Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Какую игру вы ожидаете больше всего?, и по каким причинам её?
Глеб
сообщение Jun 4 2005, 10:00 AM
Сообщение #1





Группа: пятая
Сообщений: 35
Регистрация: 16-February 05
Пользователь №: 45



Сабж
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
StalceR
сообщение Jun 6 2005, 04:06 PM
Сообщение #2





Группа: первая
Сообщений: 573
Регистрация: 14-February 05
Из: Одесса
Пользователь №: 2



Процитирую:
Общие сведения
* GTA: San Andreas - это последняя часть в трилогии, начатой GTA 3;
* PS2-версия игры появилась 26-го октября 2004 года, на ПК игра ожидается летом 2005 года;
* Сан-Андреас - не город, а вымышленный штат США, расположенный примерно там же, где в настоящей Америке находятся Калифорния и Невада;
* имя главного героя - Карл Джонсон, которого друзья называют CJ. Пять лет назад он был вынужден покинуть знакомые улицы гетто в Лос-Сантос после трагической гибели своего младшего брата. Старший брат Свит обвинил в случившемся Карла, и некогда дружная семья окончательно распалась. Только внезапная смерть матери заставила нашего героя вернуться в родные края. Его сестра Кэнделл тоже поругалась со Свитом, банда "Orange Grove Families" потеряла влияние в городе и теперь еле отбивается от наседающих со всех сторон конкурентов. В довершение всех бед, на Карла, решившего завязать с криминалом, положила глаз парочка продажных копов. Преследуемый полицией за убийство, которого он не совершал, наш герой отправляется в путешествие по кишащему преступниками штату... ;
* в отличие от действующих лиц GTA 3 и Vice City, Карл Джонсон умеет плавать и стрелять из двух "стволов" одновременно;
* появится новый параметр - выносливость (stamina), определяющий, как быстро может бегать и прыгать Карл. Чтобы поддерживать запас жизненных сил на должном уровне, необходимо... есть;
* увеличится количество открытых зданий, которые являются не просто "местами для сейвов и бонусов" - миссий в помещениях станет больше;
* мы сможем грабить чужие дома, правда, совершить кражу будет гораздо труднее, чем угнать машину на улице;
* CJ научится красться в тени и нападать на противников сзади;
* авторы GTA: San Andreas делают особый упор на прически. В арсенале героя целый ассортимент стилей - от бритья налысо до популярного в 70-е "афро". Кроме того, ты сможешь отрастить усы, модные бакенбарды и даже бороду;
* впервые в серии GTA главный персонаж сможет сделать себе татуировку.

Графика
* введены новые методы обработки отражающих поверхностей;
* серьезные изменения притерпела система освещения, улучшено качество реализации теней;
* каждый объект в игре существует в "дневном" и "ночном" вариантах;
* введена "тряпочная" анимация моделей;
* количество полигонов, используемых при создании моделей, вырастет на 35-50%;
* дальность прорисовки увеличится от двух до четырех раз
введено множество новых специальных эфектов, например, городской смог в Лос-Сантосе;
* можно будет вращать камеру вокруг машины в поисках наилучшей точки обзора.

Города и провинция
* на территории штата находятся три крупных города: Лос-Сантос (aka Лос-Анджелес), Сан-Фиерро (Сан-Франциско) и Лас-Вентураc (Лас-Вегас). Они разделены между собой сельскими районами, горами, лесами, реками и пустыней;
* по размерам San Andreas превосходит города предыдущих серий в пять раз;
* Лос-Сантос, Сан-Фьерро и Лас-Вентурра в определенной степени пародируют свои реальные прототипы и кардинально отличаются друг от друга ландшафтом, архитектурой и порядками. Создавая игру, разработчики внимательно изучили историю городов и совершили несколько вылазок "на натуру" с фотокамерами;
* размер каждого из трех городов примерно равен Вайс-Cити;
* пригородные районы - не просто пустота, заполняющая пространство между тремя мегаполисами. Они являются составной частью игры - здесь тоже можно встретить интересных персонажей и найти развлечения;
* всего в штате Сан-Андреас насчитывается 12 городков, где мы сможем насладиться насыщенной провинциальной жизнью;
* недалеко от Сан-Фьерро можно встретить гору Чилиад, котороя является самым грандиозным объектом в истории GTA.

Транспорт
* в игре будет 175 едениц наземного транспорта, что в два раза превышает их число в GTA: Vice City;
впервые в GTA появятся велосипеды, коих насчитывается три: спортивный BMX, горный MTB и хромированный "Чопер";
* Существенно пополнен авиапарк, по сравнению с Vice City он стал шире в три раза и теперь насчитывает 21 единицу самолетов и вертолетов. На экраны с триумфом вернулся легендарный "Додо" из GTA 3;
* развитие получат и полицейские средства передвижения. Появятся новенькие мотоциклы для копов, а ненавистный вертолет научится светить в тебя прожектором, дабы остальные блюстители порядка могли беспрепятственно вести огонь. Разумеется, хороший выстрел погасит лампочку-переростка раз и навсегда;
* мы также увидим квадроцикл, который отлично подходит для прогулок по сельской местности и ухабистым дорогам штата Сан-Андреас;
* для любителей покрасоваться и поездить по экстремальному бездорожью, Rockstar припасла "бигфута", без труда преодолевающего крутые горы, колдобины и даже мелкие речки.

Звук и музыка
* как и ранее, в игре будет присутсвовать музыка различных направлений: рэп, хип-хоп, рок, алтернатива, кантри, регги и многие другие стили;
* 23-го ноября в свет выйдет саундтрек к игре. Его выпустят аж в двух версиях: стандартной (2 CD) и полной (8 CD);
* озвучивать главного персонажа будет рэп певец Young Maylay;
* Среди исполнителей следует отметить:
* * Rage Against The Machine
* * 2 Pac
* * Public Enemy
* * Billy Idol
* * Guns N' Roses;
* в игре можно послушать 11 полноценных радиостанций, к нам вернется легендарная станция K-JAH.

© http://gta.ag.ru/sa/facts/


Кстати, с сегодняшнего дня игра продается уже в Америке... =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Глеб   Какую игру вы ожидаете больше всего?   Jun 4 2005, 10:00 AM
ART   А дальше :blink:   Jun 4 2005, 07:43 PM
Вик   Деревня! :D Сабж,это значит вопрос в теме...   Jun 4 2005, 07:55 PM
ART   Так я думал Глеб нам сначала расскажет, :blink: а...   Jun 4 2005, 08:25 PM
Глеб   S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - игру жду с н...   Jun 5 2005, 11:06 AM
ART   Ну Сталкера все мы ждем, Сем 2 не видел, скинь ссы...   Jun 5 2005, 01:11 PM
sunny   И муж и я ждем GTA!!! :wow: Мне Сталке...   Jun 5 2005, 02:58 PM
Глеб   Только вот компьютер придётся глобально апдейтить,...   Jun 5 2005, 04:12 PM
ART   Это для ГТА апгрейдить Глеб не смеши, он на прис...   Jun 6 2005, 01:11 PM
Глеб   Я Сталкера имел ввиду...   Jun 6 2005, 02:08 PM
StalceR   Дофига жду =) Что вспомнил (в алфавитном порядке)...   Jun 6 2005, 02:53 PM
Ёжик   А когда ожидается ГТА? Тоже очень нравится эта игр...   Jun 6 2005, 03:07 PM
Глеб   10 ожидается в европе, а пиратская у нас уже завтр...   Jun 6 2005, 08:17 PM
ART   Ну чего? никто еще не поиграл в Сан Андерс? :lalal...   Jun 8 2005, 10:13 PM
slava rb   Дык по-моему Gta : San Anders вышел уже 5 дней ...   Jun 13 2005, 07:32 PM
sunny   Ааааа.... Сталкер рубиЦа в GTA... ааааа...... супе...   Jun 13 2005, 07:57 PM
Arab-Juda   ПРИНЦ ПЕРСИИ 3, однозначно. и не называйте меня ма...   Oct 11 2005, 09:23 AM
де Сойа   а я вот уже дождался, как неделю рублюсь Call of D...   Nov 15 2005, 08:16 PM
slava rb   Хочу Fahrenheit ( говорят вроде вышла ) ! Саун...   Nov 19 2005, 11:29 PM
HOUSTON   Никто еще FEAR не опробовал?   Nov 21 2005, 10:57 AM
ART   говорят неплохая игрулька.. сам еще не пробовал...   Nov 21 2005, 09:42 PM
HOUSTON   Да я тоже слышал сплошь положительные отзывы. Надо...   Nov 21 2005, 11:19 PM
ART   помоему вторая морально устарела, такая же как п...   Nov 22 2005, 07:59 PM
HOUSTON   Абыдно, а я думал, что вторая часть окажется еще ...   Nov 23 2005, 10:21 AM
ART   А FEAR безбожно тормозит на слабых и средних ком...   Nov 23 2005, 10:59 PM
HOUSTON   Я проверил, у меня по требованиям все сходится, ес...   Nov 25 2005, 06:23 AM
Marat_Piligrim   Пока не обзаведусь новым ноутом, вряд ли чего особ...   Nov 25 2005, 07:59 AM
ART   Убавишь до минимума картинка будет не ахти.. и по...   Nov 25 2005, 10:12 PM
HOUSTON   Ну там видно будет, я же сначала гляну, что и как...   Nov 26 2005, 03:10 AM
де Сойа   За такие слова, блина, прикладом томсона по лицу,...   Nov 26 2005, 09:38 AM
ART   Вот черт! :( Тяжело в наше время быть скепт...   Nov 26 2005, 12:27 PM
Shin   Я лично жду одну единственную игрульку это Дальноб...   Nov 26 2005, 07:20 PM
ART   Вот с ними тоже как то затягивают.. долго уже об...   Nov 27 2005, 01:12 AM
HOUSTON   Дальнобойщики 3?   Nov 28 2005, 02:18 AM
ART   Ну конечно 3..   Nov 29 2005, 01:03 AM
Marat_Piligrim   Да, вторые ничего были....   Nov 29 2005, 05:12 AM
.pivich   больше всего жду Вангеры 2...хотя их никто и не мо...   Jan 14 2006, 03:50 AM
HOUSTON   УРА! Через две недели пятые херы должны выйти...   Mar 2 2006, 01:02 AM
Pandora   еще 2 недели? УРААААААААААААААААААААААААААА!...   Mar 2 2006, 08:42 AM
HOUSTON   Однако....нас нае, обманули, короче. Выход пятой ч...   Mar 27 2006, 07:50 PM
HOUSTON   19 мая ждем появления пятых херов! З.Ы. Год, ...   Apr 12 2006, 12:39 AM
Houston   В демку поиграл, игруха обещает быть чумовой! ...   Apr 28 2006, 10:25 PM
ripto   Жду gta 4 с нетерпением!!!   Jan 11 2007, 12:26 PM
goom   Ну а я жду какую-нить нативную рпг под линух.   Jan 11 2007, 12:28 PM


ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 24th May 2024 - 04:42 PM