Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Двойняшки Джулии Робертс
StalceR
сообщение Feb 18 2005, 08:28 AM
Сообщение #1





Группа: первая
Сообщений: 573
Регистрация: 14-February 05
Из: Одесса
Пользователь №: 2



Может кого заинтересует... =)

Джулия Робертс, недавно ставшая матерью сразу двоих детей, впервые представила малышей публике. Снимки Финна и Хейзл сделал их отец, муж Джулии Робертс Дэнни Модер. "Это моя самая лучшая роль", - трогательно призналась звезда "Красотки".



Гонорары от публикации фотографий пойдут на благотворительные цели. "Мы хотим поделиться радостью и защитить частную жизнь наших детей", - говорится в заявлении супругов.

Публикацией фотографий родители надеются удовлетворить естественный интерес публики и в то же время оградить свою семью, проживающую на ранчо в Нью-Мексико, от папарацци.

Дети появились на свет раньше срока и весили всего по два килограмма, но в настоящее время они чувствуют себя хорошо. Финн, как утверждают близкие к семье люди, все время улыбается, а Хейзл - спокойный мыслитель, она внимательно наблюдает за всем происходящим.

К появлению детей родители расширили ранчо, докупив 13 гектаров земли у министра обороны США Дональда Рамсфельда, проживающего по соседству.



37-летняя мама, несмотря на тяжелые роды и утверждения, что с карьерой временно покончено, уже подумывает о работе. Как сообщает "Комсомольская правда", она даже сбросила лишний вес. Актриса уже озвучила сказку о девочке Шарлотте, а теперь активно читает присланные ей сценарии.

Джулия Робертс вышла замуж в 2002 году. Ее муж - кинооператор Дэнни Модер, которому сейчас 35 лет.

Самая любимая актриса американцев подверглась процедуре экстракорпорального оплодотворения после неудачных попыток забеременеть естественным путем. Ранее она объявляла, что сделает перерыв в карьере на 5 лет, чтобы заняться воспитанием детей.

В семье Робертс существует генетическая предрасположенность к рождению близнецов. Двойни рождались у прапрадедушки Робертс, а также у нескольких ее двоюродных братьев. И все же появление на свет близнецов Джулии объясняется не генетикой, а особенностями процедуры ЭКО.



Во время беременности Джулия Робертс продолжала сниматься. В декабре в прокат вышли два новых фильма с ее участием - "Двенадцать друзей Оушена" и "Ближе".

via newsru.com
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
StalceR   Двойняшки Джулии Робертс   Feb 18 2005, 08:28 AM
sunny   Прикольно... Она хоть мне и не нравится (внешне), ...   Feb 18 2005, 03:52 PM
Pusena   А мне она нравится и классно ей с двойняшками наве...   Feb 18 2005, 05:48 PM
N1ghtk1ller   Давно узнал. Не понимаю, что люди радуются...   Feb 18 2005, 08:29 PM
sunny   Что тебя смущает? Что ты не понимаешь? :blink:   Feb 18 2005, 09:28 PM
N1ghtk1ller   Да меня вообще - то ничего не смущает. Ну вот роди...   Feb 18 2005, 09:59 PM
N1ghtk1ller   И вообще это обычное явление. Ну и что, что она зн...   Feb 18 2005, 10:02 PM
Pusena   N1ghtk1ller, ИМХО она долго не могла забеременнеть...   Feb 19 2005, 12:46 AM
NIKA_RU   А мне она нравится. И я рада за неё! Это так п...   Feb 21 2005, 11:14 AM
Ежик   :blush: А я ей завидую белой завистью...Очень хоч...   Feb 21 2005, 11:51 AM
N1ghtk1ller   Зависть - это зависть. А белая она или чёрная - эт...   Feb 21 2005, 01:08 PM
Lady   А мне нравится она!!!!Джулия класн...   Feb 21 2005, 02:27 PM
Nichlava   мне тоже очень нравится эта актриса, а мужу не оче...   Feb 21 2005, 05:43 PM
Merry   Как актриса она мне нравится! очень -очень рад...   Feb 22 2005, 07:37 PM


ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 24th May 2024 - 03:02 AM