Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Администрация
StalceR
сообщение Jul 26 2005, 09:42 AM
Сообщение #51





Группа: первая
Сообщений: 573
Регистрация: 14-February 05
Из: Одесса
Пользователь №: 2



Ну здравствуй... =))))))) Ты же сам начал рассказывать про то, кто выживает на воле и как администрация нарушает законы природы... =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Jul 26 2005, 04:51 PM
Сообщение #52





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



За неделю прибывания в Одессе столкнулась с администрацией так, что на всю жизнь запомню. И всего лиш мне надо было взять справку "о семейном положении" Мне нужно было выстаить в 3-х очередях. В каждой стояла по3-4 часа. Бегала еше по банкaм за каждую ерунду платит, да еше и в карман им.
Потом, уже довольная, что все почти закончилась, захожу в Областной закс(конечно же после паручасовой очереди) Сидит там гром-баба и нормально разговаривать вообше не умеет. В обшем оставила я ей ету справку, что бы поставить печать. Печать ету действительно трудно поставить сразу. надо челобвека гонять, чтобы он пришел еше раз утром. За ету печать я в банке заплатила 67 гривен (13$) просто за печать. Она мне говорить, что надо ехать в Киев, в Министерство Юстиции и подтверждать ету печать которую она поставила, ну не дибилизм, а???? Я ее нормально спрашиваю-" Ето надо самой лично ехать?" она смотрит на меня как на дуру какую-то " А шо я шо ли поiду?" Думаю, ну почему у нас нормально не могут разговаривать с людми, почему обязательно в таком тоне, типа, я начальник, а ты вообше никто???
В Киев я не поехала, потому, что мне кажется, что ето наши больше выпендриваются с етими печтями, чем, здесь на Кипре на ето все смотреть будут. Бумажка мне ета обошлась где-то 150$.
Понесла я ету драгоценную бумажку в бюро переводов, перевести на греческий и сразу же у них можно заверить перевод у натариуса. На следуюшей день забрала. Привожу сюда и хорошо хоть додумалась сразу показать МЧ, етот перевод.Он чуть с дивана не свалился, когда прочитал. Перевели в обшем что-то типа того :" Проверкой за период с 1997 года по сей день установленно, что ......Merry....... не является замужем, но она в присутствии нотариуса подписала документ, что она ожидает развод в данным момент...:"
Мы упали. Такое ошушение, что они взяли чей-то готовый перевод и просто вставили туда мои данные. А если бы я не дала своему прошитать.ПОнесла бы я здесь ето куда надо и у меня начались бы такие проблеммы....
Мы ето так не оставим, дело не в 80 гривнах(15$) которые я заплатила за перевод, а дело принципа. Я плачу за качественныю работу. А не за то, что бы мне eше пол года с теми проблемами, которые они мне могли создать , рашлебывалась бы.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Jul 26 2005, 05:04 PM
Сообщение #53


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Merry, я в шоке!!! Прикольные переводчики!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Jul 26 2005, 05:19 PM
Сообщение #54





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Аха, За границей бы в суд легко можно было бы подать на них, а у нас все ето бесполезно. Хотя если бы я находилась бы в Одессе можно было бы попробывать. Всеравно я ето все по факсу перешлю брату,пусть хоть пойдет к ним поскандалит, чтобы они другим такого не делали хотя бы...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Jul 26 2005, 05:59 PM
Сообщение #55





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



обалдеть!!!
так ето тебе в Украине такой перевод сделали??о разводе-то??? ну надо так..спрашиваеться они вообще занют язык с которого и на кокаой переводят???

а в Киев тебя не за апостилем посылали?

просто я заню что на такие спраки печать Apostil требуется...я сталкивалась с етим...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest
сообщение Jul 26 2005, 06:04 PM
Сообщение #56





Guests






QUOTE(StalceR @ Jul 26 2005, 09:42)
Ну здравствуй... =))))))) Ты же сам начал рассказывать про то, кто выживает на воле и как администрация нарушает законы природы... =)
*

Да тут и так всё в каше
Просто уже получается,что якобы администрация делает таблетки и строит самолёты
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Jul 26 2005, 06:05 PM
Сообщение #57


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Это типа я был... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Jul 26 2005, 08:46 PM
Сообщение #58





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(solnce @ Jul 26 2005, 16:59)
обалдеть!!!
так ето тебе в Украине такой перевод сделали??о разводе-то??? ну надо так..спрашиваеться они вообще занют язык с которого и на кокаой переводят???
а в Киев тебя не за апостилем посылали?
просто я заню что на такие спраки печать Apostil требуется...я сталкивалась с етим...
*

Аха, я и сма не знала, что замужем была, зато переводчик знал (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif)
Да, за апостилем. Но я позвонила МЧ и спросила надо ли етот апостиль ставить. Он позвнонил куда-то в министерство, там нашли документы девушки, которая уже замужем, простно с облостной печатью.

Да и если бы за один день в Киеве сделали бы, а то то же ведь сначала поедь здай, потом забери....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
StalceR
сообщение Jul 27 2005, 09:33 AM
Сообщение #59





Группа: первая
Сообщений: 573
Регистрация: 14-February 05
Из: Одесса
Пользователь №: 2



QUOTE(Guest @ Jul 26 2005, 18:04)
Да тут и так всё в каше
Просто уже получается,что якобы администрация делает таблетки и строит самолёты
*


Да, мы такие... =) Ага...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Jul 29 2005, 06:42 PM
Сообщение #60


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Что бы там кто не делал,но начальство ненавижу любое...Если разбираться,то змеиный яд,тоже полезен :^^:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Eneja
сообщение Aug 4 2005, 01:37 PM
Сообщение #61





Группа: четвертая
Сообщений: 72
Регистрация: 14-February 05
Из: Швеция, Лунд
Пользователь №: 4



StalceR
Так пытались! И ботов писали... И все эти хреновы античиты... с ботами проблем больше, чем пользы.
Античит свой муж написал, но в нём нужно внимание админа, бо он скрины снимает и оценить есть чит или нет ... ну в общем легче, что бы админ посмотрел.

Понимаешь... Справедливость, должна быть справедливой. Кто сказал, что Ты не будешь настолько человеком, что не скажещь "да" другу и "нет" человеку неприятному, когда они начнут вешать лапшу Тебе на уши, что бабушка пришла на его комп, накачала читов и стала рубать в ЦС? Где грань уступок? Почему, если Ты мне не нравишься как админ, я не могу Тебе этого сказать, ибо буду бояться ситуации описанной выше?
И вообще эта позиция для меня близка к "Я админ, я бог". Я захочу и за нарушение правил Ты не будешь наказан. А этого я не приемлю. Равные условия для всех - это моё.

Вик, это правила, продиктованные честностью и целесообразностью игры. А так же правилами хорошего тона, которые всегда делают общение более приятным.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Aug 9 2005, 12:38 AM
Сообщение #62


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE(Вик @ Jul 29 2005, 18:42)
Что бы там кто не делал,но начальство ненавижу любое...Если разбираться,то змеиный яд,тоже полезен :^^:
*

Ну так! о чем и речь, все хорошо в меру, и яд и администрация. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Xor
сообщение Aug 9 2005, 01:12 AM
Сообщение #63


кусучая вредина


Группа: четвертая
Сообщений: 325
Регистрация: 16-February 05
Из: Odessa, UA
Пользователь №: 46



Админы таки да, боги.

Если админ слабохарактерный, на него сразу ложат, и начинается произвол.
Итог: Пусть лучше админа за спиной кроют матом, чем в глаза (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Aug 9 2005, 02:04 AM
Сообщение #64


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



Вот тоже.. дуратская черта людей, "кнут" будут орать что злыдень нехороший, "пряник" все "пряники" сожрут и спасибо не скажут, еще спросят "а почему так мало?"
Не ценят люди хорошее отношение, а плохое не хотят терпеть.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Aug 9 2005, 07:19 AM
Сообщение #65





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



нее админ все таки должен быть более жесткий..ето как и везде...если руководство будет через чур добрым...уважать не будут....должна быть жесткость
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Aug 9 2005, 09:48 AM
Сообщение #66


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



QUOTE
должна быть жесткость

А по-моему достаточно быть умным админом, и знать что и где нужно сказать или сделать...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Aug 9 2005, 12:40 PM
Сообщение #67


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE(Pusena @ Aug 9 2005, 09:48)
А по-моему достаточно быть умным админом, и знать что и где нужно сказать или сделать...
*

А это очень не просто, тем более если народу много, тут одного ума мало, еще и терпение огромное треба. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Xor
сообщение Aug 9 2005, 03:20 PM
Сообщение #68


кусучая вредина


Группа: четвертая
Сообщений: 325
Регистрация: 16-February 05
Из: Odessa, UA
Пользователь №: 46



правило № 0 админ всегда прав. Про правило № 1 говорить не буду, все итак знают (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Aug 9 2005, 11:12 PM
Сообщение #69


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE(Xor @ Aug 9 2005, 15:20)
правило № 0 админ всегда прав. Про правило № 1 говорить не буду, все итак знают (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
*

Я с одного форума ушел, там тоже были такие правила, слишком жесткие, а админ слишком сильно выебы22лся, так как вызвать его на честный бой и разбить ему харю, не получилось, я по тихому свалил (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Marat_Piligrim
сообщение Aug 10 2005, 09:08 AM
Сообщение #70


Свободный ветер с занятым сердцем..


Группа: четвертая
Сообщений: 980
Регистрация: 21-February 05
Из: Russia/United Kingdom
Пользователь №: 69



Я догадываюсь о каком енто ресурсе..
Что можно сказать.. На самом деле у любой организации и проч. есть свои хозяева, которые либо создают все это либо управляют... Соответсвеноо есть свои правила и, как говорится, со своими правилами в чужой монастырь не ходят.. Я вполне одобряю любые действия администрации, направленные на поддержанние порядка и соблюдение вышеназванных критериев, т.к. сам лично терпеть не могу людей, которые говорят, что хочу, то и делаю.. не хочешь нормально себя вести или общаться и т.д. скатертью дорога, никто тебя не держит.. Уважать надо друг друга.. Если кому-то просто в лом читать "чужой устав", ну это уж его проблемы..
Другое дело, когда люди зарываются во власть... Как говорится, надо друг друга уважать и не перегибать палку..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Aug 10 2005, 10:39 AM
Сообщение #71


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Ну не знаю...для меня важно, чтоб на форуме было хорошо и приятно...и я никогда не позволю личной антипатии стать выше спокойствию на своем ресурсе. Да, терпения иногда не хватает, но тогда есть темка "Как выпустить пар"...читаешь советы...попускаешься...и на форуме ты снова белый и пушистый...

Хорошие отношения на форуме (и не только) - залог успеха!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Aug 13 2005, 11:09 PM
Сообщение #72


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE
Другое дело, когда люди зарываются во власть... Как говорится, надо друг друга уважать и не перегибать палку..
Вот об этом я и говорю, если ставить в пример, ментов... часто встретишь такого, который не перегибает палку? Ответ очивиден - власть портит! Надо уметь с ней управлятся. Это не так просто, но возможно. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Oct 29 2005, 06:44 PM
Сообщение #73


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(ART @ Aug 13 2005, 19:09)
Это не так просто, но возможно. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
*

К сожалению большая редкость!У меня на работе есть подчинённые,но я всегда испытаваю дискомфорт когда прошу исполнить ИХ НЕППОСРЕДСТВЕННЫЕ ОБЯЗАННОСТИ! :blush:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжульда
сообщение Nov 4 2005, 12:14 AM
Сообщение #74





Группа: четвертая
Сообщений: 63
Регистрация: 31-October 05
Из: Москва
Пользователь №: 408



По моим многолетним наблюдениям дело обстоит так:
1. Администратор. Когда он открывает форум и ему нужны участники, он нежен и ласков, готов каждому улыбаться и говорить спасибо за участие. По мере роста форума администратор забывает о том, что его форум живёт благодаря людям, пользуется тем, что люди привыкли друг к другу ( и поэтому не уходят) и начинает делать только то, что он ОДИН считает нужным. Я говорю про тот этап развития, когда форум начинает приносить не плохие деньги. Умные люди изменения в администраторе видят и в большинстве своём уходят, не желая помогать зарабатывать на себе деньги ТАКОМУ человеку. Остаются: средние, ни какие, флудеры, флеймеры, подростки и те, кто по каким-то необъяснимым причинам мечтает стать модератором на почве происходящего переворота. да, и ещё пофигисты - люди, которым плевать на всё и вся, в том числе на отношение к себе как пользователю.

2. Форумчане. Какой бы ни был лояльный администратор, всегда найдутся люди, для которых главное - свершить революцию, сломать порядок, изменить правила. Для них это как воздух. Они кричат на весь инет, когда трут их пустые посты и при каждом удобном случае принижают роль модера на форуме.
Другая категория пользователей - знает правила и пытается их не нарушать. Пишет интересные и содержательные посты, переживает за форум, пытается помочь форуму, потому что они пришли не для революции, а общаться.
И средняя прослойка: они пишут везде, но ни о чём. С удовольствием наблюдают за войной первой и второй категории, но сами лишний раз не высовываются, поэтому на форумах о них. как правило, не говорят ни плохого, ни хорошего.. Т.е. некоторых участников видно в первых постов, а некоторые могут год писать, но их посты на форуме ни кто не запоминает и не ищет.

Моя ИХМА: правила форума, установленные администратором, должны соблюдаться с первого дня. Всех революционеров надо гнать как можно раньше, иначе они соберут вокруг себя партию правозащитников))
нельзя допускать флуд на форуме - он теряет свою сущность (кстати, камень в ваш огород). Но в то же время, категорически нельзя банить или применять другие меры к участнику, если его мнение просто расхоже с вашим или его образ жизни вам не понятен. Правила правилами, а отношения в первую очередь должны быть человеческие)

Сообщение отредактировал Рыжульда: Nov 4 2005, 12:17 AM
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Nov 4 2005, 12:20 AM
Сообщение #75


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



QUOTE
Я говорю про тот этап развития, когда форум начинает приносить не плохие деньги
А если форум не приносит денег???


QUOTE
Всех революционеров надо гнать как можно раньше, иначе они соберут вокруг себя партию правозащитников))

И как разрешите спросить отличить скандальных от спокойных?
А если у вас в друзьях есть человек, который любит поскандалить...вы тоже выкинете его из друзей??
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 13th May 2024 - 03:12 AM