Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Двойняшки Джулии Робертс
Грот - интересный форум > Обо всём > Кино
StalceR
Может кого заинтересует... =)

Джулия Робертс, недавно ставшая матерью сразу двоих детей, впервые представила малышей публике. Снимки Финна и Хейзл сделал их отец, муж Джулии Робертс Дэнни Модер. "Это моя самая лучшая роль", - трогательно призналась звезда "Красотки".



Гонорары от публикации фотографий пойдут на благотворительные цели. "Мы хотим поделиться радостью и защитить частную жизнь наших детей", - говорится в заявлении супругов.

Публикацией фотографий родители надеются удовлетворить естественный интерес публики и в то же время оградить свою семью, проживающую на ранчо в Нью-Мексико, от папарацци.

Дети появились на свет раньше срока и весили всего по два килограмма, но в настоящее время они чувствуют себя хорошо. Финн, как утверждают близкие к семье люди, все время улыбается, а Хейзл - спокойный мыслитель, она внимательно наблюдает за всем происходящим.

К появлению детей родители расширили ранчо, докупив 13 гектаров земли у министра обороны США Дональда Рамсфельда, проживающего по соседству.



37-летняя мама, несмотря на тяжелые роды и утверждения, что с карьерой временно покончено, уже подумывает о работе. Как сообщает "Комсомольская правда", она даже сбросила лишний вес. Актриса уже озвучила сказку о девочке Шарлотте, а теперь активно читает присланные ей сценарии.

Джулия Робертс вышла замуж в 2002 году. Ее муж - кинооператор Дэнни Модер, которому сейчас 35 лет.

Самая любимая актриса американцев подверглась процедуре экстракорпорального оплодотворения после неудачных попыток забеременеть естественным путем. Ранее она объявляла, что сделает перерыв в карьере на 5 лет, чтобы заняться воспитанием детей.

В семье Робертс существует генетическая предрасположенность к рождению близнецов. Двойни рождались у прапрадедушки Робертс, а также у нескольких ее двоюродных братьев. И все же появление на свет близнецов Джулии объясняется не генетикой, а особенностями процедуры ЭКО.



Во время беременности Джулия Робертс продолжала сниматься. В декабре в прокат вышли два новых фильма с ее участием - "Двенадцать друзей Оушена" и "Ближе".

via newsru.com
sunny
Прикольно... Она хоть мне и не нравится (внешне), но за то, что родила - уважаю. :cool:
Pusena
А мне она нравится и классно ей с двойняшками наверное, хи-хи.
Хорошо, что фотки есть. Я вообще только недавно узнала, что она родила и не знала, что она замужем.
N1ghtk1ller
Давно узнал.
Не понимаю, что люди радуются...
sunny
QUOTE
Давно узнал.
Не понимаю, что люди радуются...

Что тебя смущает? Что ты не понимаешь? blink.gif
N1ghtk1ller
Да меня вообще - то ничего не смущает.
Ну вот родились у человека дети, а её доканывают. Думаю Джулия Робертс заслужила отдых.
N1ghtk1ller
И вообще это обычное явление. Ну и что, что она знаменитость?
Pusena
N1ghtk1ller, ИМХО она долго не могла забеременнеть и вот наконец ей это удалось.
NIKA_RU
А мне она нравится. И я рада за неё!
Это так прикольно и мальчик и девочка сразу!
Ежик
:blush: А я ей завидую белой завистью...Очень хочу двойняшек.... rolleyes.gif
N1ghtk1ller
Зависть - это зависть. А белая она или чёрная - это не важно.
И вообще не надо завидовать. =)
Lady
А мне нравится она!!!!Джулия класная и малыши класные!!!!!!!Я очень рада за неё!!!!!!!!!!! :handup: :handup: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Nichlava
мне тоже очень нравится эта актриса, а мужу не очень, особенно внешность sad.gif
рада за нее, пусть детки будут здоровыми!
Merry
Как актриса она мне нравится!
очень -очень рада за нее,!!Как бы все вокруг не говорили, что с двойней тяжело, а я мечтаю о двойне!!! Если ето случится-мы будем очень шчастливы!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.