Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Черный квадрат", Шедевр или бред сумашедшего?
ART
сообщение Feb 26 2005, 12:41 AM
Сообщение #1


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



Хотелось услышать ваше мнение насчет данного творения К.Малевича. Что до меня, считаю так: если ты гениальный художник, так рисуй! Хочешь писать картины со смыслом, так пиши долько делай это красиво! Но нет... всегда же найдутся те, кто будет смотреть на "гениальное творение великого мастера" и восхищаться... и покупать за бешеные бабки, что бы повесить на стену и понтоваться перед гостями, мол, вот.. смотрите, что у меня.. а г.Малевич с тихой ухмылкой, пересчитывая гонорар, подумает: а почему бы не написать "Красный треугольник"...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  « < 6 7 8  
Создать новую тему
Ответов (175 - 176)
Pandora
сообщение Mar 25 2006, 06:36 PM
Сообщение #176





Группа: четвертая
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19-August 05
Из: Кировоград/Одесса
Пользователь №: 303



как кого? Хью, конечно же))) он же тут хвастался, что у него одна книжечка... а у меня две (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) хихихихи
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Mar 25 2006, 07:41 PM
Сообщение #177


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



QUOTE(Marat_Piligrim @ Mar 25 2006, 03:27 AM) *
Все равно бред ))

Возможно, но афоризм такая штука, в ней каждый может найти какой-то скрытый, понятный только ему одному, смысл. А кому-то изречение просто покажется бредом, хотя большинство афоризмов все-таки имеют смысл. ИМХО.

З.Ы. Марат, по поводу глазок, песню вспомнил...
Эти глазки, эти голубые глазки, ну и так далее, можно и неземные, и колдовские, бред? Но ведь подходит!))

QUOTE(Pandora @ Mar 25 2006, 06:36 PM) *
как кого? Хью, конечно же))) он же тут хвастался, что у него одна книжечка... а у меня две (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) хихихихи

Flawless victory!)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 19th May 2024 - 10:41 AM