Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> какая у вас машина?, и какую бы вы xотели...
Вика
сообщение Feb 22 2005, 10:32 PM
Сообщение #26


Сладкоежка


Группа: четвертая
Сообщений: 79
Регистрация: 20-February 05
Из: Израиль,Тель-Авив
Пользователь №: 65



А у нас Сузуки Балено,тоже белая.Мне нравится-мужу не очень Он мечтает о мазде спортивной.А на Украине Нива,тоже белая осталась.Можно сказать у нас 2 машины. :blush:
А мне нравится джипики маленькие,например сузуки джимми. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Feb 23 2005, 10:16 AM
Сообщение #27





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(Вика @ Feb 22 2005, 22:32)
А у нас Сузуки Балено,тоже белая.Мне нравится-мужу не очень Он мечтает о мазде спортивной.
А мне нравится джипики маленькие,например сузуки джимми. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
*

вообще ета машина не плохая считается и мехирон (цену свою на рынке) держит хорошо!
а чего мужу не нравится?

я вот тоже мазду хочу....может и поменяем скоро.
а по-поводу джипиков..симпотично конечно,но мне кажется у нас в стране не очень проктично...бензин жрут,в пробках тем более,большеваты для наших дотрог..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика
сообщение Feb 23 2005, 11:48 PM
Сообщение #28


Сладкоежка


Группа: четвертая
Сообщений: 79
Регистрация: 20-February 05
Из: Израиль,Тель-Авив
Пользователь №: 65



Да надоела она ему,он хочет менять машины как перчатки.. :fy: Даа с джипами облом.Да и страховка на них выше крыши...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Feb 24 2005, 10:07 AM
Сообщение #29





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



да по-поводу менять...мой муж тоже хочет,но я правда тоже не против..у нас пежо и нам ее малова-то...
вотим семейную,но я хочу так чтобы купить и не менять каждый год или два :umnik:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jungelstent
сообщение Mar 1 2005, 09:48 PM
Сообщение #30





Группа: пятая
Сообщений: 6
Регистрация: 15-February 05
Из: Одесса!
Пользователь №: 32



QUOTE(Marat_Piligrim @ Feb 22 2005, 20:01)
На всем бывал, вот только на Фаетон ка-кто не судьба попасть =).. Расскажи, как машина?..
*
Чесно сказать трудно описывать машину и все ее дастоинства так как делают это специалисты в Передачах и Журналах об автомобилях но я раскажу так сказать от себя от полученных ощущениях. Ну чтож расказываю! Машина большая. Салон прасторный! Всё на электронике. Подгонка сидения мне понравилась много положений. Максемально мне кажется можно подогнать седение под себя. Имеет память. Так что можно настроить на разные режимы. Будь то городская размеренная езда. Или Полу спортивная)))... Где понятно что седение делаешь немного жоще.
Дальше мне бы хотелось расказать об Комп. Ниже будет фото. Как видно нормального размера экран. На катором в нормальном шрифте все видно и понятно. Правда так как машина новая у нас на рынке да и вообще))) Стандартно стоит англ язык ну и ряд других... Но ни как не Рус. или Укр! ТАк что кто не владеет хотя бы Азами... тому трудновато будет. Хотя принцепи под надписями показываются картинки и как бы даже не зная языка можно Догадатся что ты такое нажал)))... (Отдельно в бардачке расположен бокс под 6 СД) По бокам кнопки управления. Конечно в Субарике Экран круче там кнопок нет по бокам и ты нажимаешь на сам экран чтоб переключить что либо НО тут удобней шрифт и расположение меню. (Это как сравнить моб НОкия и Сименс... У сименсав Скверное меню.. )

Как я уже говорил все на электронике и за счет Комп. Можно Менять всякие настройки и поведение машины.
Впрыск топлива. Жосткость подвески. Режимы. Спорт, Комфорт.. и т.д.. там все можно подогнать под себя. Мне понравилось например что Ее можно поднять что было проверенно за городом по пересеченной месности. Она поднимвается получается полуджипчик. Ну это конечно громко сказано НО!!! машина на много выше становится ну где то см 60 от пола... что дает вазможность безпроблем преодалевать всякие препядствия.
Еще на стандартных установках... Это единственная из машин при скорости 200 км.. и выше. Ее даже не колыших. Как правело при такой скорости при перестроених с ряда в ряд чувствуется небольшое покачивание машины из за подвески. Тут как шла так и идет! Я представляю если включить все по макс. ТОбишь Опустить ее.. Сделать Спортивные настройки.. Жесткую подвеску и и.д.. просто по нашим дорогам это не реально делать! КОроче СУПЕР! В этом плане она меня паразила!!!!!
Езда. В ней едишь как в 600 мерсе.. Кто ездил может понятЬ! Уже сейчас могу скзаать что по наваротам и комфорту ее модификация все тем же 6 литровым движком даст фору Мерсу 600!Ну или покрайней мере будет на равных! Машина ТЯжолая и представительная.. Ты сидишь как Кароль на троне.. Когда я проезжал не было не одного человека который бы не посмотрел на машину Ну и на меня в ней))))))))).. Чувству не передаваемые.

Отдельно хочется сказать о звуке! Укого есть ДВД с акустикой дома! Можите с увереностью Смотреть свои фильмы в машине! Звук велеколепный! МощностЬ! УУУУУУУУУ супер!!!!!! Это нужно просто слышатЬ! Колонок натыкано! НемереннО! Особенно сразу бросается в глаза По всей длине торпеды Одна из калоннак.

Что могу сказать Машина мне понравилась! Описывать так уж трудно ... Думаю уже в НЭте есть о ней описание. И можо более детально об особенностях узнать. Так что... Обезательно СОВЕТУЮ На ней покататься!
(Одно меня немного растроила что был Двиг. не 6 литровый)) а 3... Поэтому с ее габаритами и тяжестью резвости не было при старте. Но В Остальном! СУпер! да и потом Это машина Представительская а не гоночная НО И для 3 литровой модификации вполне резвая! На 6 литровом с легкостью прижмет в седение как это делает мерс 600 (или проще говоря 6 литровый))
Просто цена ... 3 литровый 80 тыс. а 6... 120.. Разница Большая... Хотя сейчас может цены уже и другие.. Говорю по тому что знал.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________55_.jpg ( 32.88килобайт ) Кол-во скачиваний: 48
Прикрепленный файл  _________45_.JPG ( 13.75килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Руся
сообщение Mar 1 2005, 10:39 PM
Сообщение #31





Группа: четвертая
Сообщений: 627
Регистрация: 16-February 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 41



Jungelstent а про BMW X5 можешь чего-нибудь рассказать? :blush:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Marat_Piligrim
сообщение Mar 2 2005, 02:45 PM
Сообщение #32


Свободный ветер с занятым сердцем..


Группа: четвертая
Сообщений: 980
Регистрация: 21-February 05
Из: Russia/United Kingdom
Пользователь №: 69



Да, по ценам я разницы помню.. На сайт заходил, пробовал разные модификации собрать и смотрел почем такое удовольствие..
Недавно перед домом стоял один, подошел осмотрел, интересные задние стекла, будто бронированные были.. Хотя может так и было..
Подвеска я так понял, пневматика, имеет большой ход?.. Помнится один из спортивных меринов ею обладал... На шестисотом пару раз проехаться довелось, больше на s500 было.. по мне, так там большой разницы не ощущается...
У семы бэхи, все-таки джойстик поудобнее будет...
Спасибо за экскурс =))..
Мне просто интересно было, почему машина все-таки не пошла по рынку столь активно...Стереотип..Вольксваген...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Mar 3 2005, 02:58 AM
Сообщение #33


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Руся я тут кое что нашла, про интересующую тебя модель...
(IMG:http://www.bmw.avtodom.ru/files/bmwx5/image.jpg)
QUOTE
Спустя три года после начала выпуска первый внедорожник BMW перенес легкий рестайлинг. Автомобиль получил новую угловатую оптику, вздувшийся капот и новые бамперы. Главные нововведения - технические. Унаследовав от предшественника только трехлитровый бензиновый мотор, X5 получил два новых двигателя: V-образную бензиновую "восьмерку" с бездроссельной системой Valvetronic и регулируемыми фазами газораспределения на впуске и выпуске мощностью 320 л.с. (на 34 сил больше, чем существующая версия 4.4i), и шестицилиндровый турбодизель с системой Common Rail второго поколения рабочим объемом 3 л (210 л.с., 500 Нм). Весной 2004 года модельная линейка Х5 дополнится "заряженной" версией 4.8iS.

О динамике будущей топ-модели ничего не сообщается, а вот модернизированному BMW Х5 4.4i с новой шестиступенчатой автоматической коробкой передач на разгон до 100 км/ч потребуется семь секунд. Максимальная скорость составляет 240 км/ч. Дизельная версия немногим медленнее - чуть более восьми секунд занимает разгон до сотни у BMW Х5 3.0d со стандартной шестиступенчатой "механикой". Максимальная скорость - 210 км/ч.

Еще одно принципиальное отличие нового "икс пятого" от предшественника - полноприводная трансмиссия xDrive, впервые представленная на модели Х3. В основе системы xDrive - многодисковая муфта с электронным управлением, постоянно изменяющая распределение крутящего момента по осям в зависимости от дорожной ситуации. Работая в паре с системой стабилизации DSC, xDrive к тому же следит за тем, чтобы избыточный крутящий момент на одной из осей не вызывал преждевременного сноса или заноса.

Вслед за младшим братом, "икс пятый" получил и новую функцию Trailer Stabilisation Control, предотвращающую "складывание" автопоезда при буксировке прицепа.



Это то, что нужно? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Руся
сообщение Mar 3 2005, 09:13 AM
Сообщение #34





Группа: четвертая
Сообщений: 627
Регистрация: 16-February 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 41



Ань, спасибо.
У меня муж хочет машину менять и думает о Х5. Он так-то читал много про нее, и в инете, и в журналах, и на сайтах БМВшных посиживал... Просто хотелось узнать мнение так сказать из "первых уст":). Понравилось нам как он про Фаэтон пишет))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Mar 3 2005, 11:53 AM
Сообщение #35





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



эххх...какая машинка,я тоже тпкую хочу
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Mar 3 2005, 12:51 PM
Сообщение #36


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



И я хочу... Но когда будет... не знаю... :weep:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Mar 3 2005, 01:15 PM
Сообщение #37





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



вот и я не знаю (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение Mar 3 2005, 03:44 PM
Сообщение #38





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



Очень хочу Тойоту RV4. Но видимо мечта незбыточна.... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Mar 7 2005, 08:47 PM
Сообщение #39





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



а я хочу мазду 6!!!! но тоже не знаю когда будет (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) думаю сначало ограничемся маздой 626,а потом и до 6 доберемся (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Mar 9 2005, 07:11 PM
Сообщение #40





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(Ёжик @ Mar 3 2005, 16:44)
Очень хочу Тойоту RV4. Но видимо мечта незбыточна.... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif)
*

У нас с тобой мечта одинаковая!!! Я хочу себе Rav4, трехдверный!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Mar 10 2005, 03:52 PM
Сообщение #41





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



ой..а вот такого мишку никто не хочет? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)

мишка
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Mar 10 2005, 04:10 PM
Сообщение #42





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



не,мне такой Мишка не нравитса.Не люблю когда машины так резко обрубленны с зади,больше нравитса когда плавная линия (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Mar 10 2005, 06:35 PM
Сообщение #43





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



да тут не то что дезайн..ето ж мне кажется очереднойминигроб на калесах..типа оки
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Mar 10 2005, 06:42 PM
Сообщение #44





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



QUOTE(solnce @ Mar 10 2005, 17:35)
да тут не то что дезайн..ето ж мне кажется очереднойминигроб на калесах..типа оки
*
:laugh: точно :laugh:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Mar 14 2005, 05:56 PM
Сообщение #45


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



А мне моя машина нравится "СВОИ ДВОИ - Хе3000" (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение Mar 14 2005, 06:00 PM
Сообщение #46





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



QUOTE
А мне моя машина нравится "СВОИ ДВОИ - Хе3000"
вот из-за таких несознательных
QUOTE
Но видимо мечта незбыточна....
:yes: :yes: :yes:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Майринка
сообщение Mar 15 2005, 10:22 PM
Сообщение #47


По настроению.


Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26



Если честно, мне ну очень нравится Бентли... но это просто никогда... никогда не сбудется :weep:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Mar 15 2005, 10:27 PM
Сообщение #48





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(Майринка @ Mar 15 2005, 21:22)
Если честно, мне ну очень нравится Бентли... но это просто никогда... никогда не сбудется :weep:
*

Вот никогда не говори НИКОГДА!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Майринка
сообщение Mar 16 2005, 04:15 PM
Сообщение #49


По настроению.


Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26



QUOTE(Merry @ Mar 15 2005, 22:27)
Вот никогда не говори НИКОГДА!!!!
*

Ну что ты, я даже не знаю сколько она стоит... Эти машины собирают вручную, полируют вручную, все-все, шлифовка, вся "начинка", увет - все только по твоему желанию, но и платить приходится космическую сумму. Эту машину только в придачу к 100-150 ГА на Рублевке или Новой Риге с особняком 18 века, английским парком и собственной вертолетной эскадрой (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Mar 16 2005, 06:43 PM
Сообщение #50





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(Майринка @ Mar 16 2005, 15:15)
Ну что ты, я даже не знаю сколько она стоит... Эти машины собирают вручную, полируют вручную, все-все, шлифовка, вся "начинка", увет - все только по твоему желанию, но и платить приходится космическую сумму. Эту машину только в придачу к 100-150 ГА на Рублевке или Новой Риге с особняком 18 века, английским парком и собственной вертолетной эскадрой (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
*

Знаю!Но, сказав себе никогда ты сама себя программируешь на ето, и ето действительно никогда не случится.Сама в етом убедилась, как сама себя настроишь, так и случается...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 11:38 AM