Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> где мы одеваемся?, на рынках или в дорогих бутиках?
Майринка
сообщение Mar 9 2005, 12:59 AM
Сообщение #26


По настроению.


Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26



QUOTE(Marat_Piligrim @ Feb 28 2005, 17:20)
Очень хорошо представляю =))..
*


:laugh: Видимо я не одна такая?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Катюша
сообщение Mar 15 2005, 01:49 AM
Сообщение #27





Группа: пятая
Сообщений: 7
Регистрация: 15-March 05
Из: Москва
Пользователь №: 101



QUOTE(Lady @ Feb 21 2005, 20:38)
А ещё мне нравится "Jennifer" и "Morgan"!!!! :cool:
*


Была во время зимней распродажи в Меге в магазине Jennifer, и решила, что это вообще носить нельзя-сплошная 100% синтетика при чём не лучшего качества, да и чего ожидать по цене 450р. за кофточку. :fy: На рынке и то лучше купишь.
А вообще последнее время, т.к. сижу дома с ребёнком и ношу по большей части спортивную одежду, то любимый магазин "Спортмастер" и "Columbia", в последнем есть не только спортивные вещи, но и просто удобная и модная одежда для повседневной носки, особенно поражают куртки-тонкие на вид, даже в -15 мороза греют как печка-на рынке такого качества не сыщешь, хотя подделок этой фирмы видела полно(на рынках), но это не то качество, даже чисто визуально. Короче, я сделала вывод, что лучше одна , но дорогая и качественная вещь, чем две дешёвых с рынка. Это же касается и детских вещей.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Mar 15 2005, 02:31 AM
Сообщение #28


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



QUOTE(Ксюша)
Короче, я сделала вывод, что лучше одна , но дорогая и качественная вещь, чем две дешёвых с рынка.

Поддерживаю, Катерин! Только немного перефразирую: лучше одна дорогая, и не важно где, чем две дешевые.

Просто я и на рынке встречала хорошие вещи, и в магазинах подделку. Как говорится, жадный платит дважды, заплатив несколько раз за дешевую, может получиться, даже дороже одной дорогой. :cool:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Mar 25 2005, 10:59 AM
Сообщение #29


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



А я не согласен! Покупаю на рынке и не потому что денег нет,а просто вот купите вы в магазине качественную и будет она у вас в шкафу пыль собирать(выкинуть то жалко (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif) )а носить её года,хотя бы два,вы врят ли будете,надоест,выйдет из моды и т.д. А вещичка с рынка рассыпется(что тоже не всегда) и выкинул не жалея,купил новую,вот и обновка и шкаф не захламлён! :umnik:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Mar 25 2005, 01:29 PM
Сообщение #30





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



нее ну Vik,ты не прав!

во-первых классические вещи не выдут из моды...потом магазины тоже разные по цене бывают.а потом у меня есть вещи,которые я нашу год и два и никто не знает что етой вещи столько лет (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)

а потом смотря что покупать...футболки например можно и по проще на рынке...а потом мне не нравятся рынки тем что в етой вещи..точно какой же будет полгорода ходить
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Mar 25 2005, 05:58 PM
Сообщение #31


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Ну не все же носят по нескольку лет одно и то же,многим хочется нового,тут просто на свою глядя...Она: "Мне нечего носить!" Я-" Твоё нечего носить не умещается в двух шкафах!" И классика и нет,всего полно и всё чего то висит и ждёт
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Mar 25 2005, 09:28 PM
Сообщение #32





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(Vik @ Mar 25 2005, 17:58)
Ну не все же носят по нескольку лет одно и то же,многим хочется нового,тут просто на свою глядя...Она: "Мне нечего носить!" Я-" Твоё нечего носить не умещается в двух шкафах!" И классика и нет,всего полно и всё чего то висит и ждёт
*

ну ето у всех женщин так (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
но ето не повод что вещь надо покупать непонятного качества,ходть в том же в чем и все (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)

не знаю...прото магазинная вещь(я говорю а фирменных) она и смотрется совершенно по другому....
а на рынках зачстую простодешевле (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Mar 25 2005, 09:33 PM
Сообщение #33


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



На том и порешили,я на рынок,ты в магазин! :clap:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Mar 25 2005, 09:44 PM
Сообщение #34





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



договорились :yes: :laugh:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Mar 29 2005, 09:43 AM
Сообщение #35





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE
Всётаки я счетаю что если есть возможность то зачем на себе эканомить,один раз ведь живём


ето точно :umnik: :pivo:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Snowskin
сообщение Apr 8 2005, 03:07 PM
Сообщение #36





Группа: пятая
Сообщений: 17
Регистрация: 28-March 05
Пользователь №: 109



Однажды, заехала к знакомой на рынок в Коньково и пока искала ее то присмотрела себе кофточку за 2000 тыс. рублей, но купить решила на обратном пути. спросила чье производство и мне ответили,
что фабричная Турция, что было не очень важно, т.к. вещь смотрелась просто отменно.

Нашла подругу, рассказала ей о своем желании купить вещь и она прошлась со мной за компанию, посмотреть на мой выбор..... Потом отвела меня в сторону и сказала: Не торопись покупать... эти кофточки шьют здесь в подвале, а деньги берут.... !!!Вообщем я так и осталась без покупки. Часто можно встретить рыночные вещи в магазине и наоборот.

Сама одеваюсь в магазинчике у знакомых, которые знают мои вкусы и пристрастия и как правило мне не надо много времени, чтобы выбрать. Вообщем все довольны. Вещи, которые я у них покупаю, больше ни на ком не вижу. Для меня это не мало важно.
А в одежде предпочитаю классику. Либо могу смешать два стиля: спорт и классику. :cool:
Наверно, не столь важно где вы одеваетесь, сколько важно, есть ли у вас фантазия и чувство вкуса. :lalala: (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 16th May 2024 - 09:26 AM