Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
ОтветитьСоздать новую тему
> Кто такие для Вас кавказцы?
Муха
сообщение Feb 1 2007, 11:24 PM
Сообщение #51





Группа: пятая
Сообщений: 54
Регистрация: 4-August 05
Пользователь №: 282



тема конечно сложная. понятно что страшные люди есть везде. война, терроризм это все страшно и больно... понятно что нельзя оправдать смерти детей и гражданского населения, но люди защищают себя как могут.
у меня в целом положительное отношение к "кавказцам".. в жизни ни разу не сталкивалась с чем то плохим. даже на тех же рынках, я всех уже знаю, нас с Егорм все знают, мужчины всегда в пакет положат или пучек укропа или лимон сверх покупки. Егора всегда угостят орехом или курагой какой нибудь... это мелочи конечно, но тем не менее из таких мелочей жизнь и состоит...
у нас в соседнем доме есть мусульманская община. рядом наша детская площадка. так мы с мамками о чем не попросим нам всегда помогут. привезли песок в песочницу, глазом не кспели моргнуть, пришли и помогли выгрузить песок.починили лестницу нам по своей инициативе, делали ремон у себя и нам помогли..
люди всяике ,люди разные, нельзя всех под одну гребенку
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Feb 2 2007, 12:53 PM
Сообщение #52


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Сколько положительных впечатлений от одного человека. Приятно такое видеть, а то сплошной негатив, сплошные наезды, прямо противно.. :fy:
Муха, здорово, что вас окружают такие люди (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruma
сообщение Feb 7 2007, 09:34 PM
Сообщение #53





Группа: пятая
Сообщений: 4
Регистрация: 27-January 07
Пользователь №: 1,614



Да действительно приятно было читать ...=)
Я тоже считаю, что нельзя всех под одну гребенку! (IMG:style_emoticons/grotto/handsup.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Leowoman
сообщение Feb 10 2007, 06:47 PM
Сообщение #54





Группа: четвертая
Сообщений: 68
Регистрация: 23-December 06
Из: г.Королев, М,О,
Пользователь №: 1,361



Иногда вижу в магазинах очень стеснительных (из-за полит. положения между странами) людей кавказской принадлежности. А мне , почему-то, становится их жаль. Но иногда я прохожу мимо одной новостройки, то там такие же, но наглые, хамские намёки кидают вслед и вообще....бяка (IMG:style_emoticons/grotto/unsure.gif)
Вот! И что тут думать....
В каждой нации всякие встречаются люди.
Но, опять же , почему кавказцы так любят приставать к русским девушкам, особенно к светленьким? Вот сами бы они ответили на этот вопрос. Есть тут такие?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady
сообщение Feb 13 2007, 05:50 PM
Сообщение #55





Группа: четвертая
Сообщений: 118
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 22



Отношусь положительно....никакого негатива...))знакомых нет... так, что особо сказать ничего не могу...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Leowoman
сообщение Mar 3 2007, 10:37 AM
Сообщение #56





Группа: четвертая
Сообщений: 68
Регистрация: 23-December 06
Из: г.Королев, М,О,
Пользователь №: 1,361



Опасаюсь. Они слишком активны к хорошеньким девушкам, неприятно вспоминать все их выпады. Стараюсь держаться всегда подальше от них.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 06:22 PM