Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Администрация
Вик
сообщение May 28 2005, 02:51 AM
Сообщение #26


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



А кто сказал что бараны,плохо живут? Покормлены,пострижены...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 28 2005, 02:57 AM
Сообщение #27


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Их кто-то кормит? Их кто-то стрежет? :xmmm: "Администрация", в лице пастуха (или там кого ещё), этим и занимается.. И тут без неё не обойтись.. Не было бы её, были бы бараны страшные и голодные... :ninja:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение May 28 2005, 02:59 AM
Сообщение #28


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(sunny @ May 27 2005, 22:57)
Их кто-то кормит? Их кто-то стрежет? :xmmm: "Администрация", в лице пастуха (или там кого ещё), этим и занимается.. И тут без неё не обойтись.. Не было бы её, были бы бараны страшные и голодные...  :ninja:
*

Страшные ладно,но трава без администрации растёт! (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 28 2005, 03:07 AM
Сообщение #29


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Хммм... может быть, но всё равно, они были бы голодные, на воли все животные голодные... Домашним питомцам живется гораздо лучше, разве не так? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif) Потому как у домашних есть "администрация" в лице хозяев...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение May 28 2005, 03:09 AM
Сообщение #30


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(sunny @ May 27 2005, 23:07)
Хммм... может быть, но всё равно, они были бы голодные, на воли все животные голодные... Домашним питомцам живется гораздо лучше, разве не так? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif) Потому как у домашних есть "администрация" в лице хозяев...
*

На воле выживает сильнейший,а тут администрация поддерживает слабых,нарушая закон природы
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 28 2005, 03:13 AM
Сообщение #31


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Значит по-твоему, администрация держущая булочную, нарушает закон природы? Ведь по придоде, мы должны иметь огород (каждая семья) ростить на полях пшеницу, к примеру, делать муку и печь хлеб.. да?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение May 28 2005, 03:17 AM
Сообщение #32


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(sunny @ May 27 2005, 23:13)
Значит по-твоему, администрация держущая булочную, нарушает закон природы? Ведь по придоде, мы должны иметь огород (каждая семья) ростить на полях пшеницу, к примеру, делать муку и печь хлеб.. да?
*

Вообщето не припомню чтоб первобытные люди по булочным ходили....Да и это уже не администрация,а цивилизация
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 28 2005, 03:23 AM
Сообщение #33


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Ну, не знаю, не знаю... Скажешь, что у тех кто в селах живет и вот так вот хлеб печет - нет цивилизации?

А насчет каменного века, так ведь и там были вожаки... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение May 28 2005, 03:26 AM
Сообщение #34


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Вот оттуда всё и началось.Всё к своим рукам пригребут. :xmmm: Всегда найдутся самостоятельные,при любой администрации
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение May 28 2005, 04:49 PM
Сообщение #35


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Заметь - в любой, совершенно любой стае (обезьяны ил слоны, куры или кролики) - есть вожаки, главные, "администрация", если по нашему..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение May 29 2005, 01:33 PM
Сообщение #36


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Я же не говорю что их нет.Я говорю,что не перевариваю их
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение May 30 2005, 02:00 PM
Сообщение #37


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE(Вик @ May 29 2005, 13:33)
Я же не говорю что их нет.Я говорю,что не перевариваю их
*


Вик. Может ты комунист?! отнять поделить всеобщее равенство и тд. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Jun 1 2005, 12:07 AM
Сообщение #38


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(sunny @ May 27 2005, 22:47)
Ой, Вик, ну нельзя всех под одну гребенку..
*


Ты же не выдвинула конкретного администратора,а администрацию в общем (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
QUOTE(ART @ May 30 2005, 10:00)
Вик. Может ты комунист?! отнять поделить всеобщее равенство и тд. (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif)
*

А ты ощущаешь себя свободным человеком,при наличии 20 начальников на нос?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Jun 1 2005, 12:01 PM
Сообщение #39


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE
А ты ощущаешь себя свободным человеком,при наличии 20 начальников на нос?


Ощущать себя свободным и быть свободным совсем разные вещи (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif) , а быть полностью свободным и независимым это вообще не возможно, для каждого мера свободы своя.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Jun 1 2005, 10:29 PM
Сообщение #40


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Вместо ответа...


Жили обезьяны на деревьях, горя не знали, бананы ели.
Появился среди них бомж российский, нарубил бананов, сварил самогон,
напоил обезьян. Наутро обезьянам тошно, приходят они к бомжу, а тот дает
им топор и кивает на пальмы...
Так началась цивилизация.

(IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Jul 4 2005, 04:52 PM
Сообщение #41


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



Почитал я тут ваши высказывания и понял одну вещь - админы, они как люди, а люди, как известно, подразделяются на несколько типов - хорошие, плохие и середняк (таких большинство). Я к чему это вступление сделал - при всех своих минусах и плюсах каждый человек может быть админом (младшим помощником старшего дворника, продавцом, заместителем начальника по общим вопросам, да и руководителем тоже), но есть один нюанс - не у каждого это получится, так как не каждый человек способен стать руководителем или тем же самым дворником. С другой стороны, если человек очень-очень захочет стать кем то, например, дворником (а что, в наше время это вполне возможно), то он им станет. А если чел просто хочет показать себя крутым перцем перед друзьями, девчонкой или, уже всем надоевшим, дворником дядей Васей, то все это голимая галиматья (нехило я задвинул, а?) и это уже не чел, а просто тело, которое хочет вые..пардон, выпендриться, не понимая, что он выеживается сам перед собой. Естественно, что в форуме такой админ будет вести себя подобающим образом, вплоть до того момента, пока не останется один. Или с себе подобными.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
StalceR
сообщение Jul 4 2005, 05:07 PM
Сообщение #42





Группа: первая
Сообщений: 573
Регистрация: 14-February 05
Из: Одесса
Пользователь №: 2



QUOTE(Вик @ May 28 2005, 03:09)
...поддерживает слабых,нарушая закон природы
*


Это очень громкое высказывание... =)

Вобщем-то в том-то и сосотоит вся суть цивилизации - поддержка слабых, вопреки природе...

Ты что, никогда не пил лекарства? А ведь это вопреки природе... слабый должен погибнуть...

Ты что, никогда не летал на самолете? А ведь это вопреки природе... человек не может летать...

Ты что, никогда не ездил на автомобиле? А ведь это вопреки природе... человек слаб - он не может бегать с такой же скоростью...

...под "Ты" подразумеваю обращение к человеку вообще, как к сущности...

Мы ежедневно идем вопреки природе... =))) Обходя наши слабости...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Jul 4 2005, 08:36 PM
Сообщение #43


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE
Это очень громкое высказывание... =)

Вобщем-то в том-то и сосотоит вся суть цивилизации - поддержка слабых, вопреки природе...

Ты что, никогда не пил лекарства? А ведь это вопреки природе... слабый должен погибнуть...

Ты что, никогда не летал на самолете? А ведь это вопреки природе... человек не может летать...

Ты что, никогда не ездил на автомобиле? А ведь это вопреки природе... человек слаб - он не может бегать с такой же скоростью...

...под "Ты" подразумеваю обращение к человеку вообще, как к сущности...

Мы ежедневно идем вопреки природе... =))) Обходя наши слабости...

Вот это верно! :yes: Если бы люди жили по законам природы, что бы с нами со всеми эта природа сделала :laugh: Вся наша сила в разуме, эта штука похлеще чем зубы волка или скорость гепарда :umnik:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Eneja
сообщение Jul 24 2005, 12:50 AM
Сообщение #44





Группа: четвертая
Сообщений: 72
Регистрация: 14-February 05
Из: Швеция, Лунд
Пользователь №: 4



Я плохая.
У нас с мужем есть небольшой игровой сервер. Там есть мною написанные правила. И наказания к этим правилам. Всем это доступно и известно.
Если человек нарушает правила он получает наказание. И я не собираюсь входить в ситуацию данного человека и понимать, почему он орал матом, когда на сервере это делать запрещено. Бан на 5 суток. За читы бан навсегда. Без разговоров и обсуждений.

Я считаю, что администрация нато и администрация, что бы защищать интересы большинства, устанавливать правила удобные большинству (исходя из своих принципов), и следить за их выполнением.

Да, кстати... Я лучше закрою серв, чем у меня там будут читеры. Сейчас там что-то около 600 банов за читы и мне не нужны эти пользователи.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Jul 24 2005, 03:50 PM
Сообщение #45


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



QUOTE
Я плохая.
Да ну ладно тебе... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
QUOTE
У нас с мужем есть небольшой игровой сервер. Там есть мною написанные правила. И наказания к этим правилам. Всем это доступно и известно.
Если человек нарушает правила он получает наказание. И я не собираюсь входить в ситуацию данного человека и понимать, почему он орал матом, когда на сервере это делать запрещено. Бан на 5 суток. За читы бан навсегда. Без разговоров и обсуждений.

Я считаю, что администрация нато и администрация, что бы защищать интересы большинства, устанавливать правила удобные большинству (исходя из своих принципов), и следить за их выполнением.

Каждый сам себе хозяин... Я понимаю тебя со стороны игрока, игрока который просто уходил с сервера, когда его убивали через стенку... Понимаю со стороны администратора игрового сервера - видя любое нарушение правил я беспрекословно кикала человека...

Вот ты, Кать, писала, что ты б не стала разбираться в ситуациях.. но ведь они реально могут быть разными... Одно дело ругаться матом специально, тем самым, нарушая где угодно установленные правила, а другое - выругаться, если тебе например наступили на ногу там, где нельзя ругаться... Может не стоит трогать человека из второго случая? Может следует разбираться администрации в тех или иных случаях дабы избежать конфликта и чтобы не наказать невиновного? Тут я уже не о сервере....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Jul 24 2005, 04:49 PM
Сообщение #46


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(Eneja @ Jul 23 2005, 20:50)
Я считаю, что администрация нато и администрация, что бы защищать интересы большинства, устанавливать правила удобные большинству (исходя из своих принципов), и следить за их выполнением.

*



Сильно сомневаюсь.что это мнение большинства,а не ЧИСТО ТВОЁ.А правило это есть ущемление чьего либо желания,по любому.Если человек и ругнулся матом,то значит на то есть причины,а если это кому то не нравится....То это уже его проблемы,а после бана все перестанут ругаться матом и начнут уважать администраторов :^^:

QUOTE(StalceR @ Jul 4 2005, 13:07)
Это очень громкое высказывание... =)

Вобщем-то в том-то и сосотоит вся суть цивилизации - поддержка слабых, вопреки природе...

Ты что, никогда не пил лекарства? А ведь это вопреки природе... слабый должен погибнуть...

Ты что, никогда не летал на самолете? А ведь это вопреки природе... человек не может летать...

Ты что, никогда не ездил на автомобиле? А ведь это вопреки природе... человек слаб - он не может бегать с такой же скоростью...

...под "Ты" подразумеваю обращение к человеку вообще, как к сущности...

Мы ежедневно идем вопреки природе... =))) Обходя наши слабости...
*



Мы же о администрации,а не о природе.Не было бы машин.самолётов-ходили бы пешком и ни кто от этого не умер бы.Придумали,сделали-молодцы.А лекарства я чисто из за принуждения жены пил.Люблю народные средства-знаете ли.Мёд,чай,бальзам...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Малка
сообщение Jul 24 2005, 07:14 PM
Сообщение #47





Группа: четвертая
Сообщений: 208
Регистрация: 18-March 05
Из: Беларусь-Минск
Пользователь №: 103



Не власть портит человека, а человек-власть!
Если чел дерь-о, где бы он ни оказался он им и останется, только запах усилится! А ваще, люли существа подневольные изночально...ну ет мое субъективное мнение...
QUOTE
Задумайтесь, почему со всем известном МакДональдсе носятся с каждым, абсолютно с каждым клиентом? А не положить ли им на них, пришел, заказал, поел и ушел.. Подумаешь, одним клиентом меньше, одним больше… Нет, там по вашему требованию хоть лезгинку спляшут, лишь бы вам было хорошо.. А ведь политика тут очень тонкая и грамотная! Они прекрасно понимают, что именно таким отношением к людям они добьются большего числа посетителей, соответственно большего дохода… А, ну не умно? Если бы любая администрация так относилась к людям, мы бы не знали многих скандалов и ссор… Уточню, пример на Маке основан на нашем городе.. Если в других по другом – я не виновата.. 

А на меня в етом заведении милицию вызвали! :emo: Менты сами не поняли :dontno: зачем, но на всякий случай проводили к кассе и попросили обслужить!! :flower:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Jul 25 2005, 01:16 AM
Сообщение #48


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Малка, зачем нужна была мелиция-то? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/blink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
StalceR
сообщение Jul 25 2005, 09:46 AM
Сообщение #49





Группа: первая
Сообщений: 573
Регистрация: 14-February 05
Из: Одесса
Пользователь №: 2



QUOTE(sunny @ May 25 2005, 02:49)
Задумайтесь, почему со всем известном МакДональдсе носятся с каждым, абсолютно с каждым клиентом? А не положить ли им на них, пришел, заказал, поел и ушел.. Подумаешь, одним клиентом меньше, одним больше… Нет, там по вашему требованию хоть лезгинку спляшут, лишь бы вам было хорошо...
*

А вот мне не нравится шаблонность такого подхода. Им действительно всё равно кто ты, что ты, откуда ты. Одинаково улыбнуться, одинаково спросят а не хотите ли еще чего-то, одинаково... всё одинаково... ты для них очередная фигурка перед кассой, которой нужно выпалить зазубренный набор слов.


QUOTE(Eneja @ Jul 24 2005, 00:50)
Если человек нарушает правила он получает наказание. И я не собираюсь входить в ситуацию данного человека и понимать, почему он орал матом, когда на сервере это делать запрещено. Бан на 5 суток. За читы бан навсегда. Без разговоров и обсуждений.
*

Слушай... а зачем ты вообще нужна на сервере? =))) Я серьезно... Человек на то он и человек, что бы входить в ситуацию... А когда ты выполняешь одно действие (мат = бан), то смысл тебе тратить время и нервы? Поставьте бота, который будет выцеплять из словаря мат из игрового чата и пусть он банит автоматически. Точно также и с читами - автоматический бан.

А ты на сервер заходи только поиграть - отдохнуть и расслабиться... (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)


QUOTE(Вик @ Jul 24 2005, 16:49)
Люблю народные средства-знаете ли.Мёд,чай,бальзам...
*

Так эти средства тоже от ума большого, цивилизованного появились... =) И чай, и мёд и бальзам... в пещерах когда наши предки тусовались, они чайком не баловались... =))))))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Jul 25 2005, 07:42 PM
Сообщение #50


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



QUOTE(StalceR @ Jul 25 2005, 05:46)
Так эти средства тоже от ума большого, цивилизованного появились... =) И чай, и мёд и бальзам... в пещерах когда наши предки тусовались, они чайком не баловались... =))))))))
*

Вот всё вы в кучу сметёте и цивилизацию и администрацию (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 12th May 2024 - 03:47 PM