Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как нам даються покупки)) или как мне купили шубку
Грот - интересный форум > Частная жизнь > Что хочет женщина
ПРУЖИНКА
Собственно хотела я себе дублёночку. Старая со мне верой и правдой служила в декрете и вотпуске по уходу за ребенком, и вот уже в месте со мной в лютые морозы таскалась в сад с сыном. Порядком износилась А как она мне надоела :weep:
Почему собственно у меня её досих пор нет, сама себе не могу ответить.Хм...
Уже конец сентября, а идея иметь посетила меня опосля денежных вливаний на именины, значит в июне, тоесть ровно в середине июня.
(Хотя в итоге если чесно их хватило на чтото более скромное "скромненько но со вкусом :upss: "
Ну ладно решили, поехали.Компашка у нас подобралась "удачная" мой муж, моя мама, и я. Незнаю ккие у вас мужия и амы, но своих я знаю и знамо неудачная компания для шопинга..эх unsure.gif
не буду расказывать весь путь от волгограда до краснодарского края, потом переход с всчами пешком через границу на территорию абхазии. Через пару дней мы на пароме были в турции. И вот настал долгожданный момент мы ворвались в святая из святых СКЛАД при фабрике. tongue.gif tongue.gif
По исхуду части дня один склад сменял другой , настрой уже был не такой радужный))). Я уже поняла что мечта моя практически на грани вымирания...не иметь мне того что я желала.Маман критиковала еще на вешалках выбранные мною экземплярыи в расцветке и в фасоне. Мужа был более учтив( сразу скажу что они в совокупе должны были оплатить то самое приобретение, так как после приобретения 2хпутёвок на курортный пансионат у меня осталось...разве что на карманы от дублёнки) В итоге они отсеили все что я пыталась выбрать или же из за цены или жеж из-за качества кожи к чему мужа подходит профессионально.
Собственно я чего хотела то- рисоваласьмне в моих мечтах дублёночка определённо не чёрная, с капюшончиком без кармашков, или при стоечке.Без страз и бахромы, шнурочков и завязочек.
еще скажу что практически в большинстве точек мне читали лекции о желательности моего всполнения для возможности огромного выбора в фасонах 8) размера так на 2! или они мне могут предложить вот это чудное чёрное балахоно-пенистое прикрытие моих мослов....не по фигуре НО зато где не топорщиться.Я это на отрез отказалась не то что мерить но даже трогат взбунтовалась.
дальше в том же составе с умирающей надеждой мы потопали типо порозень.
Мамочка взяла операцыю в свои руки: в итоге на меня поочерёдно воодружались 11 дубленок в "пол". Тяжеленных и сексуально замурованных. к ним ( вся соль!) прилагались шито распесные пояса с кучей тесёмок .
Отказ поверг маман в обиженное молчание и отказ с её стороны оплачивать "эту дурь" 50% составляющую моего наряда. Скажу еще что уводили мы её от туда почти силой!!! и еще что стоили эти произведения ОГОГО!
Дальше меня всю отчаевшуюся и с трагическим взглядом на весчи проволокли под белы локотки на другой клочок сгрудившихся в овральномх позах куч . Тут я перемерила все от Авто-леди до Вуман-вамп, не подошло, моё сопровождение ехидничало и корчило мынно смехотворные фэйсы.
В перерыве между словесными перепалками и во время перемирий у нас случился ОБЕД и преоретение плащики-френча. Ядрёно красного цвета с вульгарной обтяжкой моих мослов( это из слов мамы), на самом деле он глубоко вишнёвого цвета. и к ним такогоже цвета обувки на раннью осень.
Короче театр у нас семейный, вот тока не пойму одного актёра или 3х.
В конце концов наш настрой улетучился пройдя ступени от " Не фига мне не надо" до "бедненькая она наша".И вот невозьмись от кудыва появилась ОНА, как не страненнько НО она понравилась вей труппе нашего театра.
Мне собственно всем а в особенности цветом. Глубоко вишнёвого цвета дубленка была с металлического цвета вкраплениями, до середины колена длинной, приталеная прямая к низу. На молнии со стоечкой отворотной. Но молния шла от левого плеча до правого колена наискосок. без единого кармашка, шнурочка.
Трагедия свершилась...она была одна и такая замереная насмерть, что муж стал бунтовать :no:
Сокращусь казав что там то мы и разобиделись, далее мы попали уже при выходе на на показ и презентацыю-распродажу шуб. О! чего там мы тока не видали, даже какиет неимоверные шубки если так можно сказать.... вязанные как будто крючком из шнурков меховых, из норки. Вот тока в какой стране такое носить? хоть она и на тоненькой подкладке....Наверно у Светика-солнышко в Израиле...
По окончанию я сказала мужу сто мне очень понравилась шубка белая со стразами, из турецкой домашней мымры, тоесть крола. И тут муж с довольной лыбой показал мне что он записал уже на примерку меня именно на неё!
Обошлась она мне ровно в ту сумму что осталась у меня от именинных вливаний +отпускные, благо там был банкомат.Маман категорически была против. А мужу я процедила что то типо - не грози Юж. центру( ну он жеж в предыдущие 3 часа мне грозил что не даст денег). Хотя при примерке мне давали под шубку белый коженный пиджак...ну тык вот его мне купил муж
Майринка
Увлекательный рассказ... :handup: тока почему-то без демонстрации приобретения. :weep:
ПРУЖИНКА
ну...собственно подумала может не кого и не заинтересует))
повешу наверно. А ты как покупки покупаеш? по плану.
Полиныч
Пружинка - маме и мужу, памятники, тебе приятной зимы и завистливых взглядов :-)
ПРУЖИНКА
Ой спасибки Палин, и за "в добрый путь" и за то что прочитала мои ваяния)))
Да теперь вот красоваться буду, муж говорит уедет в Москву заберёт все юбки с собой((( штоб шибко красивой не была! он терпеть не переваривает когда я по весне и по осени в юбках.
Вик
Не...моя за такими покупками без меня.То что мне нравится-её не хочется и наоборот.А так пошла одна,купила что душе угодно и все довольны :pray:
solnce
вообщем так..где фото пиджака и шубы,а?!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.