Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Каждая женщина хочет выйти замуж, возраст супругов
ангел страсти
сообщение Jun 28 2005, 07:56 PM
Сообщение #1





Группа: четвертая
Сообщений: 1,046
Регистрация: 11-June 05
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 192



Не секрет что каждая женщина хочет выйти замуж (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) ... а вот как вы думаете в какой возраст более всего для этого подходит?....для мужчины и для женщины..какая допустимая разница в годах между ними?... Многие из вас уже имеют семью...поделитесь хотели бы вы ее создать позже или раньше и почему?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Jun 28 2005, 08:13 PM
Сообщение #2





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



я не могу сказать что 100% женщин хотят выйти замуж...хотя новерно 99%-а хотят..женщина не хочет быть одна....
а про возрост...ой не знаю...если спросили бы про возрост родить ребенка-тут у меня позиция достаточно четкая...т.е. могу ответит..а восколько надо выходить замуж....да можно и в 20,можно и в 30..не опаздаеш (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) в 16,конечно ронавато..а так.....
а разница между мужем и женой....у нас с мужем разница год...причем,как-то раньше я все говорила что с равесниками говорить не очем (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) и надо чтоб был постарше хотябы на годика три:)
дело тут не в возросте а во взоимопонимании :umnik:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ангел страсти
сообщение Jun 28 2005, 08:18 PM
Сообщение #3





Группа: четвертая
Сообщений: 1,046
Регистрация: 11-June 05
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 192



QUOTE(solnce @ Jun 28 2005, 21:43)
если спросили бы про возрост родить ребенка-тут у меня позиция достаточно четкая...т.е. могу ответит..
*


и во сколько? ведь полноценной семье нужны дети ..значит и замуж надо выходить так чтобы успеть рдить ребенка
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Jun 28 2005, 09:21 PM
Сообщение #4





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(ангел страсти @ Jun 28 2005, 20:18)
и во сколько? ведь полноценной семье нужны дети ..значит и замуж надо выходить так чтобы успеть рдить ребенка
*

ну что значит надо?ну если я сказатьчто надо замуж выходить в 20 лет,у что теперь все должны выходить во столько?нет такого понятия "надо" бывает своего любимго встретиш в 30..значит тогда и надо (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)

а детей рожать я считаю что чем раньше тем нужно,но при условие конечно,что личную жизнь устроили..я просто не очень считаю правильным,когда и семья есть и все вроде ок,но ждут то карьеры,то не известно чего и рожают к 30(опять же я не говорю что в 30 рожать поздно и нельзя!)
ето все на столько индивидуально нельзя всех и вся под одну гребенку и всех выдавать замуж и заставлять рожать в каком-то определенном возросте
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ангел страсти
сообщение Jun 28 2005, 09:31 PM
Сообщение #5





Группа: четвертая
Сообщений: 1,046
Регистрация: 11-June 05
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 192



QUOTE(solnce @ Jun 28 2005, 22:51)
ну что значит надо?ну если я сказатьчто надо замуж выходить в 20 лет,у что теперь все должны выходить во столько?

*


:laugh: :flower: нет конечно .... это лично твое мнение...у других свое
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Jun 28 2005, 09:33 PM
Сообщение #6





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



ангел стасти,а твое мнение какое?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ангел страсти
сообщение Jun 28 2005, 10:52 PM
Сообщение #7





Группа: четвертая
Сообщений: 1,046
Регистрация: 11-June 05
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 192



QUOTE(solnce @ Jun 28 2005, 23:03)
ангел стасти,а твое мнение какое?
*


Да сама задумалась! (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) наверное в том возрасте когда ты точно осознаешь какая это ответственность и морально готова к домашним делам к тому что с мужем (женой) ты будешь одно целое...легче сказать готова потерять часть своей свободы...готова идти на компромисы....почувтвуешь что внутрени повзраслела..и у когодо это приходит в 18 а у когото и в 30 лет этого еще нет...что у мужчин что у женщин. А в идиале опять по моему мнению у женщин возраст с 20 до 30 у мужчин с 25 до 35 (ну мужчинам не рожать можно еще прибавить). Не буду рассматривать материальную строну (всем и так понятно..типо в том возрасте когда можешь обеспечить семью)

Разница в возрасте? когда она минимальная это не страшно (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) ну до 15 лет допустимо, по моему мнению... а дальше? трудно сказать...даже если взаимопонимание есть...нужно рассматривать и физиологическую сторону.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Jun 28 2005, 11:05 PM
Сообщение #8


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



Какой интересный вопрос...По-поводу когда...сложно сказать...бывает такое что и готов уже, а нет человека с которым готов. А вот про разницу в возрасте. Я вот тоже раньше считала, что разница должна быть лет в 5...Тогда вроде и все правильно было бы. У меня муж на год меня старше...и я нисколечки не жалею об этом. У нас общие интересы, чаще всего одни и те же увлечения...Одно понимание мира и жизни. А вот максимальная разница конечно не больше 10 лет...на мой взгляд...хотя тут уж как на вкус и цвет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Jun 29 2005, 06:29 AM
Сообщение #9





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(Pusena @ Jun 28 2005, 23:05)
Я вот тоже раньше считала, что разница должна быть лет в 5...Тогда вроде и все правильно было бы. У меня муж на год меня старше...и я нисколечки не жалею об этом. У нас общие интересы, чаще всего одни и те же увлечения...Одно понимание мира и жизни
*

:handup:

QUOTE
А вот максимальная разница конечно не больше 10 лет...на мой взгляд...хотя тут уж как на вкус и цвет...

вот ето точно..я встречала женщин,которым как раз и интереснее с мужчинами на лет 10-20 старше...и встречаются солько с такими....не зняу...конечно не понятно что будет,когд женщине будет 50...сколько ее мужу..и что ето шанс рано овдоветь...но с другой стороны можно выйти замуж за человека с разницей от 0до 5-7 лет и разойтись с ним через несклько лет....а можно прожить ети года с любимым,который старше.....

чего-то я по-моему запутанно сказала...нет? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/huh.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Jun 29 2005, 12:37 PM
Сообщение #10





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



полностью с тобой согласна!))
ну а что будет что что....выдет замуж за своего одногодку и будет воспитывать внуков как все. Пару тройку раз замуж ещё не кто не запретил сбегать)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Jun 29 2005, 12:42 PM
Сообщение #11


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Мне лично кажется, что чем ближе по возрасту – тем лучше взаимопонимание. Есть и отдельные случаи. Но я про в общем. Конечно если есть искренние чувства друг к другу – то возраст не играет ни какого значения. Тогда есть простое желание быть с человеком...

Но вот у меня был пример перед глазами, что говорится... Жили они восемь лет вместе, и разница в возрасте у них была примерно такая же. И вот ей за тридцать, она хочет, чтобы у них был домашний очаг. А он только закончил институт, он хочет к друзьям, по барам и дискотекам... В общем они разошлись.

Но всё индивидуально, не всегда так, как я описала...

Вот мой взгляд насчет женитьбы: от 17 до 25 – знакомство, встречи, свадьба... От 20 до 27 – пожить вместе, дети... Но, повторюсь, такое дело как чувства и брак не должно подходить под какие-то графики, цифры, сроки.. Это всё очень индивидуально.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение Jun 29 2005, 02:07 PM
Сообщение #12





Группа: четвертая
Сообщений: 616
Регистрация: 31-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 168



Мне вот никогда не было интересно с ровестниками. Я имею в иду молодых людей. Все время выбирала парня старше меня. У меня разница с моим МЧ 6 лет. И мне это нравится. А со всременем интересы становятся одинаковыми. Бывают разногласия конечно, но это уже не от разницы в возрасте зависит. А семью считаю нужно заводить у женщины это лет до 25, т.к. лучше, когда первенца до 25 рожать. А мужчины годам к 30 созревают в плане семьи, тогда они уже сами начинают об этом заговариать и задумываться всерьез.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Jun 30 2005, 06:10 AM
Сообщение #13





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(ksusha @ Jun 29 2005, 14:07)
А мужчины годам к 30 созревают в плане семьи, тогда они уже сами начинают об этом заговариать и задумываться всерьез.
*

у меня муж,когда мы познакомились,тоже про 30 лет говорил....я от многих мужчин,такие высказывания слышала,а на практике показанно что все они женяться до 30 лет (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) и муж мой тому живой пример,да и еще куча таких примеров....а ети разговоры....тут в другом смысл заключаеться (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
а еще я считаю что в 99% случаев,если мужчина не женился до 30,он уже не жениться...т.е. ему гораздо труднее сделать етот шаг
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Jun 30 2005, 01:08 PM
Сообщение #14





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Мне вот тоже с ровесниками никогда не было интересно. Когда я познакомилас с моим МЧ, мне было 20, ему-27. При обшении разница в возрасте не ошушается вообше. Мне с ним интересно,...ему вроде бы тоже.. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)

Насчет того когда женится...не раньше 20 ето определенно. Раньше люди просто не осознают всей сериозности с которой надо относится к браку. А лимит,...ну как говорят "любви все возрасты покорны". Так, что и в 70 можно (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)

Поповоду Детей. Наверное раньше 20 тоже не стоит. Особенно мальчикам. Для девочки первенца наверное до 25 лучше родить....а остальных уже тоже нет предела,... Для мальчика после 25 первенца.
Хотя сама я до 25 уже точно не успею, а мой МЧ темболее, если учитывать, что ему 32 скоро (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Jun 30 2005, 04:44 PM
Сообщение #15


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Знаете, возраст возрастом.. но характер играет не менее весомую роль в отношении к браку и детям. Если парень по жизни ответственный и серьезный, то женись он в 20-ть или 30-ть неважно, он будет хорошем мужем и отцом (детей отнесите к тому же возрасту)... Если же нет такого, то мужчина и до 40-а "не дозреет", а будет жить для себя.

У меня есть пример брата, он женился, родил сына. Но как был сам по себе так и остался, его дите и жена что-то отдельное от него. И я вижу, что дай ему эту же семью через десять, пятнадцать лет ни чего б не изменилось.. В общем мысли мои думаю ясны. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Jun 30 2005, 04:48 PM
Сообщение #16





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(sunny @ Jun 30 2005, 15:44)
И я вижу, что дай ему эту же семью через десять, пятнадцать лет ни чего б не изменилось..
*

Ну, жизнь людей меняет,....может быть через 10-15 лет, он будет очень хорошим отцом и мужем...у меня тоже есть пpимеры среди знакомых....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Jun 30 2005, 04:53 PM
Сообщение #17


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Ленка, всё так сложно, индивидуально...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Jun 30 2005, 05:03 PM
Сообщение #18





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(sunny @ Jun 30 2005, 15:53)
Ленка, всё так сложно, индивидуально...
*

Так вот и я о том же
QUOTE(sunny @ Jun 30 2005, 15:44)
Если парень по жизни ответственный и серьезный, то женись он в 20-ть или 30-ть неважно, он будет хорошем мужем и отцом (детей отнесите к тому же возрасту)... Если же нет такого, то мужчина и до 40-а "не дозреет", а будет жить для себя.
*


Что все индивидуально..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Майринка
сообщение Jun 30 2005, 11:51 PM
Сообщение #19


По настроению.


Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26



Я тоже считаю, что оптимальногоь возраста для создания семьи нет и оптимальной разница в возрасте тоже. Пока я не познакомилась с одной парой, которыве с виду казались почти ровесниками, а на деле оказалось, что она старше его на 21!!! год, но она даже общалась как будто моя сверстница... и полностью от него зависела, выглядела потрясающе в свои 41... А друзья, которые жили с ровестниками сплошь разводятсЯ... очень обидно.

А про детей... если с медицинской точки зрения, то желательно первого ребенка родить до 28 лет... кажется... А там... Если справитесь в 50 с младенцем... что ж ... флаг вам в руки...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Jul 1 2005, 02:36 AM
Сообщение #20


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



QUOTE
А про детей... если с медицинской точки зрения, то желательно первого ребенка родить до 28 лет... кажется... А там... Если справитесь в 50 с младенцем... что ж ... флаг вам в руки...

Марин, совершенно с тобой согласна. У меня свекровь 10-ть лет проработала акушеркой и мы много говорили о родах, возрасте роженицы, здоровье молодой мамочки, еще до того, как я родила. Она мне рассказала, что по мнению врачей лучше рожать первого примерно с 22/23 до 26/27 лет. Почему именно этот возраст отмечен, да по простой причине роста и формирования женского организма. Что с возрастом появляется больше болячек (женский организм склонен многое цеплять), а к 25-ти годам, рост организма прекращается. Потом начинает "обратный" процесс старения. Те же мышцы твердеют и не дают той эластичности, что есть у девушек более раннего возраста. Вот.

Два года назад родила вторая жена моего дяди, ему за 40-к, ей было 39-ть. Рожала тяжело, но родила.. Потом по больницам належалась, но на данный момент у них, ттт, вроде всё нормально... Они очень хотели общего ребенка. У него, от первой жены дочка (20-ть лет), у неё дочка (13-ть лет) и тут рождается мальчик. Можете себе представить радость этих людей.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Jul 2 2005, 07:11 AM
Сообщение #21





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(sunny @ Jul 1 2005, 02:36)
по мнению врачей лучше рожать первого примерно с 22/23 до 26/27 лет.
*

ну я прямо вписалась в идиальные рамки :laugh: :super:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Jul 2 2005, 01:09 PM
Сообщение #22





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(sunny @ Jul 1 2005, 01:36)
по мнению врачей лучше рожать первого примерно с 22/23 до 26/27 лет.
*

А у меня еше есть шанс вписатся в идеальные рамки... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Танюшка
сообщение Jul 2 2005, 06:48 PM
Сообщение #23





Группа: четвертая
Сообщений: 216
Регистрация: 15-May 05
Пользователь №: 147



А я уже вписалась, гы.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Jul 2 2005, 07:25 PM
Сообщение #24





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



а вот по мне как-то,ну ето я для себя говорю лично...если семья и в частности женщина сама хочет не одного ребенка,родить их до 30...вот не знаю почему ну как то хочеться так.

кстати много мужчин знаю,которые к 30 годам хотят чтоб появился ребенок..они оргументируют,что не хотят быть старыми для своих детей
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Jul 3 2005, 03:19 PM
Сообщение #25





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



У меня мама родила в 22 и в 28, папе было 24 и 30, помоему ето классно, сейчас маме 52, а брату 30. Тоже самое и бабушка, сейчас ей 74, а правнучке уже 10. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 15th May 2024 - 11:08 PM