Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> сколько можно лазать в нете?, ..ох уж этот интернет!!
Много ли времени вы можете провести в инете?
Много ли времени вы можете провести в инете?
1. Круглые сутки..только потом хрен расплатишся!!! [ 4 ] ** [15.38%]
2. Насколько позволяет совесть.. [ 6 ] ** [23.08%]
3. совсем немного и все по делу [ 0 ] ** [0.00%]
4. я наркоман, с диагнозом смиряюсь..=))) если дадут сутками - не вылезу! [ 15 ] ** [57.69%]
5. а что это? [ 1 ] ** [3.85%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
Текила
сообщение Feb 17 2005, 11:41 PM
Сообщение #26





Группа: четвертая
Сообщений: 147
Регистрация: 16-February 05
Из: г. Ярославль
Пользователь №: 48



Я как год назад купила первую интернет карту так и подсела на енто дело. Чувствую это навсегда. Даж не знаю, плакать или смеяться по этому поводу. А вот муж мой точно плачет, мол потерял жену безвозвратно в этой паутине, йоптыть)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pangalin
сообщение Feb 18 2005, 01:12 AM
Сообщение #27





Группа: пятая
Сообщений: 5
Регистрация: 18-February 05
Из: Питер
Пользователь №: 52



А где вариант: "Я там живу и работаю!" ? :pray: (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivanovich
сообщение Feb 18 2005, 01:50 AM
Сообщение #28





Группа: пятая
Сообщений: 49
Регистрация: 17-February 05
Из: Ейск
Пользователь №: 49



Восновном лезу в инет за технической информацией. Общаюсь на форумах, качаю программы и музыку; ну и инет еще нужен для такой штуки как steam. В принципе все.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Stalker
сообщение Feb 18 2005, 03:04 AM
Сообщение #29





Группа: пятая
Сообщений: 38
Регистрация: 17-February 05
Из: Беларусь. Минск
Пользователь №: 51



Сколько можно... хм... если по-максимуму то, 1-ое... а вообще вечерком часиков эдак 3-4 в день ширя... тьфу... сижу...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
StalceR
сообщение Feb 18 2005, 07:37 AM
Сообщение #30





Группа: первая
Сообщений: 573
Регистрация: 14-February 05
Из: Одесса
Пользователь №: 2



Вспомнил маленький рассказ, который мне очень понравился... Как раз в тематику беседы...

QUOTE
Любое утро. Как всегда, сон внезапно прерывается. Минуту прихожу в себя. И сразу - правой рукой вниз, пошарить по полу. Вот он. Правую круглую кнопочку нажимаем и удерживаем. Писк. Бросаю его на пол и снова откидываюсь на подушку. Проходит пара секунд. Два, один, ...ну давай! Наконец-то заверещал. Понеслась, значит, понеслась. Считаем - раз! два! три! четыре! пять! Ох ты, как оно сегодня. Шесть! Почище любого будильника. Правую руку - вниз, снова нашариваю телефон, подношу к глазам и щурюсь спросонья. По венам потекла первая порция наркотика. По венам потекли СМС.

Туалет. Зубная паста. И - торопливо - завтрак. Кофе и бутерброды. На тонкие тосты намазан майонез. Сверху это великолепие прикрыто отличным сыром. Бисер это. Перед свиньями. Передо мной. Мне все равно. Я тороплюсь - в комнате меня ждет он. Он нетерпелив. Он хочет обнять меня и прижать к своей груди. А потом, расслабленному, умиротворенному, всадить иглу в мозг. И сделать инъекцию. И наркотик побежит по моим венам. По моему мозгу. Также, как вчера. Также, как неделю назад. Также, как всегда.

Вы принимаете наркотики? Я тоже. Я ввожу внутривенно сотни мегабайт. Мне все равно, что вы курите, на чем сидите, чем торчите. Я курю интернет. Я им колюсь. Я им ссу. Убейте меня - я вампир. Я пью кровь телефонных линий. Я - Косильщик Лужаек. Когда я умру, я не попаду в рай. Я попаду в интернет. Я стану интернетом. Я выпью его до дна.

Наконец-то - он. Кнопка. Ещё кнопка. Гудение - писк - готово. Скорее, скорее - я уже полчаса как встал. Без наркотика я долго не смогу. У меня уже ломка. Скорее! Волшебный звук модема. Звук успешного соединения. Звук вводимой в вену иглы. Готово! По венам потек наркотик. Река наркотика. Потекла почта.

Теперь я под кайфом. Теперь я сытый. Теперь можно не торопиться. Что у нас там? Главная. Геста. Счетчики. Все хорошо. Теперь главное - ответить на письма. И тогда вскоре новые порции наркотика потекут в мои вены.

У меня выходной. Я принимаю наркотики. В магазин? Хорошо, только проверю почту. Только напишу ответ. Только отправлю письмо. Сколько можно? Не знаю. Молчи. Молчи. Я же не пью. Я же не пью водки. Я не пью вина. Я пью интернет. Только его. Ты довольна?

Вечер. Они уже в постели. Сын уже заснул. Жена смотрит телевизор. Я молюсь. Последняя молитва - Принять Почту. Всего одно письмо. Newer mind - был день. Будет новый день - будет новая пища. Будет новая доза наркотика. Будет.

У меня красные глаза. Они болят и слезятся. Это ничего. За ночь они отдохнут. Я ложусь спать. И хочу лишь одного - проснуться. Около интернета. Или внутри него.


Местами - дословные мироощущения... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mustafa
сообщение Feb 20 2005, 12:21 AM
Сообщение #31





Группа: четвертая
Сообщений: 63
Регистрация: 14-February 05
Пользователь №: 5



В инете провожу времени больше,чем хотелось бы. c 10 до 19 на работе и с 19(-22) до 2-4 ночи дома.понятно,что не каждый день(надо же и активным отдыхом заниматься :cool: )
вот и сейчас почему-то не спится (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Feb 20 2005, 02:47 PM
Сообщение #32





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Была наркоманкои но вылечилась (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) , Раньше приходила с красними глазами в институт, если вообше приходила. А то одно время было. Сижу до 6.30 утра, знаю, что у родителеи в 6.45 будильник звонит. Выключаю комп, ложусь спать. Меня мама в 7 будит, мол, пора в институт собираться, а я еи говорю, что у меня первои пары нет. Все уходят на работу. Я сплю до 16.45 т.к. в 17.15 родители с работы приходят. Я встаю, переодоваюсь ( типа я пришла с института) и ложусь спать дальше, а потом снова в инет. И так продолжалось, пока я не поняла, что сесия на носу, а я так и не появилась в институте ( шел 2-ои курс). Потом я взяла себя в руки и поставила себе лимит-не болше 5-и часов в день (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) было трудно , но я справилась . Сеичас вообше все проше. Делать нечего- в инет. Появились дела-вон от компа! :blush:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
N1ghtk1ller
сообщение Feb 20 2005, 02:57 PM
Сообщение #33





Группа: четвертая
Сообщений: 232
Регистрация: 16-February 05
Пользователь №: 35



Странно, что тебя не выперли. И как ты сессию сдала...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Feb 20 2005, 03:37 PM
Сообщение #34





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



QUOTE(N1ghtk1ller @ Feb 20 2005, 15:57)
Странно, что тебя не выперли. И как ты сессию сдала...
*


Опять не спала ночами, толко уже по другому поводу-книжки умные читала:) online :laugh: Все здала, нигде не платила, сказать чесно даже страшно было.
Но для меня ето послужило уроком.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Mar 20 2005, 06:26 AM
Сообщение #35


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



У меня выделенка,10 баксов в месяц и спи тут. Проголосовал -4- Рекорд 41 час :blush:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Apr 29 2005, 10:04 AM
Сообщение #36


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Да в тюрьме столько не сидят,сколько вы в интернете! (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение Apr 29 2005, 11:42 AM
Сообщение #37





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



Не могу сказать, что сильно зависима от инета, как такового. От фсяких форумов-сайтов - да! Но их не так много. У меня начинается ломка, если я не выйду в любимые места хоть раз в день. То есть каждый день я ОБЯЗАНА просматривать свежачок. А потом с чистой совестью могу и телек посмотреть, и погулять мужа вытащить, и сыном лишний раз позаниматься...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Apr 30 2005, 02:46 AM
Сообщение #38


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(Ёжик @ Apr 29 2005, 07:42)
Не могу сказать, что сильно зависима от инета, как такового. От фсяких форумов-сайтов - да!
*
Ну да,форум же не в интернете... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение Apr 30 2005, 11:42 AM
Сообщение #39





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



QUOTE
Ну да,форум же не в интернете...
я имела ввиду, что не лазию лишь бы где. Я просто просматриваю новые темы в форумах. А так как на работе инет в почти свободном пользовании, дома могу над этим особо не зацикливаться...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Apr 30 2005, 06:27 PM
Сообщение #40


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Ну вопрос то не в том,где ты сидишь,а про сам интернет
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
сообщение Jul 27 2005, 09:14 PM
Сообщение #41





Группа: четвертая
Сообщений: 692
Регистрация: 24-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 213



Не могу долго сидеть, надоедает. Когда что то действительно нужно найти - удобно - можно посидеть.

Очень много чего дублируется, очень много воды. Очень много рекламы. Очень много дерьма - простите за выражение.

И очень мало времени по жизни!!! (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif)

А общение ну в живую, или даже по телефону, ну все равно в 1000 и 1000 -чи раз лучше. :clap:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
steen
сообщение Jul 27 2005, 11:09 PM
Сообщение #42





Группа: четвертая
Сообщений: 106
Регистрация: 6-July 05
Из: Деревня Простоквашино!
Пользователь №: 227



Вариантов ответов мало.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Jul 28 2005, 05:50 PM
Сообщение #43


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(steen @ Jul 27 2005, 19:09)
Вариантов ответов мало.
*

А своими словами написать не пробовал? :^^:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
сообщение Jul 28 2005, 11:41 PM
Сообщение #44





Группа: четвертая
Сообщений: 692
Регистрация: 24-June 05
Из: Москва
Пользователь №: 213



Дядя Вик, не придерайся к ребенку! :^^:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 11:58 AM