Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Танцы, дискотека тоже спорт
ангел страсти
сообщение Jun 15 2005, 12:34 AM
Сообщение #26





Группа: четвертая
Сообщений: 1,046
Регистрация: 11-June 05
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 192



Моя мечта научится танцевать танец живота! но как всегда нет времени, что бы записаться и ходить (училась немного сама по дискам), поэтому дома включаю восточную музыку и танцую...танцую...для себя ...для любимого и кстати говоря неплохо получается :blush: жаль только живота совсем нет, так что не могу сказать худею я после этого или нет. Но вообщем женщине очень даже полезно научится танцу живота, появляется больше сексуальности и гибкости, женственности, да и вообще красиво.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Jun 15 2005, 01:08 AM
Сообщение #27


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Лен, я тоже думаю, что танцы живота полезны, но так лениво.. да и не моё это, понимаю... Я лучше на какой-нить шейпинг..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Jun 15 2005, 06:37 PM
Сообщение #28


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(ангел страсти @ Jun 14 2005, 20:34)
Моя мечта научится танцевать танец живота! но как всегда нет времени, что бы записаться и ходить (училась немного сама по дискам), поэтому дома включаю восточную музыку и танцую...танцую...для себя ...для любимого и кстати говоря неплохо получается :blush: жаль только живота совсем нет, так что не могу сказать худею я после этого или нет. Но вообщем женщине очень даже полезно научится танцу живота, появляется больше сексуальности и гибкости, женственности, да и вообще красиво.
*

Я требую видео! :tuk: :blush:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 11:44 PM