Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вот и сентябрь на носу...
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
goom
Эх, такое плохое настроение sad.gif даже делать ничего не могу, а ведь скоро опять в эту шарагу переться и хвосты сдавать %| убил бы всех этих уродов :tuk: (директоров, кураторов и прочих обидчиков студентов) Так и хочется протянуть лето еще на пару недель... А как ваше настроение, другие студенты/школьники ?
Зона бедствия
Сентябрь не только на носу он тебе уже в глаза лезть начинает!Вчера вообще моя классрук звонила, судя по голосу она тоже от сентября не в восторге.Я так ждала, что 1 сентября отменят или хотя бы перестанут называть праздником и Днём знаний.Помоему уж 1 сентября не как не льзя называть днём знаний, ведь после каникул нихрена никто не помнит!
Ёжик
Эх...и мне уже звонила научный руководитель диплома...Я еще курсовую-то ей не отвезла....Дружно ждем конца семестра. sad.gif
Олеся
А я ненормальная зачем-то осень жду unsure.gif Вот жду и всё тут! rolleyes.gif
Руся
а я так бы хотела, чтоб у меня не просто осень была, а начало нового учебного года...эх
Freakbeatz
А нам в институт 5-го числа.
5сентября отстойный будет денек..
ангел страсти
А у нас после бакалавра на специалиста только 5 человек идут из 16 sad.gif
Да веселый у меня учебный год будет biggrin.gif
А осень не люблю ..зеленые листочки желтеют и опадают smile.gif
Вик
Очередная осень,это очередной период нашей жизни,ожидая скорее чего нибудь,вы ожидаете скорее своей смерти....Ну разве я не оптимист? :^^:
Руся
QUOTE(ангел страсти @ Aug 29 2005, 21:26)
АА осень не люблю ..зеленые листочки желтеют и опадают smile.gif

зато вокруг всё такое красивое, оранжево-красно-желтое! и не сразу же все облетит...и бабье лето, и воздух пахнет туманом...
Олеся
QUOTE(Вик @ Aug 29 2005, 22:28)
ожидая скорее чего нибудь,вы ожидаете скорее своей смерти....Ну разве я не оптимист? :^^:

умеешь ты своим оптимизмом заразить...
_______________

Эта осень сдаётся внаём,
вместе с листьями бронзовых парков,
с поцелуями в замерших арках,
с коротанием жизни вдвоём...
Со скамейками в каплях дождя,
с первоклашками в старенькой школе,
с новой клеткой, с тоскою по воле,
вместе с красками снов для тебя...

Эта осень сдается внаем...
От прошедшей уже отказались.
не подходят метраж и объем
И туманом покрытые дали...

Словно время сдаётся внаём...
по неделям, годам и декадам
мы берём... даже если не надо
и прохожим по дням раздаём...

А найти бы мне осень внаём
Эдак… давности пятилетней…
Но проезд туда безбилетный
Не позволен, тем паче – вдвоём

Раз уж осень сдалась внаем...
разменяю по полной мелочь
и заброшу её в водоем,
в тот где так утонуть захотелось...
Ксюша
Эх, ждали-ждали лето, а оно раз и пролетело :dontno:
А я вот как-то уже и хочу чтобы осень наступила. Только не дождливая и холодная. А так, чтобы можно было побродить по лесу, полюбоваться листочками разноцветными, поймать последние теплые лучики солнышка smile.gif
NIKA_RU
Лето пролетело...
скоро на занятия.
А у нас почти все на специалиста пошли.
Зато остался последний курс. Жутко надоело.
sunny
И я жду осень.. очень.. сентябрь-октябрь.. и в прошлом году ждала. smile.gif Этот запах, свежий, прохладный... ммм... Нет туристов, улицы почти пустые... туман, тучи, ветер.... листья.. чай.. классс.... smile.gif
goom
все, бросаю эту шарагу и готовлюсь в МАИ (Московский Алкоголический Институт) :clap:
Merry
А я вот не дождусь оснени, может хоть немного похолодает?
А вообше вернуть бы 5 годков назад и снова перейти на 3-ий курс, ах,...веселуха!!!! А сейчас только вспоминать остается.... sad.gif

Ценитe, что имеете, Студенты! Как я все ето ненавидела и только когда все ето ушло, начинаю ценить,...какое же ето было классное время!

QUOTE(ангел страсти @ Aug 29 2005, 20:26)
А осень не люблю ..зеленые листочки желтеют и опадают smile.gif

Ех......Прошлась бы по Приморскому Бульвару шурша етими листочками и просто бы обалдела оглянувшись вокруг.....(мы там оснеью пары прогуливали, красиво так и тепло, что о парах вообше забывали....) :blush: rolleyes.gif
Хамелеон
Люблю начало осени... когда не жарко, но и не очень холодно.... бродить по парку... деревья в золоте... под ногаи шуршит листва..... Эх, романтика rolleyes.gif


Но, приближается осень - начинается сессия! sad.gif 3 числа - уже первый экзамен... Эх... :weep:
Smurfcat
Умираю от нетерпения, вот уже завтра 1-ое, ураааа, обожаю осень, в ней день рождения, дожди, прохлада, темнота наступает раньше...а еще у меня в столе билет на самолет, в конце сентября я буду дома. Почти как у Цоя, И ЕСЛИ ЕСТь В КАРМАНЕ ПАЧКА СИГАРЕТ.... :lalala:
sunny
Многие её любят, очень многие.. smile.gif
solnce
вот и я хочу что б трмнрло раньше,чтобы жара спала,,чтобы ночью уже было прохладно.вообщем тоже хочу осень.... :yes:
а в росии я любила весну....вот :lalala:
Dr. FreID
Ух, вот и 1 сентября... опять учить, строить, нервничать... как-то быстро лето прошло, незаметно. Короче - беру бензопилу и иду на работу. :xexe: Здравствуйте, дети biggrin.gif
Зона бедствия
Вот и она, осень.Щас только что из школы, вообще обнаглели, 1 сентября 5 уроков делать!
goom
а я дома сижу, чаи гоняю :^^: :^^: :^^:
Зона бедствия
Везёт тебе, а я опять только что пришла, на этот раз с занятий по английскому!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.