Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
ОтветитьСоздать новую тему
> Астрология, о космосе и его телах
Вик
сообщение Jun 7 2005, 01:04 PM
Сообщение #51


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(ART @ May 24 2005, 12:55)
надо спросить у Merry как ей предсказали, с какой точностью, вернее что предсказали,например, что она выйдет за муж в таком то году или что она выйдет замуж в таком то году за такого то человека в такой то стране... Merry. слышишь?  (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
*

Merry признавайся! Народ знать хочет :yes:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Res(aka)XaoC
сообщение Aug 9 2005, 01:59 AM
Сообщение #52





Группа: пятая
Сообщений: 4
Регистрация: 9-August 05
Пользователь №: 288



Опять бред...
Если человек поверит во всякие "предсказания" - оно так и будет. Потому, что он сам будет стремится к этому. Пускай даже будет говорить - "я не верю", но "в глубине" может верить...

Я в Бога не верю так как не вижу смысла тратить время и деньги в пустоту...
Если он есть, зачем ему всё это надо? Ведь он всемогущий!
А вообще прилетели типы какие-то наделали эксперементов, повтыкали на своё творение и улетели...

Всё когда-то начинается и всёравно заканчивается (переходит из одного состояния в другое?)...
Мы не настолько развиты, чтоб судить о всём этом, лучше чем-нибудь заниматся (приносить пользу)...
Нет, ну в принципе, мы развиваемся когда "обо всём думаем", но жизни не хватает для большого продвижения вперёд (не назад, естественно)...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блин, даже, ещё, полностью себя, т.е. - организм, не знаем!!!
Зачем тогда говорить о "Вселенной"?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И вот, ещё, интересный факт: следствие интелекта - РАЗРУШЕНИЕ!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Aug 9 2005, 05:49 PM
Сообщение #53


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(Res(aka)XaoC @ Aug 8 2005, 21:59)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блин, даже, ещё, полностью себя, т.е. - организм, не знаем!!!
Зачем тогда говорить о "Вселенной"?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Людей не знаешь? Надо всего и сразу!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Aug 10 2005, 12:00 AM
Сообщение #54


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



Зачем зачем! а зачем вобще жить? тупо делать свою работу чтобы в конце концов сдохнуть!?

QUOTE
А вообще прилетели типы какие-то наделали эксперементов, повтыкали на своё творение и улетели...
А эти самые типы тоже должны были откуда то появится, кстати. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
сообщение Aug 10 2005, 10:02 AM
Сообщение #55





Группа: четвертая
Сообщений: 692
Регистрация: 24-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 213



Меня тоже мучает вопрос бесконечности космоса. И еще зачем мы живем?

А ведь солнце - звезда, и когда нибудь потухнет. Значит и жизнь на планете когда нибудь умрет.
Тогда в чем смысл?

Все живое в природе стремиться к продолжению своего рода всеми способами.
А мы что не входим в число живого?
Я допускаю что мы живем по тем же законам природы.
А поскольку у нас развился мозг и навыки разговорной речи - мы имеем возможность творчества и представления о чем либо - то всю нашу жизнь мы начинаем облекать в какие-то домыслы и сказки, иначе нам грустно и скучно.
Иначе принять жизнь и смерть таковыми как есть - нам просто тяжело.

Конечно приятнее думать о нашей жизни как о чем то большем и важном - но ведь никто и не возобраняет так думать. Мозг как и руки и ноги должен работать - а то может отсохнуть.

Если все это имеет какой то смысл даже - знаете ли вы своих пра- пра- пра- пра- - вообщем родственников из года примерно так 1400 или 1500 так что значит они жили напрасно если даже их потомки о них ни чего не знают.

Я вот не знаю о своих пра, потому что родители мои о них не знают. А по-моему неплохо было бы передавать в поколения.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Aug 10 2005, 09:51 PM
Сообщение #56


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE
А ведь солнце - звезда, и когда нибудь потухнет. Значит и жизнь на планете когда нибудь умрет.
Тогда в чем смысл?

Смысл в вечности, наша галактика умрет, появится другая, похожая на нашу и все пойдет по кругу. Но мы этого уже не увидим, наверное.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 11th May 2024 - 10:42 PM