Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> США
sunny
сообщение Mar 7 2005, 01:33 AM
Сообщение #26


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Семья Ёжиков, сила в ньютонах! :umnik:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sjcomp
сообщение Mar 7 2005, 01:36 AM
Сообщение #27





Группа: пятая
Сообщений: 52
Регистрация: 25-February 05
Пользователь №: 72



Из второго Брата тогда?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Mar 7 2005, 02:07 AM
Сообщение #28


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Да, Шурик из второго... =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Майринка
сообщение Mar 9 2005, 01:41 AM
Сообщение #29


По настроению.


Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26



У них очень грамотная идеология, мозговая атака... И еще, иногда складывается впечатление, что шоу - это и есть их жизнь, поэтому так необходимо участие и завязывание войн. Шоу, проекты, приносящие огромные прибыли.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
uselessest
сообщение Mar 15 2005, 05:23 PM
Сообщение #30





Группа: четвертая
Сообщений: 97
Регистрация: 10-March 05
Из: Odessa
Пользователь №: 96



Лирическое отступление на счёт 11 сентября :umnik:

мой шеф (бывший полковник КГБ) расказал нам очень интересную версию ссылаясь на свои источники:

11 сентября погибло народа МЕНЬШЕ чем говорят.

Башни близнецы - были построены давно, и скоро подходил срок выхода их из безопастного состояния (срок гарантии истекал). Разбирать башни - дело не дешовое... да и прибыль они приносили не малую.... как же быть?? И тут в рассаднике зла на земле - "пентаГОНЕ" в чьейто больной голове, от переедания гамбургеров и прочих нечистот скармливаемых этим несчастным животным, родился план!!!!!!! В НАШИХ БАНКАХ ЛЕЖАТ ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ АЛЬ-КАИДЫ!!! Мы инсценируем террористический акт, обвиним Бен Гана(Ладена %))), заморозим (заберём) все деньги со счетов Аль-Каиды и тем самым решим проблему демонтирования башен. =)) Гениально!

А по вопросу отношения к америке... я не против туда уехать, там тоже есть нормальные люди, но жить в америке НЕБЕЗОПАСТНО!!! С таким правительством, скоро весь мир ополчица на неё. И страна грехов падёт !!! =))
:ninja:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Mar 15 2005, 07:13 PM
Сообщение #31





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Ехала, я как-то осенью в Киев. Разговорилась в купе с одним мужчиной. Он через Киев в Нью-Иорк летел. Сам Одессит, но уже 12 лет в Нью-Иорке живет. Работает таксистом на дальние расстояниа....так, вот о главном....
Когда я его спросила- " ....а вот ходят слухи, что терракт 11 Сентября-ето дело рук политиков....что вы об етом думаете?"
Он улыбнулся и сказал-" У нас все об етом знают, но никто об етом не говорит"
Но, вот про ветхость "близнецов" он неупомянул,...был разговор, что ето личние интересы Буша. Т.к. 2 семьи обладали большим колличеством акции компаний по добычи газа в Авганистане.....Ето семья Бен-Ладена и Буша.....ну захотелось Бушу к рукам все прибрать, он и нашел причину пойту на Афганистан, точнее сам ее создал.....обьявив Бен-Ладена террористом номер 1!
Тоже самое и с Ираком, захотелось ему к рукам нефть прибрать...ну Буш резко нашел ядерное оружие в Ираке.....А когда прибрал к рукам, мило извенился и сказал, что он ошибся....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sjcomp
сообщение Mar 15 2005, 11:37 PM
Сообщение #32





Группа: пятая
Сообщений: 52
Регистрация: 25-February 05
Пользователь №: 72



Все это из разряда вещей, которые мы можем обсуждать, но толку от этого будет мало. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif) К сожелению. Мы так и не узнаем, что именно правда, какая из версий.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Mar 16 2005, 02:19 AM
Сообщение #33





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Посмотрела только что фильм " Форенгеит 911"...тяжелый фильм! Впечатлиль очень. У нас бы етого Майкла Мура( режисера фильма) уже бы нашли где-то в лесу, как Гангадзе.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Mar 16 2005, 02:28 AM
Сообщение #34


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



QUOTE
ну Буш резко нашел ядерное оружие в Ираке.....

Разве? Мне кажется, что ни чего не нашли... Об этом много говорилось...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Mar 16 2005, 02:45 AM
Сообщение #35





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(sunny @ Mar 16 2005, 01:28)
Разве? Мне кажется, что ни чего не нашли... Об этом много говорилось...
*

В том-то и дело, что они сначала всему миру рассказали, что в Ираке есть ядерное оружие и какие-то запрешенние ракетние установки ...даже помнится обвинили Украину в продаже их Ираку. Приезжала специальная коммисия на завод, считала, сколько етих систем...О! Вспомнила "Кальчуга" называется помоему.И не досчитала парочку....
А потом, правительство США и Беликобритании, признало, что они ошиблись, никакого оружия они там не нашли. Извените мол,...с кем не бывает!
Советую посмотреть етот фильм "Форенгеит 911" Там тоже много чего об етом...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Mar 17 2005, 05:32 PM
Сообщение #36


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



А мне почему то кажется что этот "Форенгеит 911" простая антиБУШевская пропаганда заказанная каким нибудь Керри, хотя посмотрю обязательно. А насчет близнецов, действительно, никто не знает правды, а правда может быть очень разная..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sjcomp
сообщение Mar 17 2005, 05:37 PM
Сообщение #37





Группа: пятая
Сообщений: 52
Регистрация: 25-February 05
Пользователь №: 72



Я смотрел "Форенгеит 911", можно посмотреть, но это его личное мнение и те приемы, которые он исползует явно не похожи на изложение фактов, это больше на изложение с пристрастием да с под вывертом. Так что очень сложно верить даже тому что он показывает. Я не большой стороник Буша, но когда его так страстно опускают... всем легко говорить и осуждать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Mar 17 2005, 05:44 PM
Сообщение #38





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Анекдот по етому поводу:
Попали 2 американских солдата в чистилише...
Ну, стоят в ожидании...куда же их направят в ад или в рай.
Выходит к ним один ангел и спрашивает-" Кто такие, откуда будете?"
Они ему-" Мы американские солдаты, погибли 16 апреля 2004 года в "Войне за освобождение Ирака от диктаторского режима Садама Хусейна" "
Ангел ушел...возрашается со списком в руках и говорит
-"По данным Пентагона в американской армии потерь нет."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Smurfcat
сообщение Sep 5 2005, 10:52 PM
Сообщение #39


способная


Группа: четвертая
Сообщений: 187
Регистрация: 16-February 05
Пользователь №: 33



Нормальная страна, развитая, все здесь удобно, просто, доступно. Мне нравится. Наслышана о негативных впечатлениях нелегалов. Мол, американцы тупые жирные и прочее. Очень много зависит, в какой среде находишься. Если в Росии жить между цыганами и на вокзале, можно столько наврать о русских.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Химик
сообщение Sep 7 2005, 02:06 PM
Сообщение #40


симпотяжка!


Группа: четвертая
Сообщений: 926
Регистрация: 6-September 05
Из: Россия. Брянщина
Пользователь №: 335



Ничего хорощего об Америке сказать не могу!

Ну, например, последний ураган... (Классно он их потрепал)
Несколько тысяч придурков сидели почти неделю в городе, затопленном ПРЕСНОЙ водой и пухли от жажды. Что делают нормальные люди? Берут воду, добавляют марганцовочки, хорошенько кипятят и пьют - есть шанс выжить.
На крайняк можно соорудить аналог самогонного аппарата и делать дистилят. Невкусно, зато безопасно.

:xmmm:
Вот стихия и показала, на что они способны! Афроамериканцы сразу поделили грод на кварталы по влиянию, мародеры убивали полицейских...

И вообще. Какое нормальное государство станет строить город на побережье ниже уровня моря? У них ведь не Япония - места сколько угодно!!!


Вывод. Кто-то сверху всё видит! На флориду идет ещё один ураган - такой же по силе. Планета смывает с себя плесень.


И о причине аварии 11 сентября...
Есть один прикольный мульт на www.antimult.ru в серии про вред курения.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Smurfcat
сообщение Sep 7 2005, 04:50 PM
Сообщение #41


способная


Группа: четвертая
Сообщений: 187
Регистрация: 16-February 05
Пользователь №: 33



Знакомый мужик летал в НО делать фотографии, в город их не пустили, но сверху они кое что нащелкали, по "пресной" воде плавают трупы, их даже не вылавливают, а просто цепляют на руку браслетик с отслеживающим устройством, чтоб тратить драгоценное время на спасение живых а потом уже собирать мертвых. Это в новостях не покажут, а я бы не стала пить такую воду.
Мародерство - это ужасно, но если всмотреться хотя бы в новости, передаваемые по телеку, в городе остались 99% чернокожих, по моему с них нечего взять, теперь туда только осталось кинуть бомбочку, чтоб прекратить безобразие.

А что собссно не нравится? И как можно не любить страну, в которой ни разу не был? Буш не в фаворе? Война в Ираке? Или народ в целом? Мне например не нравится Путин и война в Чечне, но я не могу сказать, что изза этого я ненавижу Россию. Обидно сознавать, что полмира радостно трет в это время ручки, желая нам всем тут поскорей окочурится. А я молюсь за то, чтобы моя дочечка выросла здоровой и была счастливой и доброй, даже если половина земного шарика уже ненавидит ее и желает ей смерти.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Sep 8 2005, 03:21 AM
Сообщение #42


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



В Штатах сейчас страшные вещи. Я про уроган... Бедные люди, целый штат снесло с лица земли, это страшно...

Smurfcat, ты далеко от Орлеана живешь? Как американцы переживают эти события?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Smurfcat
сообщение Sep 8 2005, 07:11 AM
Сообщение #43


способная


Группа: четвертая
Сообщений: 187
Регистрация: 16-February 05
Пользователь №: 33



Неа не весь штат, по моему пораздули трагедию слегка...мы видели новые частные фотки, нам показывали на работе, люди фоткали, которые топогрфией занимаются, затоплено много и разрушено домов, но много суши тоже, правда домики поразваливались, что не есть удивительно, потому что здесь дома строят почти из досок, по нашим русским понятиям - совсем непрочные. Мы живем в центральной Флориде, туда редко ураганы достают, чаще всего достется побережью. А вообще в это время каждый год сезон ураганов до самого ноября, так что мы не расслабляемся. Переживают по разному - кто то возмущается черными, которые озверели и творят что хотят, кто то жертвует в помощь оставшимся без крова, кто то приглашает бездомных к себе. Мне самое страшное - смотреть на детей, которые потеряли родителей и наоборот. Как им теперь найтись? Я бы с ума сошла от горя.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Sep 8 2005, 07:34 AM
Сообщение #44





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



вообще ето конечно ужас...тут выказались не очень лестно в адрес америки...но мне кажеться,как бы не относились люди к стране,к политике...в первую очередь сейчас ето трагедия простых людей,которые потеряли свой дом,своих близких....ужас..не пожелаеш такого никому
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Химик
сообщение Sep 8 2005, 04:06 PM
Сообщение #45


симпотяжка!


Группа: четвертая
Сообщений: 926
Регистрация: 6-September 05
Из: Россия. Брянщина
Пользователь №: 335



да, людей жалко, особенно Россиян!

Против Руссих в аМЕРИКЕ ничо не имею - правильно, строить надо их. А то слезли с дерева и кричат, что пупы земли.
Политика мне их не нравится! И грубо говоря понты на мировой арене. :evil:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Кикимора
сообщение Sep 8 2005, 05:22 PM
Сообщение #46


нянькаюсь с чудом-)))


Группа: вторая
Сообщений: 2,531
Регистрация: 5-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 226



ага, понты-понты, а помочь людям толком не могут. Даже не знают как убирать последствия урагана. А полиция, черные же там все растащили. Надо было на месте их растреливать. В такой ситуации, еще и так по-хамски себя вести... Зато боремся с международным терроризмом...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sjcomp
сообщение Sep 8 2005, 05:28 PM
Сообщение #47





Группа: пятая
Сообщений: 52
Регистрация: 25-February 05
Пользователь №: 72



Легко решать чужие проблемы сидя в своей теплой кроватке. Глупостей и ошибок очень много от этого никуда не денешься. Но говорить они все в Америке таки и такие - это по детски.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Sep 8 2005, 05:59 PM
Сообщение #48





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(Кикимора @ Sep 8 2005, 17:22)
А полиция, черные же там все растащили. Надо было на месте их растреливать. В такой ситуации, еще и так по-хамски себя вести... Зато боремся с международным терроризмом...
*

причем тут полиция,черные и терроризм? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение Sep 8 2005, 11:25 PM
Сообщение #49





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



Двое играют в "города":
- Москва
- Архангельск
- Кельн
- Новый Орлеан
- П@здиш!!!!!! Нет такого города!!!!! :lalala:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Sep 9 2005, 02:23 AM
Сообщение #50


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



sjcomp, расскажи как там, что говорят местные.. Саша ты далеко от Орлеана? А в городе потом можно будет жить?


Цитирую часть из одного ЖЖ:
QUOTE
Сейчас разговаривал полчаса с товарищем, вырвавшимся из Нового Орлеана.

Воспроизвожу близко к тесту:

«Это п#здец! Я себе просто представить не мог ничего подобного. Когда власти сказали «Надо эвакуироваться!» большинство горожан как обычно х#й забили. По пять раз в год тогда придётся уезжать. Эвакуируются обычно из всяких таунов и бедонвилей. Деревень в общем. Потому, что здесь на юге 90% частных домов это просто фанера с картоном и пластиком. Самая прочная часть – лестницы. Остальное можно насквозь машиной проехать при желании. Вот их обычно и сдувает. А в Орлеане в основном каменные и бетонные здания. Из них обычно никто не выезжал. Закупали воды, жратвы и пива и два – три дня смотрели шоу «Стихия». О том, что в этот раз будет совсем не так как раньше трендеть во всю начали лишь за сутки. До пипла начало доходить, что надвигается жопа! И тут началось такое, что не в сказке сказать не пером описать. Бардак дикий! «Марс атакует» - в натуре. Все дороги забиты намертво. Из города мой друг выезжал 10 часов. Без машины – вообще бессмысленно дёргаться. Общественный транспорт встал. В итоге наверное четверть народа осталось в городе. Особенно много негров - большинство из них живёт бедно, и деваться им просто некуда...

Если интересно дальше - читайте. Это конечно страшно, очень страшно.

(IMG:http://www.vg.no/bilder/bildarkiv/1125872073.53596.jpg)

Вот ещё одна интересная статья из другого ЖЖ. Не знаю насколько всё то, что там написано - правда, но мне почему-то в большинство верится.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 06:49 AM