Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Когда уже стемнело....
sunny
сообщение May 5 2005, 02:43 PM
Сообщение #1


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Вечер ночь... ну почему они такие магические? Почему большинство людей обожают именно это время суток… когда уже темно, все дневные дела позади…

Зимой люблю вечерние чаепития, свернувшись калачиком в одеяле… И наблюдать в окно за фонарем, на которые падает снег… Летом, вечерняя прохлада зовет выйти на улицу, побродить по закоулкам.. здорово…

Вы, так же как и я любите вечер и ночь?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение May 5 2005, 03:00 PM
Сообщение #2





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



Я обажаю вечера,особенно летние.Так здорово когда на улите темно,тёплый ветерок,сесть на балконьчике с чашечкой чая,почитать книжку или просто посидеть в тишене.
Зимнии вечера мне больше нравитса проводить с любимым,на улице холодно и метель,а с любимым так тепло и уютно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение May 5 2005, 09:30 PM
Сообщение #3


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Ты полюбишь и день,если будешь жить где то вдали от городского шума,пыли,суеты.Тишина- вот что привлекает

Тишина расслабляет,а тишина в темноте -вдвойне
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 6 2005, 02:03 AM
Сообщение #4


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Не только... Лично я - сова по натуре, вот сейчас два часа ночи, а у меня разгар мысленного процесса идет... :cool: Я с детства за собой заметила любовь к вечерам... У молодежи, обычно самое время суетиться и колбаситься, я же предпочитаю уют, комфорт.. вечерний...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Marat_Piligrim
сообщение May 12 2005, 12:29 PM
Сообщение #5


Свободный ветер с занятым сердцем..


Группа: четвертая
Сообщений: 980
Регистрация: 21-February 05
Из: Russia/United Kingdom
Пользователь №: 69



Согласен.. Ночь это классно..
А летние вечера... ой ляля =).. Серьезно, мое время суток, все что после 6 вечера..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 12 2005, 12:37 PM
Сообщение #6


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Вот, многие очень многие любят темные время суток....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Orhideja
сообщение May 12 2005, 12:49 PM
Сообщение #7





Группа: вторая
Сообщений: 2,683
Регистрация: 15-February 05
Из: Финляндия
Пользователь №: 16



А вот почему так?Наверное потомучто в вечере есть какаято загадачность,тайна.А вы как думаете?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Пушистик
сообщение May 17 2005, 10:11 PM
Сообщение #8





Группа: четвертая
Сообщений: 242
Регистрация: 28-April 05
Пользователь №: 122



Люблю ночную Моску (особенно центр). Прикольно прокатиться на машине :handup:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение May 18 2005, 03:15 PM
Сообщение #9


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



Я по натуре своей сова, ночь люблю за то, что все не так, как днем. И тишина....Хорошо, ляпота, ночь успокаивает.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение May 19 2005, 10:54 PM
Сообщение #10


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE
"А вот почему так?Наверное потомучто в вечере есть какаято загадачность,тайна.А вы как думаете?"


Я думаю что вечером меньше суеты, присутствует какая то умиротворенность, мозг расслабляется ну и звездное небо способствует лирике..
Что касается меня лично, наверне, люблю уют и тишину, неважно в какое время, но то что сова это определенно, точнее филин (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Полиныч
сообщение May 20 2005, 01:27 PM
Сообщение #11





Группа: четвертая
Сообщений: 115
Регистрация: 18-May 05
Из: Киев - Севастополь
Пользователь №: 149



Люблю вечер, Крым, низкое звездное небо, запах моря и музыку цикад. Помоему это не сравнимо ни с чем. не с осенним вечером, и дождем барабанищем по стеклом, не с завыванием ветра в веврале..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 20 2005, 01:49 PM
Сообщение #12


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Я обожаю вечер как явление, по сути мне не важно какой месяц.. Я в любом месяце найду для себя уют.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Полиныч
сообщение May 20 2005, 02:24 PM
Сообщение #13





Группа: четвертая
Сообщений: 115
Регистрация: 18-May 05
Из: Киев - Севастополь
Пользователь №: 149



Ну это вам повезло :-))), а вот для меня вечер это прийти домой накормить кота. и себя если конечно есть чем, а если не чем так вообще кочмар, стой готовь - потом это же все ешь - и... ну наконец то спать
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry
сообщение May 20 2005, 02:42 PM
Сообщение #14





Группа: третья
Сообщений: 2,510
Регистрация: 16-February 05
Из: London, UK
Пользователь №: 34



Сейчас для меня вечер ето прежде всего убежише от жары и поляшего солнца. Обычно по вечерам мы прогуливаемся, в часиков 11. Хорошо, прохладно дует ветерок, машин нет. небо чистое, мы одни, как буд-то все ето для нас, весь мир пренадлежит нам....А потом уляжемся на лавочке в парке и смотрим на звезды.
А вообше я по натуре сова. Люблю я ночь...в любое время года...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 21 2005, 12:01 AM
Сообщение #15


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Я ж говорю! Чуть ли не каждый человек в мире любит вечер и ночь.. В это время мы как-то ближе к природе, к себе самому... Нам нравится уют темноты...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Майринка
сообщение May 21 2005, 12:42 AM
Сообщение #16


По настроению.


Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26



Далеко не все любят вечер и ночь, ведь для кого-то это означает одиночество... а в современном обществе трудно найти себе близкого человека. Днем вроде все вертится в делах, заботах каких-то, а вечером...
Конечно здорово, когда рядом есть человек, которому доверяешь и хочешь находиться рядом с ним, но если такого человека нет... тогда возможно одинокие пусть и краситвые вечера не приносят счастья. Все относительно. Сейчас вечер - это романтично, здорово и мило, а в других обстоятельствах, относительно другой ситуации... лучше б были эти вечера покороче.

Коротать вечер в одиночестве или провести вечер с любимым...

Вчитайтесь... какие разные по смыслу слова: "коротать", то есть делать короче и "провести", как бы продлить.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamy
сообщение Jun 18 2005, 03:51 PM
Сообщение #17





Группа: пятая
Сообщений: 35
Регистрация: 18-June 05
Из: Кисловодск
Пользователь №: 203



А я люблю вечером выключить свет, включить приятную медленную музыку, сесть на подоконник и смотреть в окно... На вечерний город... Думать о чём-нибудь, мечтать...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Jun 18 2005, 09:08 PM
Сообщение #18


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(Dreamy @ Jun 18 2005, 11:51)
А я люблю вечером выключить свет, включить приятную медленную музыку, сесть на подоконник и смотреть в окно... На вечерний город... Думать о чём-нибудь, мечтать...
*

И какие мысли,мечты в голову лезут?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение Jun 23 2005, 10:46 AM
Сообщение #19





Группа: четвертая
Сообщений: 616
Регистрация: 31-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 168



Люблю ночью на море лежать на пляже и смотреть на падающие звезды и загадывать желания.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Jul 11 2005, 05:11 PM
Сообщение #20


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



Люди, я тут вспомнил, как прикольно, оказывается, без света бывает! Короче, прихожу я как-то раз домой, включаю свет, а света нет! Я думаю, фигня, нас на мякине не проведешь, иду проверяю свечи, все нормально, ничего не выбило, я думаю, а, мол, фигня, бывает, хрень какая нибудь кратковременная случилась, как обычно (а у нас такое действительно бывает). Ладно, мы тоже не лыком шиты, убеждаюсь, что у соседей тоже пока ничего нет, думаю, дай ка я позвоню предкам, все равно собирался навестить на днях, поднимаю трубку и начинаю набирать номер на автомате, но при этом понимаю, что делаю что-то не то. Осознаю, что действительно не то творю, гудка же нет. Телефон не пашет городской, зашибись, прижали со всех сторон, ироды. Но русские не сдаются, я достаю из широких штанин свой мобильный и выбираю в записной книжке телефон родаков, делаю вызов и внимательно слушаю, когда на том конце провода ответят. Ожидание продлилось недолго, но вместо родного голоса матери я услышал гнусный голос автоответчика, который сообщил мне о том, что сеть временно недоступна и надо попробовать позвонить позднее. После этого было самое прикольное, когда я с зажигалкой ходил по квартире в течение получаса, пытаясь найти хотя бы одну свечку. Нашел один огарок, с Нового года еще остался, я был на седьмом небе от счастья, что не в темноте придется принимать душ и ужинать. А все началось с того, что ехал я домой, приехал, выхожу из метро и понимаю - что-то не так. Вроде все хорошо, дома все на месте, магазины, люди ходят и машины рассекают водную гладь, но чего то не хватает. Потом огляделся вокруг и понял - нет света нигде, как будто в 11 вечера весь район дружно лег спать. Я еще засомневался сперва - но когда пришел домой, то окончательно убедился, насколько мы зависимы от благ цивилизации. Техногенная катастрофа, которая произошла в тот день, заставила многих пересмотреть свои взгляды, а я после этого сразу же закупился батарейками к фонарю и свечками на всякий случай.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ангел страсти
сообщение Jul 11 2005, 11:15 PM
Сообщение #21





Группа: четвертая
Сообщений: 1,046
Регистрация: 11-June 05
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 192



Да и как люди раньше жили? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Jul 12 2005, 07:26 PM
Сообщение #22


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



QUOTE(ангел страсти @ Jul 11 2005, 23:15)
Да и как люди раньше жили? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif)
*

Раньше люди просто не заморачивались над этим, а жили так, как Бог даст. Да и ваще, когда не было ни света, ни липестричества, а только дикий, животный огонь - вот именно тогда и была настоящая ЖИЗНЬ, когда стало зарождаться человечество, осваивая и изобретая при этом что-то новое.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 13th May 2024 - 09:49 PM