание классно придумали,а сам фильм не очень. :no:
Пушистик
Фильм хороший, я бы посмотрела второй раз. А оконцовка действительно неожиданная
Лучше в кинотеатре смотреть
Ксюша
Я была уверена, что все закончится хеппи эндом.Что все превратяться в самих себя. Но такая концовка даже прикольнее. Фильм понравился, были моменты, где подпрыгивала от страха
Pandora
мне тож понравился...нормально......время потрачено не зря, но второй раз не посмотрела бы....зачем?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.