Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кикбоксинг
Грот - интересный форум > Обо всём > Спорт, здоровье, красота
ART
Я большой поклонник этого вида спорта, смотрю не часто, потому что редко показывают, еще реже попадаю. Недавно купил диск, высшая лига, средний вес (нашел наконец то, нигде не было), теперь наслаждаюсь. smile.gif
Хотелось бы услышать мнение народа. Наверняка найдутся и любители и те кто скажет, что нибудь в духе "Бить ногами по лицу, фу какая гадость! :fy: "..
и будут по своему правы.
Вобщем высказывайтесь господа. smile.gif
Вик
А чего? Не самый уж и жестокий вид.Бывает и хуже.Тут хоть более менее похоже на драку и ноги и руки в ходу.Поклонником сильным уж не являюсь,но при случае могу и посмотреть
ART
Ну не самый жестокий, конечно, есть еще восьмиугольник (бои без правил), но все равно, не самый "добрый" smile.gif
Shin
Я не особо увлекаюсь просмотром...а вот записаться думаю в ближайшие дни...так руки и чешутся к груше приложиться))
Marat_Piligrim
Все лето практиковал... сочитая свои познания в карате и боксе, коими занимался, поставил удар.. мне хватает wink.gif
Shin
Marat_Piligrim может дашь пару уроков как нить)))
ART
QUOTE(Marat_Piligrim @ Oct 25 2005, 04:09)
Все лето практиковал... сочитая свои познания в карате и боксе, коими занимался, поставил удар.. мне хватает wink.gif

Да уж.. главное в нашем деле поставить удар и не пропустить чужой-хорошо поставленный. smile.gif
Marat_Piligrim
QUOTE(Shin @ Nov 25 2005, 13:35)
Marat_Piligrim может дашь пару уроков как нить)))

Почему бы и нет? wink.gif

ART, согласен =)... ибо приятного мало =)
ART
Марат. А слышал такое имя Энди Хаг?
Houston
Я слышал, это вроде боец муай тай? Тока, если я не ошибаюсь, он отстрелялся уже, разве нет? Грили что-то про лейкемию....
chio
Я являюсь поклонников кикбоксинга! это мой любимый вид боевых исскуств! Не сказала бы что очень очень хорошо в нем разбираюсь, но в детстве занималась и сейчас занимаюсь иногда. Не такой уж он и жесткий по сравнению с другими, просто в остальных приемы разные присутствуют, а здесь в основном техника ударов))) Очень приятно иногда бывает после отсидки в офисе выплеснуть накопившуюся энергию на тренировке, освобождает от негатива)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.