Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Жизнь и приключения!...
Одуванчик
сообщение Apr 28 2006, 08:39 PM
Сообщение #1





Группа: четвертая
Сообщений: 332
Регистрация: 6-December 05
Из: Краснодар
Пользователь №: 461



Иной раз правда находишь эти приключения на свою голову...Но без различных особенностей жизнь кажется безцветной!!!...Я все таки сторонница авантюр...Есть ли еще кто,кто думает так же как я?...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratte
сообщение May 2 2006, 10:47 AM
Сообщение #2





Группа: третья
Сообщений: 636
Регистрация: 25-October 05
Из: Belgium
Пользователь №: 400



а что ты подразумеваешь под словом авантюра?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение May 6 2006, 08:26 AM
Сообщение #3





Группа: четвертая
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19-August 05
Из: Кировоград/Одесса
Пользователь №: 303



у меня подруга такая... даже сидя дома умудряется нарваться на телефонного маньяка, который "знает ее адрес и просто хочет дружить"...
ну чесное слово, смешно...
постоянно находит она приключения, а если не ищет - они приходят сами)))

есть такие люди, есть)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюнчик
сообщение May 6 2006, 06:11 PM
Сообщение #4


Устала я...


Группа: четвертая
Сообщений: 331
Регистрация: 25-November 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 441



Мы тут на днях с друзьями поехали в другой город, км за 200. Никто не взял дорожной карты, ехали исключительно по указателям (которые, как известно не всегда есть!), узнали очень много о трассе, дорогах и направлениях, которыми мы в следующий раз не поедем, чуть не потеряли колеса, но это было весело!!!
Приключения нужны, хотя бы для того, чтобы отвлечься от повседневной рутины. Просто кто-то их не ищет, они их сами находят, а кто-то приключения себе сам организовывает.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюнчик
сообщение May 6 2006, 06:12 PM
Сообщение #5


Устала я...


Группа: четвертая
Сообщений: 331
Регистрация: 25-November 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 441



Мы тут на днях с друзьями поехали в другой город, км за 200. Никто не взял дорожной карты, ехали исключительно по указателям (которые, как известно не всегда есть!), узнали очень много о трассе, дорогах и направлениях, которыми мы в следующий раз не поедем, чуть не потеряли колеса, но это было весело!!!
Приключения нужны, хотя бы для того, чтобы отвлечься от повседневной рутины. Просто кто-то их не ищет, они их сами находят, а кто-то приключения себе сам организовывает.

Мы тут на днях с друзьями поехали в другой город, км за 200. Никто не взял дорожной карты, ехали исключительно по указателям (которые, как известно не всегда есть!), узнали очень много о трассе, дорогах и направлениях, которыми мы в следующий раз не поедем, чуть не потеряли колеса, но это было весело!!!
Приключения нужны, хотя бы для того, чтобы отвлечься от повседневной рутины. Просто кто-то их не ищет, они их сами находят, а кто-то приключения себе сам организовывает.

P.S. Сорри что 2 раза, но чего-то ГРОТ глючит (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/sad.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 07:34 AM