Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Почему я ухожу....
sunny
сообщение Dec 15 2005, 02:05 AM
Сообщение #51


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Мечтательница, а можно я к вам так: какая вы милая и обаятельная! А главное - своеобразная и интересная, со своей изюминкой которая только украшает... :4u:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Dec 15 2005, 02:27 AM
Сообщение #52


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



QUOTE
а ты стала к ней "выкать "

Извини, Руся, но это обычное уважение к человеку, который не дал понять, что можно говорить "ты".
Можете закидать меня камнями, но я считаю вот такой выход ничем иным, как привлечением внимания, как выше говорилось Ratte.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratte
сообщение Dec 15 2005, 10:53 AM
Сообщение #53





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



QUOTE(Мечтательница @ Dec 14 2005, 23:59)
что-то мне говорит, что это не потому, что я что-то не то пишу, а потому, что им неинтересно мое мнение. Вот.
*


очень может быть... но я же об этом и хочу сказать:
если человек, которому неинтересно твоё мнение, не отвечает на твой постинг (или даже не читает его) - это ведь как раз поведение, вписывающееся в задекларированное тобой же желание оставаться самим собой и не подстраиваться под кого-то... ну неинтересно ему - вот он вполне искренне и реагирует

а интерес к новому человеку и в самом деле не всегда сразу возникает - что ж тут поделать
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Мечтательница
сообщение Dec 15 2005, 02:42 PM
Сообщение #54





Группа: четвертая
Сообщений: 156
Регистрация: 12-October 05
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 381



Спасибо всем, кто мне ответил. Кто хочет может считать то, что я написала способом привлечь к себе внимание, все равно переубедить другого человека очень сложно, да и смысл в этом какой? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/unsure.gif)
Если честно, я написала в эту тему потому, что думала, что раз вы тут так много зависаете, то вам действительно интересно, почему уходят люди. Я совершенно не хотела жаловаться на злую судьбу, высказывать кому-то претензии, и поверьте, я ни на кого не обижаюсь. Просто подумайте, поставьте себя на мое место или на место другого новичка, разве вам приятно было бы разговаривать со стенкой или с самим собой? Вы очень приветливы, когда новичок представляется вам, говорите ему хорошие слова, предлагаете быть как дома, а в других темах не обращаете на него внимания. Конечно приятней всего общаться с человеком, которого хорошо знаешь, однако, как узнать человека (новичка), если с ним не общаешься? И я очень хорошо понимаю, что вы искренне друг по другу скучаете, потому что вы уже стали друг другу родными. Вам также, естественно, будет приятней общаться с новичками, которые тоже говорят вам комплименты (вот Одуванчик кучу их наговорил, хотя только прилетел). А что делать тем, кто не умеет этого делать?
Несколько месяцев писать в разные темки, почувствовать себя ненужным и уйти. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/unsure.gif)
Ratte, я понимаю, что ты говоришь, но может из всего, что я написала понятно, что я хочу быть сама собой, но при этом никого не обижать, соблюдать приличия (если к тебе обращаются или на твою тему высказали свое мнение, то я считаю приличным ответить на него).
Pusena, ты наверное не в курсе, как можно заставить человека, даже в хорошем расположении духа, стать агрессивным? Всего лишь нужно сказать ему: "Чего ты такой агрессивный?" И поверь агрессия обеспечена.

Sunny, спасибо за теплые слова (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Руся, и тебе тоже спасибо, что поняла меня. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Надеюсь, что здоровая критика вашему форуму только поможет исправить некоторые ошибки.
Надеюсь никого не обидела. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/unsure.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Dec 15 2005, 03:34 PM
Сообщение #55


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



QUOTE
Pusena, ты наверное не в курсе, как можно заставить человека, даже в хорошем расположении духа, стать агрессивным? Всего лишь нужно сказать ему: "Чего ты такой агрессивный?" И поверь агрессия обеспечена.
У меня этим агрессию не вызовешь :lalala:
QUOTE
если человек, которому неинтересно твоё мнение, не отвечает на твой постинг (или даже не читает его) - это ведь как раз поведение, вписывающееся в задекларированное тобой же желание оставаться самим собой и не подстраиваться под кого-то... ну неинтересно ему - вот он вполне искренне и реагирует

Золотые слова :handup:

И как окончание:
Я тоже когда-то была новенькой, на многих форумах, и станешь ли ты на форуме старичком не зависит от того, сколько ты (надеюсь не против "ты") хочешь на этом форуме быть.
Мечтательница, просто оставайся собой, и общайся не обижаясь (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif) :flower:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Мечтательница
сообщение Dec 15 2005, 03:49 PM
Сообщение #56





Группа: четвертая
Сообщений: 156
Регистрация: 12-October 05
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 381



Pusena, спасибо тебе, конечно.
Поверь, я ни на кого не обижаюсь. Я спокойна как бык. :yes:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratte
сообщение Dec 15 2005, 04:44 PM
Сообщение #57





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



QUOTE(Мечтательница @ Dec 15 2005, 14:42)
Ratte, я понимаю, что ты говоришь, но может из всего, что я написала понятно, что я хочу быть сама собой, но при этом никого не обижать, соблюдать приличия (если к тебе обращаются или на твою тему высказали свое мнение, то я считаю приличным ответить на него).
*


да я понимаю, Мечтательница... теория то хорошая, но тебе что, так уж нужны какие-нибудь стандартные "ответы-лишь-бы-ответить" на твои посты?

эт я к тому, что если человек действительно захочет ответить тебе, он ведь сделает это и без напоминаний... а если он будет делать это без желания, только ради приличия (критика то ведь, какая бы конструктивная она ни была, вряд ли сама по себе это желание разбудит), то получишь, скорее всего отписку - оно тебе надо?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Dec 15 2005, 05:46 PM
Сообщение #58


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Так-с.... что-то как-то тут не в тему топика.... Надеюсь ни кто из вас с форума уходить не собирается? :xmmm:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Руся
сообщение Dec 17 2005, 05:32 PM
Сообщение #59





Группа: четвертая
Сообщений: 627
Регистрация: 16-February 05
Из: Рыбинск
Пользователь №: 41



sunny, да не, не собирается:), если только не выгонят)

Pusena, да ладно уж, не извиняйся:) просто в твоем ответе это было не как "обычное уважение к человеку....", начиталась я таких ответов на всем известном форуме, когда скандалы начинались...

сорри за офф, не хотела....просто в глаза такие ответы уж больно бросаются...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Муркла
сообщение Dec 18 2005, 12:13 AM
Сообщение #60


Мы белые и пушистые...


Группа: четвертая
Сообщений: 433
Регистрация: 4-June 05
Из: Ноябрьск
Пользователь №: 178



QUOTE(Мечтательница @ Dec 15 2005, 16:42)
Вы очень приветливы, когда новичок представляется вам, говорите ему хорошие слова, предлагаете быть как дома, а в других темах не обращаете на него внимания.


Согласна...
А если долго не появляешся, то совсем забывают (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/unsure.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Dec 18 2005, 01:32 AM
Сообщение #61


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Маркла, ай-ай-ай...! :4u: Девушка, не пропадайте... Обычно, обычно, помнят тех, кого хотят помнить... и! И не обязательно об этом кричать во всеуслышание...

Иногда напишешь человеку, где мол вы делись, уважаемый, а в ответ тишина... Может быть, люди долго не появляются, потому что не хотят появляться, потому что они сами забыли адрес форума и форумчан - не нужно им это... Кста, воспринимаю это явление как совершенно нормальное. Мы все очень разные.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение Dec 30 2005, 07:35 PM
Сообщение #62





Группа: четвертая
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19-August 05
Из: Кировоград/Одесса
Пользователь №: 303



по-моему причины уходов (временных, по крайней мере точно) из форумов банальнее чем нежелание общаться с таким-то определенным количеством людей.......
просто не бывает возможности быть в интернете...и все... мало ли чего...денег нет, времени или шара закончилась....

:umnik:

воть.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Dec 31 2005, 01:27 AM
Сообщение #63





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Ну не знаю, я всегда отвечаю на пост, независимо от того кто запостил, новичок или старичок,... Если меня етот ответ заинтересовал, например мое мнение протироречит с постом или наоборот я согласна и у меня есть, что добавить, то я всегда отвечу. Единственное, когда я задумываюсь над понятием новичок или старичок, ето когда мое мнение не совпадает с постом и я не хочу обидеть. Потому, что старички знают, что я всегда говорю, что я думаю и что ето никак не личное. А новичок может ето воспринять, как личное оскарбление.

А поповоду комплиментов, помоему они должны идти от души, а не для того, что бы отметиться.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Малка
сообщение Jan 5 2006, 01:46 AM
Сообщение #64





Группа: четвертая
Сообщений: 208
Регистрация: 18-March 05
Из: Беларусь-Минск
Пользователь №: 103



:meee: А вот я шорхаюсь туда-сюда и никому ничего объяснять не собираюсь, и уходить от Вас любезнейшие не собираюсь, и даже не пытайтесь меня выгнать!!! Зарегюсь заново и буду постить!
Мечтательница, то что люди не отвечают на посты вовсе не игнор...просто когда говоришь правильно, то нет смысла оспаривать, а ответ типа "...ты права..." просто засоряют эфир и напрягают...
А еще напрягает любовь многих к цитатам....Вы вот, все кто сюда постил откройте первую страницу и попробуйте дочитать тему до конца!!!!
мрак....кстати ето тоже очень отпугивает новичков... вот пришел чел нашел интерисующую его темку...решил запостить, но не тупо, а прочитать о чем речь шла до него и уде на 5 странице заблудился в цитатах плюнул на дурное и пошел туда где все гораздо проще!
Ух...выругалась!!! :meee: :flower:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Мечтательница
сообщение Jan 6 2006, 06:16 PM
Сообщение #65





Группа: четвертая
Сообщений: 156
Регистрация: 12-October 05
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 381



Сейчас засорю.
Малка, ты права (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Малка
сообщение Jan 7 2006, 11:02 AM
Сообщение #66





Группа: четвертая
Сообщений: 208
Регистрация: 18-March 05
Из: Беларусь-Минск
Пользователь №: 103



А в целом, какая разница почему люди уходят????Гораздо интереснее почему они остаются! :clap:
Да и уход "по-английски" оставляет больше шеансов на возвращение по-русски, с песнями, плясками, обниманиями, ну и ,истессно, бурным возлиянием!!!! :flower: :pivo:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Feb 19 2006, 07:07 PM
Сообщение #67


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Иногда становится просто скучно.Откровенно...аж до лени написать,почему ушёл...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr. FreID
сообщение Feb 20 2006, 08:54 AM
Сообщение #68





Группа: четвертая
Сообщений: 497
Регистрация: 13-June 05
Из: Россия, Мурманск
Пользователь №: 195



QUOTE(Вик @ Feb 19 2006, 07:07 PM) *
Иногда становится просто скучно.Откровенно...аж до лени написать,почему ушёл...

Не знаю, как насчет скуки или лени - иной раз еле хватает времени хотя бы на просмотр избранных тем... а уж про постить не говорю.
Да, кстати, я никуда не уходил и не собираюсь (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif) Просто дел выше крыши (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение Feb 20 2006, 09:05 AM
Сообщение #69





Группа: четвертая
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19-August 05
Из: Кировоград/Одесса
Пользователь №: 303



ну и хорошо все что хорошо ))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Marat_Piligrim
сообщение Apr 2 2006, 07:57 AM
Сообщение #70


Свободный ветер с занятым сердцем..


Группа: четвертая
Сообщений: 980
Регистрация: 21-February 05
Из: Russia/United Kingdom
Пользователь №: 69



QUOTE(Вик @ Feb 19 2006, 05:07 PM) *
Иногда становится просто скучно.Откровенно...аж до лени написать,почему ушёл...

Очень верно подмечено... засим я наверное и пойду.. всем удачи... может буду изредка появляться...
Пасиба за хорошую компанию )...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Apr 2 2006, 09:36 AM
Сообщение #71


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(Marat_Piligrim @ Apr 2 2006, 03:57 AM) *
Очень верно подмечено... засим я наверное и пойду.. всем удачи... может буду изредка появляться...
Пасиба за хорошую компанию )...
Вот же ёшкин кот! (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/unsure.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Apr 3 2006, 09:23 PM
Сообщение #72


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



QUOTE(Marat_Piligrim @ Apr 2 2006, 07:57 AM) *
Очень верно подмечено... засим я наверное и пойду.. всем удачи... может буду изредка появляться...
Пасиба за хорошую компанию )...

Мдя, никто не ждал такого подвоха от Марата....
Ну и что теперь, вешаться, чтоля?
Бум общаться и дальше, по мере сил и возможностей, так сказать....
Марыч, удачи!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Siniy
сообщение Apr 9 2006, 09:19 PM
Сообщение #73





Группа: пятая
Сообщений: 33
Регистрация: 11-March 05
Пользователь №: 97



То sunny:

А мне никто не писал: мол куда я пропал)))

Почему не заходил долго на форум, причин несколько:

1. Просто не было времени.
2. На форуме не хватает людей, с чьми интересами пересекались бы мои .... порой получается не с кем поговорить на тему которая тебе интерестна.
Меня интересует веб мастеринг, азы программирования (типа для чайников) опять же под веб, аквариумистика, компьютерное железо.. софт
Вы там (Stalcer) собирались комп абгрейтить (был такой топик), и я спрашивал, че вы там выбрали...ответа так и не последовало... ато счас тоже хочу чуть чуть свой комп прообгрейтить, и тоже на распутье ..не знаю что лучше взять ...

Ну а просто поболатать, здесь конечно можно)

Ну и конечно на форуме тусуется очень мало людей... это тоже плохо.... есть форумы где за пол часа на форум заходит более 300-500 человек. Хотя порой даже на форумах с такой большой посещаемостью, не с кем поговорить ..конечно дело не в количестве, а в людях)

Кстати, Sunny, ты так изменилась, сужу по фотке на аватаре, хотя я тебя видел кажется всего один раз .... или может и не разу ...в реале)))) но все равно, чет мне показалось что ты изменилось ...хотя время бежит и все и меняются) и это нормально) - это типа комплимент. (надеюсь меня никто неубьет за это)
Респект всем)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Apr 9 2006, 09:49 PM
Сообщение #74


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(Siniy @ Apr 9 2006, 05:19 PM) *
То sunny:


Меня интересует веб мастеринг, азы программирования (типа для чайников) опять же под веб, аквариумистика, компьютерное железо.. софт
Вы там (Stalcer) собирались комп абгрейтить (был такой топик), и я спрашивал, че вы там выбрали...ответа так и не последовало... ато счас тоже хочу чуть чуть свой комп прообгрейтить, и тоже на распутье ..не знаю что лучше взять ...
Ну вот тут я бы и поболтал
Правда времени тож не сады,но всё же...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Лютик_*
сообщение Apr 13 2006, 01:36 PM
Сообщение #75





Guests






Ухожу к сексапатологу лечиться, лечиться и еще раз лечиться... Как завещал великий HUISTON...

Пы сы: авторнуться не могу - не пущають...

Лютик
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 01:48 AM