Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Укладка волос
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
Майринка
Как вы укладываете свои волосы?
Я чаще всего просто сушу их феном, потому что если вообще не сушить, то это будет "тушите свет". У меня волосы тяжелые и они просто развалятся на голове. Еще иногда я использую гель для укладки Тафт, но это нечасто и когда нужно куда-то принарядиться. А последнее время иногда использую лак тоже Тафт мегафиксация, черный такой.

А какие средства предпочитаете вы? И какие фирмы?
Orhideja
Я феном сушу только в редких случаях.Волосы сами всегда сохнут,правда очень долго,но поэтому я мою голову всегда вечером.
Пользуюсь восновном воском,лаком в редких случаях.Любимая фирма TIGI
solnce
я когда феном,а когда ничем..опять же если фен,значит пенка,как следствие...лаком,если делаю укладку...

фирмы,wella люблю.

а когда волос тяжелый...пенку надо попробыват,она обьем дает,но ето под фен,конечно же..и после ни каких восков и силиконов...ничего вообщем..максимум лак
Вик
А моя их пивом смачивает...семейное это наверно... unsure.gif
solnce
QUOTE(Вик @ Sep 14 2005, 19:13)
А моя их пивом смачивает...семейное это наверно... unsure.gif

как же ты ей пиво для етих целий даеш??? smile.gif
Вик
QUOTE(solnce @ Sep 14 2005, 15:23)
как же ты ей пиво для етих целий даеш??? smile.gif

Красота требует жертв. :dontno:
Хамелеон
А я ничем не укладываю! sad.gif

Феном сушить-укладывать.... результат - приписывайте к ведьмам - волосы дыбом!
Пенки, лаки и т.п. - мло того, что волосы приобретают вид грязных, так и прическу не держат совсем! sad.gif

Вот и приходиться варьировать - хвостик/косичка! :weep:
Ксюша
QUOTE
А моя их пивом смачивает...

Это чтоб ты от нее не отлипал :laugh: Хорошая идея кстати: и полезно и приятно :^^:
Вик
QUOTE(ksusha @ Sep 15 2005, 05:46)
Это чтоб ты от нее не отлипал :laugh:  Хорошая идея кстати: и полезно и приятно :^^:

Кстати причёска держится дольше....вам лишь бы подколоть! :xmmm:
solnce
ето да...дольше..подтверждаю smile.gif
накручивают на бегуди чаще на пиво smile.gif
Муркла
А пивом потом не пахнет??? huh.gif
solnce
ой я все таки как-то ближе к фену,пенкам...к таким средствам укладки wink.gif
Вик
QUOTE(Муркла @ Sep 15 2005, 16:34)
А пивом потом не пахнет??? huh.gif

В том то и загадка,что нет
sunny
Я феном редко пользуюсь, когда нужно уходить, а волосы мокрые. Пенки/гели не мое, если нужно волосинку правильно положить использую лак. У меня один бутыль уже несколько лет стоит, редко использую. smile.gif
Aurora
А ничем не укладываю... Сохнут волосы сами, потому что душ принимаю вечером, когда уже никуда не надо спешить.
Феном не пользуюсь, потому что волосы сразу пересушенные становятся...Секутся и ломаются.... Так что, пользуюсь только шампунем... Фаберлик который... Волосы блестят офигительно - не хуже, чем в рекламе Пантина... Муж любит их перебирать все время - говорит - шелковые, пальцам приятно... biggrin.gif
solnce
вообще я так поняла в основном волосы длинные у дам,так они особой укладки не требуют...точнее в домашних условиях....

а еще главное знать какое средтсво для чего! тогда результат будет просто :super:
ПРУЖИНКА
Я вообще не пользуюсь не феном не жестянными заколками и приколками, у меня старшеенно секуться волосы(( моэтому расчески тока деревянные или гребешрк из слоника. И от лаков с мусами секуться. Так что если уж сапсем сильно приспичит то воском примажу)))
solnce
QUOTE(ПРУЖИНКА @ Oct 4 2005, 17:32)
Я вообще не пользуюсь не феном не жестянными заколками и приколками, у меня старшеенно секуться волосы(( моэтому расчески тока деревянные или гребешрк из слоника. И от лаков с мусами секуться. Так что если уж сапсем сильно приспичит то воском примажу)))

а как часто волосы стрежеш?
ПРУЖИНКА
ну раз в 2 месяца, в полтора
мои волосы штука капризная....они густые очень очень но капризные. И факт! лезут временами жуть а не уменьшаетца %|
Aurora
QUOTE(ПРУЖИНКА @ Oct 5 2005, 08:24)
ну раз в  2 месяца, в полтора
мои волосы штука капризная....они густые очень очень но капризные. И факт! лезут временами жуть а не уменьшаетца %|

Хочешь открою тайну?
Знаешь, что такое подволОски? Ага, так это и есть отрастающие заново волосы... С тех корней, откуда волоски выпали...
.....
Насчет секущихся кончиков - у тебя, наверно, волосы очень сухие? не пробовала покупать бальзамы для кончиков - восстанавливающие?
solnce
QUOTE(Aurora @ Oct 9 2005, 15:59)
Насчет секущихся кончиков - у тебя, наверно, волосы очень сухие? не пробовала покупать бальзамы для кончиков - восстанавливающие?

и стричся чаще rolleyes.gif
ПРУЖИНКА
волосы у меня не сухие, даже наоборот! вернее смешенные. бальзамами пользуюсь постоянно.
а вот стричся чаще не думаю что надо.. ЗАЧЕМ!?
да и собственно я не страдаю малым количеством волос., они сильно выпадают но притом при всем очень густые!
solnce
QUOTE(ПРУЖИНКА @ Oct 10 2005, 08:45)
волосы у меня не сухие, даже наоборот! вернее смешенные.  бальзамами пользуюсь постоянно.
а вот стричся чаще не думаю что надо.. ЗАЧЕМ!?
да и собственно я не страдаю малым количеством волос., они сильно выпадают но притом при всем очень густые!

ты ж говориш секуться..при чем тут количество волос?!вот я говорю мoжет стоит стричша раз в месяц..полтора-максимум?! раз секутся
Кикимора
Ой девчонки, я стригусь (не падайте в обморок) раз в пол, а то и в год. Жалко волосы стало после того как горшочек на голове был - вывешу попозже фоту. Секутся волосы, ну ниче, купила себе бальзам Глисс Кур быстрое востановление для длинных и секущихся влос - рез-т хороший, не могу сказать что идеальный... Но заметен.
Наносится эта масочка на кончики без смывания водой. волосы чуток твердеют и\, видно, кончики отваливаются, уж не знаю. Но секущийся кончиков стало меньше :handup:
ПРУЖИНКА
они у меня секуться когда я пользую расчески, заколки жестяные или резинки или шпильки.А если все акуратненько причесывать
Кикимора
Это что же нельзя с хвостиком походить? Я вот себя без хвостика не представляю, с распущенными хожу, но оч оч редко.
секутся концы - но я просто забила. жалко очень отрезать волосы...
а еще пользуюсь лаком для волос - без него в городе я не я. всегда залачиваю голову, если с хвостом :blush:
solnce
нет можно..просто от заколок,тугих хвостов секутся волосы:)

а стричся...желательно концы...хотябы 1-2 см :yes:
ПРУЖИНКА
QUOTE(Кикимора @ Oct 12 2005, 22:05)
Это что же нельзя с хвостиком походить?  а еще пользуюсь лаком для волос - без него в городе я не я. всегда залачиваю голову, если с хвостом :blush:

вот и от лака тоже у меня волосы секуться поэтому пользую его редко редко...тока когда надо чтоб было "как прибили так и держиться))" ношу распущенные волосы или закалываю ракушку палочками деревянными или костянным крабиком.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.