Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Администрация
sunny
сообщение May 24 2005, 10:34 PM
Сообщение #1


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Тема этого топика навеяна политикой администрации одного интернет-ресурса… Многие с ней не согласны, но, но она администрация у себя дома, а все остальные гости… И вот тут я задумалась. Абсолютно у всего в этом мире есть "администрация", будь-то детский садик или ресторан, или тюрьма или интернет-проэкт. Частная организация или государственная, администрация в одном лице или целая бригада лиц… Не важно, главное, что мы сталкиваемся с этим явление регулярно…

Мы можем быть недовольны ценами в бутике и ругать администрацию этого самого бутика за то, что они высокие, но ей-то по сути абсолютно всё равно…

В общем, суть моего интереса вот в чем: администрация – какая на ваш взгляд должна быть? Приемлем для вас пункт: "Действия администрации не обговариваются"? Расскажите, когда и с кем вы сталкивались, и что из этого выходило? Каким должен быть человек, обладающий правом что-либо решать за вас?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 24 2005, 10:46 PM
Сообщение #2





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



вообще администрация есть и все тут...и своими действиями она не угодит на всех....но у человека всегда есть право выбора...не нравится-не покупай в етом бутике,не ходи на етот интернет-сайт,не ходи в етот ресторан....
просто кому-то действия не нравятся,кому-то нравяться....просто вести начальство должно себя корректно,выслушивать человека и не хамить в лоб....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение May 24 2005, 10:48 PM
Сообщение #3





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



Ань, мое мнение ты знаешь. Когда зовут в гости, а на пороге говорят, что ВЗГЛЯДЫ ХОЗЯЕВ НЕ ОСПАРИВАЮТСЯ, ИНАЧЕ ВЫГОНИМ, мне прям так и хочется развернуться и уйти домой.
Просто, когда такого рода заявление звучит спустя какое-то время, когда и друзья, и близкие знакомые нажиты, тогда все это гораздо сложнее. извини, что сумбурно, ибо накипело...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 24 2005, 10:52 PM
Сообщение #4





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



тема создана с вопросом на конкретную тему,о конкретном сайте....все понимаем....

конечно ето не очень приятно и не очень приятно....но с другой стороны..что мы можем сделать???опять же либо остаться либо уйти...нет другого выхода....и там полно народу,которых значит все устраивает и которуе там нормально себя чувствуют....
а свобода слова и демиократия все же присутствовать должна!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение May 24 2005, 10:58 PM
Сообщение #5


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Ой...что тут сказать...и смех и грех...Я тоже понимаю, как администратор, что всем не угодишь, но иногда нужно просто попытаться понять человека с его проблемой...а если говорить : Админов не обсуждать! То так далеко не уйти...
За ссору банить? Значит не воспринимать человека, как личность со своим характером и взглядом...
А врать своим же пользоввателям еще более противно...но это о наболевшем...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение May 24 2005, 11:54 PM
Сообщение #6


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



Я считаю так, человек создающий какой нибудь форум, это хозяин он приглашает в гости и должен вести себя по отношению к гостям как хозяин а не как начальник тюрьмы строго режима, а уж если кто -нибудь слишком сильно начинает борзеть тогда это называется "в чужой монастрырь со своим уставом" такое можно и присечь.
Это просто мое мнение без какой либо привязки к определенному форуму или человеку, как то я сидел на одном форуме (надо было узнать кое что), так там попался такой админ... не будем о грустном, называется, очень мне ему хотелось врезать разок, ну прям весь из себя, обычно такое с ментами происходит, что называется власть почувствовал... вообщем пришлесь найти другой форум на эту тему, это все что я мог сделать, обидно.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 25 2005, 02:49 AM
Сообщение #7


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Всё происходит от того, что люди не ценят других людей, что считают себя выше кого бы то ни было. А это не правильно. ИМХО Мы все, все до единого – абсолютно одинаковые и пренебрегать кем-то – эгоистично и глупо.

В общем, я не только про форумы хотела бы поговорить. Вот ты Свет говорила, что есть выбор, а ведь далеко не всегда он есть… Представьте себе старушку, которая ходит лечиться в отведенную ей поликлинику и она, эта самая старушка, врачей себе не вбирает. И вот представьте, бежит она по коридору за главным врачом, чтобы пожаловаться, ей плохо, а он махает на неё рукой, "…а мол… одной больной больше, одной меньше, пусть стоит в очереди как все!" Как так можно рассуждать?? Вот вам, отношение выше стоящего к ниже стоящему к слабому к беспомощному… Я презираю такое отношение. Презираю ту администрацию и тех людей, которые ставят себя выше других… А это, к сожалению, сплошь и рядом. Да, хорошо если есть выбор.. Если мне нахамят в магазине я не пойду больше туда покупать, если есть рядом другой, а если нет? Есть случаи, когда выбора нет, или он очень тяжелый…

Администрация – люди, которые что-то создали, они этим заведуют, заведуют для того, чтобы то, что они создали – работало. Работало нормально, без перебоев и проблем. И чтобы это ни было, оно создано в первую очередь – для людей!! Без них, нет ни процветания, ни жизни созданного.

Задумайтесь, почему со всем известном МакДональдсе носятся с каждым, абсолютно с каждым клиентом? А не положить ли им на них, пришел, заказал, поел и ушел.. Подумаешь, одним клиентом меньше, одним больше… Нет, там по вашему требованию хоть лезгинку спляшут, лишь бы вам было хорошо.. А ведь политика тут очень тонкая и грамотная! Они прекрасно понимают, что именно таким отношением к людям они добьются большего числа посетителей, соответственно большего дохода… А, ну не умно? Если бы любая администрация так относилась к людям, мы бы не знали многих скандалов и ссор… Уточню, пример на Маке основан на нашем городе.. Если в других по другом – я не виновата.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 25 2005, 06:40 AM
Сообщение #8





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



Ань....правильное отношение с людьми-ето правильное видение бизнеса,вот и все...у одних удается ето у других нет!
я согласна со всем выше сказанными,всех тех кто писал свое мнение,но опять же....а что ты можеш сделать?!
и бабушкаа что может сделать??а у врача все пациенты,которым плохо..к врачу когда хорошо не ходят..так что тут палка о двух концах,а у бабушки есть опция скорую вызвать! я не говорю что ето лучший выход...но другого нет....и мы не переделаем етих людей.
конечно не приятно и не правильно выгонять только за то что взгляды не сходятся,но опять же что ты можеш сделать?не придеш к етому человеку никогдаи знакомым не посаветуеш,вот и все......но опять же,конечна такая палитика не правильная,но дуроков-то полно...и никуда не денишся
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение May 25 2005, 02:07 PM
Сообщение #9


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



Вообщем, о чем у нас раговор то идет? тут не проблема "администрации" тут отношение человека к человеку в целом, а там кто он, и какой властью пользуется это детали, я так думаю. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 25 2005, 03:12 PM
Сообщение #10


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Ну, Свет все верно, верно и ещё раз верно... Но всё же нельзя быть свиньей. Мне так кажется.. И тут мои мысли пересекаются с мыслями Арта, действительно.. все зависит от человека, конкретной личности с конкретным характером... И вот тут у меня возник вопрос: как вы думаете, а меняется ли человек, придя к какой-либо власти? Заняв какой-либо руководящий пост?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение May 25 2005, 03:59 PM
Сообщение #11


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE(sunny @ May 25 2005, 15:12)
Ну, Свет все верно, верно и ещё раз верно... Но всё же нельзя быть свиньей. Мне так кажется.. И тут мои мысли пересекаются с мыслями Арта, действительно.. все зависит от человека, конкретной личности с конкретным характером... И вот тут у меня возник вопрос: как вы думаете, а меняется ли человек, придя к какой-либо власти? Заняв какой-либо руководящий пост?
*


А тут и думать нечего, конечно меняется, только как мне кажется, если у него была эта жилка то с "назначением" она разовьется и там уже все зависит от него, на сколько он сильный характером и насколько он уважает людей... Я лично наблюдал некоторых людей которые получив власть, что называется "ссучились", только в них изначально это было заложено, у каждого свой предел, но то что власть расслабляет это факт..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest
сообщение May 25 2005, 05:09 PM
Сообщение #12





Guests






интересно а как ваша администрация отреагирует если я скажу что ваш форум плохой?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение May 25 2005, 05:14 PM
Сообщение #13


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE(Guest @ May 25 2005, 17:09)
интересно а как ваша администрация отреагирует если я скажу что ваш форум плохой?
*


Ты скажи (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif) а мы рассмотрим..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 25 2005, 05:16 PM
Сообщение #14


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



QUOTE
интересно а как ваша администрация отреагирует если я скажу что ваш форум плохой?

А как ты отреагируешь на замечание человека, который подойдет к тебе, жующему (жующей) бутерброд и скажет: "фу, какая гадость, я не люблю бутерброды!" А?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 25 2005, 05:29 PM
Сообщение #15





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(sunny @ May 25 2005, 15:12)
все зависит от человека, конкретной личности с конкретным характером...
*

вот именно все зависит от человечеслих качеств!!!и тут не важно на какой должности он находится...всюду есть и хорошие и не очень.....отсюда все и вытекает.

QUOTE(ART @ May 25 2005, 15:59)
А тут и думать нечего, конечно меняется, только как мне кажется, если у него была эта жилка то с "назначением" она разовьется и там уже все зависит от него, на сколько он сильный характером и насколько он уважает людей...  Я лично наблюдал некоторых людей которые получив власть, что называется "ссучились", только в них изначально это было заложено, у каждого свой предел, но то что власть расслабляет это факт..
*


полностью сoгласна!!!целиком и полностью моя точка зрения!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение May 25 2005, 05:44 PM
Сообщение #16


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



Слушайте! какие мы тут все правильные собрались, одни хорошие люди.. то то я смотрю нас так мало :lalala:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 25 2005, 08:29 PM
Сообщение #17


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Нас плохие боятся... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Майринка
сообщение May 25 2005, 09:37 PM
Сообщение #18


По настроению.


Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26



Когда у человека появляется власть, тут и начинается... А Администрация и есть не что иное, как воплощение власти, неважно маленькой или большой, но власти. самолюбие тешится от того, что можно практически не прикладывая усилий получить от людей то, что нужно, сделать то, чего они не хотят, но вынуждены. По сути это самое что ни на есть ограничение свободы.

Я расскажу про одну историю... на рынке покупала картошку и лук... ну картошка молодая, хорошая, а лук... стала смотреть в пакет, что мне наложили и попросила поменять пару луковиц... продавец вырвал из рук у меня пакет и сказал... "ничего тогда не бери" (продавец, естесственно нерусский) и вообще, типа, не нравится, вали отсюда...
Я не из робких и вступила в перепалку, но культурно. Вот, пример того, как власть (блин, да какая у него влась... вшивая?), данная козлу (уж извините) помогает ему выместить свои комплексы...

Но в итоге настроение было испорчено и я даже забыла купить виноград и помидоры... :no:

Да, я больше не хочу на рынке покупать, хотя там свежие овощи и фрукты и дешевле чем в магазинах на треть... но я наверно все же лучше переплачу, но куплю в любимом магазине, где все учтивы и любезны. Так же и с чем-то другим, если есть выбор... ну а если нет... приходится включать наглость, а иногда и хамство. Наглость почти всегда помогает, а вот хамство... настроение после этого хуже некуда. Но я считаю с этим мириться нельзя и надро что-то предпринимать. Будет время, я расскажу, как моя подруга решила судиться с садовым товариществом, руководство которого не останавливается ни перед чем и неугодные могут очень серьездно пострадать, вот. Но она считает, что просто так все оставлять не стоит и хочет пойти по законному пути.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение May 25 2005, 09:54 PM
Сообщение #19





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(Майринка @ May 25 2005, 21:45)
Да, я больше не хочу на рынке покупать, хотя там свежие овощи и фрукты и дешевле чем в магазинах на треть... но я наверно все же лучше переплачу, но куплю в любимом магазине, где все учтивы и любезны. Так же и с чем-то другим, если есть выбор... ну а если нет... приходится включать наглость, а иногда и хамство. Наглость почти всегда помогает, а вот хамство... настроение после этого хуже некуда. Но я считаю с этим мириться нельзя и надро что-то предпринимать. Будет время, я расскажу, как моя подруга решила судиться с садовым товариществом, руководство которого не останавливается ни перед чем и неугодные могут очень серьездно пострадать, вот. Но она считает, что просто так все оставлять не стоит и хочет пойти по законному пути.
*

выбор есть,что можно купить не у етого торговца,а у другого...на рынке он не один,а куча..так что не смтря на то что кто-то не может покупать в магазине,может купить у другого на рынке...да и рынок не один в городе...

а по-поводу будет время расскажеш..так рассказывай,а то от тебя потом не дождешся..знаем мы (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение May 25 2005, 09:57 PM
Сообщение #20


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



QUOTE
интересно а как ваша администрация отреагирует если я скажу что ваш форум плохой?

Если бы администрация банила всех кого что-то не устраивает, то это была бы самая глупая администрация в мире.
Администрация должна учитывать, что то, что открывалось для людей, может содержать в себе как позитивные так и негативные отзывы.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 26 2005, 12:32 AM
Сообщение #21


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Марин... Давай рассказывай, интересно же!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение May 27 2005, 02:29 PM
Сообщение #22


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Ненавижу всякое начальство как таковое,будь оно хорошее или плохое-не важно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение May 27 2005, 05:20 PM
Сообщение #23


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE(Вик @ May 27 2005, 14:29)
Ненавижу всякое начальство как таковое,будь оно хорошее или плохое-не важно.
*


Ай ай ай! Вик за что же ты так себя ненавидишь? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение May 28 2005, 02:38 AM
Сообщение #24


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(ART @ May 27 2005, 13:20)
Ай ай ай! Вик за что же ты так себя ненавидишь? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif)
*

А за что меня собственно любить то? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif) Сволочь ещё та! (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 28 2005, 02:47 AM
Сообщение #25


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Ой, Вик, ну нельзя всех под одну гребенку.. да и потом, миру без главных ни туда и ни сюда... Человеки - такой народ, без управления, как стадо баранов...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 13th May 2024 - 11:39 AM