Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Сексуальная женщина, какая она?
solnce
сообщение Mar 8 2005, 10:23 PM
Сообщение #1





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



давайте поговорим об етом...о женской сексуальности..что ето? любая ли женщин обладат етим...а может если женщина захочет....и любой мужчина сможет потерять от нее голову?!

интерено узнать мнение женщин...есть ли какие-то секреты?и знаете ли вы их....

и где грань между сексуальностью и пошлостью....

и что такое сексуалная женщина,какая она...глазами мужчины?!интересно знать мнение мужской половины форума
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Irisa
сообщение Mar 10 2005, 04:22 PM
Сообщение #2





Группа: четвертая
Сообщений: 89
Регистрация: 15-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 13



Конечно сексуальной может быть каждая женщина, только не все правильно понимают это слово. Да и потом часто женщина бывает очень закомплексована и зажата, здесь конечно сексуальностью не пахнет... Потом сексуальность не всегда от одежды зависит...Вот некогда не замечали, что девушка и одета скромно, никаких тебе вырезов, супер пупер мини...А про нее говорят, какая сексуальная! По-моему это данно природой...
Но также я считаю, что быть сексуальной можно научиться, протсо избавяь от комплесков...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sjcomp
сообщение Mar 10 2005, 05:20 PM
Сообщение #3





Группа: пятая
Сообщений: 52
Регистрация: 25-February 05
Пользователь №: 72



QUOTE(Irisa @ Mar 10 2005, 16:22)
Но также я считаю, что быть сексуальной  можно научиться, протсо избавяь от комплесков...
*


Правильно сказала! Плюс к этому я думаю, что это зависит от того как девушка себя чувствует и ставит (вне зависимости от телесных характеристик и одежды). Если девушка чувствует себе сексуальной, она и будет восприниматься сексуально. Либо должна быть актрисой, но это почти одно и тоже (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение Mar 10 2005, 06:04 PM
Сообщение #4





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Помоему сексуальность ето не тоьлко фигура-гитара, ноги от ушеи, губки бантиком и мини.
Прежде всего ето, как себя женшина ставит. В женшине всегда должна быть какая-то загадка.......
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Mar 10 2005, 06:51 PM
Сообщение #5





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



вы так говорите..получается сексуальность..и то что называется "изюменкой" в женщине одно и тоже...

или ета самая изюменка ето и есть сексуальность?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Irisa
сообщение Mar 10 2005, 10:01 PM
Сообщение #6





Группа: четвертая
Сообщений: 89
Регистрация: 15-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 13



Нет , мне кажется , что сесуальность - это одна из составляющих той самой изюминки женщины
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Mar 11 2005, 02:14 AM
Сообщение #7


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



QUOTE
давайте поговорим об етом...о женской сексуальности..что ето?
Не знаю... Чтобы долго не описывать, приведу пример: в разделе "Обои рабочего стола" есть подраздел "Эротик", так вот, все девочки с тех обоев и есть, на мой взгляд - сексуальны. :cool:
QUOTE
любая ли женщин обладат етим...

Мне кажется, что да. Но только после салона красоты... :umnik:
QUOTE
а может если женщина захочет....и любой мужчина сможет потерять от нее голову?!
Конечно! При желании да современной косметологии возможно много... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
QUOTE
интерено узнать мнение женщин...есть ли какие-то секреты?и знаете ли вы их....

Нету у меня секретов. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif) Ни когда не задумывалась над тем - сексуальна ли я или нет... Всегда думала - "главное, чтобы я мужу нравилась"... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Xor
сообщение Mar 11 2005, 03:35 AM
Сообщение #8


кусучая вредина


Группа: четвертая
Сообщений: 325
Регистрация: 16-February 05
Из: Odessa, UA
Пользователь №: 46



в каждой женщине должно быть что-то маленькое и морщинестое - изюминка :umnik:


Вообще, сексуальность - есть в каждой девушке, просто некоторые не умеют ею пользоваться.


Обажаю в девушке - изгиб между талией и бедрами, а еще когда выгибает спинку как кошечка - просто улет! :cool:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Mar 11 2005, 10:13 AM
Сообщение #9





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(Xor @ Mar 11 2005, 03:35)
Вообще, сексуальность - есть в каждой девушке, просто некоторые не умеют ею пользоваться.
*

а можно ли научится етой самой сексуальностю пользоваться?a главное где научится?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Mar 11 2005, 10:17 AM
Сообщение #10





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



а я вот думаю..сексуальность она дла всех одна..илио разная..ведь кому-то нравятся стройные,а кому-то нет....и длинноногая красавица не сексуальна для мужчины,который любит пышечек....или тут нет связи?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение Mar 11 2005, 11:14 AM
Сообщение #11





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



QUOTE(solnce @ Mar 11 2005, 09:17)
а я вот думаю..сексуальность она дла всех одна..илио разная..ведь кому-то нравятся стройные,а кому-то нет....и длинноногая красавица не сексуальна для мужчины,который любит пышечек....или тут нет связи?
*

Мне кажетса что для всех сексуальность разная.Комуто нравятса худенькие,а ктото счетает что женьщина должна быть в теле,а не косьтями гриметь (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Irisa
сообщение Mar 12 2005, 04:52 PM
Сообщение #12





Группа: четвертая
Сообщений: 89
Регистрация: 15-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 13



QUOTE(Orhideja @ Mar 11 2005, 12:14)
Мне кажетса что для всех сексуальность разная.Комуто нравятса худенькие,а ктото счетает что женьщина должна быть в теле,а не косьтями гриметь (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif)
*


А я с этим не согласна... И пышная девушка может быть сескуальная, для тех кто любит худеньких...
Только когда уж очень толстая девушка ( это допустим американки, питающиеся одним Макдональдсом) - извините это уже совсем не сексуально, не для кого, только для извращенцев...
Если девушка по - настоящему сексуальна ( не пошло), это оценит каждый. И не только мужчины, но и женщины.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Mar 12 2005, 05:26 PM
Сообщение #13





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(Irisa @ Mar 12 2005, 16:52)
Если девушка по  - настоящему сексуальна ( не пошло),  это оценит каждый. И не только мужчины, но и женщины.
*

а вот где грань..между сексуальна и пошло?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Irisa
сообщение Mar 12 2005, 05:56 PM
Сообщение #14





Группа: четвертая
Сообщений: 89
Регистрация: 15-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 13



Мне кажется что пошлая, вульгарная девица - эта девушка одетая во ве прозрачное, супер короткое, вызывающе накрашены, жующая жвачку и пускающая пузыри, матерящаяся, курящая ( это образ такой у меня, я сама курила не так давно)))). При этом считающая, что она супер пупер девица, что все мужики её! А до настоящей сексуальности такой барышне далеко...
Потом замечали же наверняка, что мужчинам считают больше сексуальным - когда девушка не голая, а в красивом белье, в чулках и т.д.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Майринка
сообщение Mar 15 2005, 11:02 PM
Сообщение #15


По настроению.


Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26



А по-моему, так сексуальная женщина - не та, которая носит красивое белье, короткую юбку и чулки в сеточку. Сексуальность - она во взгляде, походке, осанке, умении себя правильно преподать, в мягкости и нежности какой-то женской, что-ли. Вот за такой женщиной мужчины табунами ходят, и от того есть на ней белье или нет, она не становится менее сексуальной и желанной.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Mar 16 2005, 02:04 AM
Сообщение #16


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



У каждого мужчины свой взгляд на сексуальность... Один млелеет от какой-то полу одетой блондинки с обложки журнала, другой следит, за тем как жена делает маникюр на диване, укутавшись в плед и тоже... ммм... млеет... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/rolleyes.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sjcomp
сообщение Mar 16 2005, 06:59 PM
Сообщение #17





Группа: пятая
Сообщений: 52
Регистрация: 25-February 05
Пользователь №: 72



Как обычно после бурного обсуждения все сходятся, на мнении, что все индивидуально, общего принципа нет, т.е. обсуждение вроде как бы и не имеет смысла (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) Интересно это хорошо или плохо?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Mar 16 2005, 08:04 PM
Сообщение #18





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



а вот,девушки..бывали у вас моменты,когда какая-то вещь сводила с ума вашего молодого человека,мужа....может ваша вторая половина теряла голову от чего-то? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)

поделитесь вашими маленьками секретами сексуальности :flower: :blush:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
freedom
сообщение Mar 16 2005, 11:16 PM
Сообщение #19





Группа: четвертая
Сообщений: 119
Регистрация: 15-February 05
Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 10



solnce
если именно вещь...то скорее ее отсутствие (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/rolleyes.gif) :blush: и мысли о ее отсутствии :blush:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusena
сообщение Mar 17 2005, 01:19 AM
Сообщение #20


Не изменила мечте, просто мечту изменила!


Группа: четвертая
Сообщений: 1,991
Регистрация: 15-February 05
Из: Киев
Пользователь №: 21



А мой муж просто в дичайшем восторге от тоненького прозрачного белья. Вот если его одеть, то сразу понятно чем вечер закончится :blush: :blush:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Mar 17 2005, 06:36 PM
Сообщение #21


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



QUOTE
Как обычно после бурного обсуждения все сходятся, на мнении, что все индивидуально, общего принципа нет, т.е. обсуждение вроде как бы и не имеет смысла  Интересно это хорошо или плохо?

Шурик, зато из разговора можно узнать мнение другого человека. :cool:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sjcomp
сообщение Mar 17 2005, 06:49 PM
Сообщение #22





Группа: пятая
Сообщений: 52
Регистрация: 25-February 05
Пользователь №: 72



QUOTE(sunny @ Mar 17 2005, 18:36)
Шурик, зато из разговора можно узнать мнение другого человека.  :cool:
*

А как же насчет: "Меньше знаешь - лучше спишь"? Но это наверное уже другая тема. Хотя для данной темы мы можем префразировать: "Меньше видишь - больше спишь!" (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Mar 17 2005, 07:07 PM
Сообщение #23


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Шурик, форум - дело позновательно-развлекательно-общительное... :yes:
QUOTE
"Меньше видишь - больше спишь!"  (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)

:laugh: :laugh:

Это больше к мужчинам отнести нужно... Меньше нас - сексуальных - видят, дольше и лучше спят... и нам - женщинам - дают спать... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)

:laugh: :laugh:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Катюша
сообщение Mar 18 2005, 12:27 AM
Сообщение #24





Группа: пятая
Сообщений: 7
Регистрация: 15-March 05
Из: Москва
Пользователь №: 101



А мне кажется, что помимо внешности и поведения ещё зависит от флюидов, которые исходят от человека. Я не знаю как это объяснить, но вот пример: у меня была знакомая-худющая до неприличия, ноги колесом, груди почти нет, жиденькие волосики, мышиное личико, ко всему прочему оттопыреные уши, так вот она всегда одевалась в мини и всё обтягивающее, которое не красило её вовсе, а только подчёркивало недостатки. И вот когда она просто шла по улице (не пошлой или вычурной походкой, а просто) или заходила в вагон метро, так мужики просто шеи сворачивали и пытались завязать разговор. Мы как-то ехали куда-то толпой с девочками в метро, при чём все не дурнушки, так именно к ней всегда липли.Вот парадокс! От неё как будто какие-то флюиды исходили, которые так влияли притягательно на мужиков.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Mar 18 2005, 07:34 AM
Сообщение #25





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE
А мне кажется, что помимо внешности и поведения ещё зависит от флюидов, которые исходят от человека


вот и мне кажется,что тут нельзя четко определить словами..есть что-то такое что многие чувствуют,а словами сказать тяжело что....новерно длюиды,енергетика,что ли....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 09:45 PM