Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> "Дорогой вид", Так ли это важно?
solnce
сообщение Feb 28 2006, 10:44 PM
Сообщение #26





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



по-моему вы же говорите об удобстве в одежде,а не о "дорогом" виде....
ето все ж разные вещи думаю...хотя соглашусь что можно и не в дорогой одежде можно выглядеть "дорого"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение Feb 28 2006, 11:28 PM
Сообщение #27





Группа: четвертая
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19-August 05
Из: Кировоград/Одесса
Пользователь №: 303



у меня тоже много таких знакомых девченок... только от этого они не хуже, чем я, или не лучше.... такие же... )))
есть , конечно, экземпляры..... про них, собственно и речь, как о крайностях человеческого тщеславия)))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Mar 1 2006, 09:40 PM
Сообщение #28


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



никогда я наверное не пойму этого выражения "дорого выглядеть" или схожее "мода"
для меня всегда было, "идет" "не идет" "удобно" "не удобно" "тепло" холодно" .. и все.
все остальное такая муть! ну просто отвратительная муть! гучи, армани.. да какая на фиг разница?!
все это мелочно, низко.. и вообще :fy: :fy:
не достойно мыслящего человека! :umnik:
да! я считаю себя таковым! попробуйте переубедите, называется :laugh:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение Mar 1 2006, 09:54 PM
Сообщение #29





Группа: четвертая
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19-August 05
Из: Кировоград/Одесса
Пользователь №: 303



никто и не собирается.. вполне здравая мысль
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
All
сообщение Mar 1 2006, 10:33 PM
Сообщение #30


Лихо


Группа: четвертая
Сообщений: 462
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 517



ребята :blush: да вы никак к согласию пришли, нужно это как-то отметить (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Mar 1 2006, 10:35 PM
Сообщение #31


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE(All @ Mar 1 2006, 10:33 PM) *
ребята :blush: да вы никак к согласию пришли, нужно это как-то отметить (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)

предлагаю нажратся как свиньи!
хотя пандора не оценит, она девушка культурная (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение Mar 1 2006, 10:49 PM
Сообщение #32





Группа: четвертая
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19-August 05
Из: Кировоград/Одесса
Пользователь №: 303



ой ой ой.... а знаешь ли ты, что я в определенных кругах считаюсь поросенком? :^^: :meee:


(для расшифровки:меня так Андрей, pivich, назвает...)
хотя начет культурности не спорю - он сам придумал, безоснованно и просто так.... из-за пятака, так что я чиста перед законом)))) :umnik:

но отмечать тоже.. эта... не против (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Mar 1 2006, 11:13 PM
Сообщение #33


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE(Pandora @ Mar 1 2006, 10:49 PM) *
ой ой ой.... а знаешь ли ты, что я в определенных кругах считаюсь поросенком? :^^: :meee:

но отмечать тоже.. эта... не против (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)

а я тебе не про ту культуру.. не про итекет и прочее :fy: (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/tongue.gif)

ну раз не против.. вздрогнем? (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение Mar 1 2006, 11:24 PM
Сообщение #34





Группа: четвертая
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19-August 05
Из: Кировоград/Одесса
Пользователь №: 303



только не стариной))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ART
сообщение Mar 1 2006, 11:33 PM
Сообщение #35


мерзавец


Группа: четвертая
Сообщений: 2,325
Регистрация: 22-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 70



QUOTE(Pandora @ Mar 1 2006, 11:24 PM) *
только не стариной))))

исключительно новизной (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/wink.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Кикимора
сообщение Mar 2 2006, 07:35 PM
Сообщение #36


нянькаюсь с чудом-)))


Группа: вторая
Сообщений: 2,531
Регистрация: 5-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 226



все...
:pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Майринка
сообщение Apr 24 2006, 10:40 PM
Сообщение #37


По настроению.


Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26



Знаете, у нас здесь в Жулебино ходит одна поговорка: Когда у плебеев появляются деньги, они все их тратят на шмотье, поэтому как только видим очень дорого одетого человека, есть несколько вариантов конечно, но почти 80 процентов, что кроме дорогой одежды ничего у него нет: и живет то он в однушке с мамой, папой, бабушкой, тещей и женой, и машину в кредит никак не оплатит. Но плохо, я считаю, не то, что он готов последние деньги на шмотки истратить, а то, что он относится к одежде как к культу и соответственно оценивает всех окружающих.А если честно такие плебеи иногородние, работавшие в дорогих магазинах именно исходя из этого принципа обслущивают покупателей, вот тут уж действительно бесится начинаешь.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mila
сообщение Oct 26 2006, 04:36 PM
Сообщение #38





Группа: пятая
Сообщений: 14
Регистрация: 19-October 06
Из: г.Железнодорожный МО
Пользователь №: 968



QUOTE(Майринка @ Apr 24 2006, 11:40 PM) *
Знаете, у нас здесь в Жулебино ходит одна поговорка: Когда у плебеев появляются деньги, они все их тратят на шмотье, поэтому как только видим очень дорого одетого человека, есть несколько вариантов конечно, но почти 80 процентов, что кроме дорогой одежды ничего у него нет: и живет то он в однушке с мамой, папой, бабушкой, тещей и женой, и машину в кредит никак не оплатит. Но плохо, я считаю, не то, что он готов последние деньги на шмотки истратить, а то, что он относится к одежде как к культу и соответственно оценивает всех окружающих.А если честно такие плебеи иногородние, работавшие в дорогих магазинах именно исходя из этого принципа обслущивают покупателей, вот тут уж действительно бесится начинаешь.


Ага, иногда даже не знаешь какой ориентации парень, т.к. чересчур уж выхолен и ухожен.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Майринка
сообщение Mar 12 2007, 12:44 AM
Сообщение #39


По настроению.


Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26



А вот сейчас хочется и не для того, чтобы доказать кому-то, а чтобы повысить свою самооценку, что-то она у меня хромает...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Xor
сообщение Sep 1 2007, 10:05 PM
Сообщение #40


кусучая вредина


Группа: четвертая
Сообщений: 325
Регистрация: 16-February 05
Из: Odessa, UA
Пользователь №: 46



За модой не гонюсь совсем.
Раньше, когда были очень трудные времена в финансовом плане у меня в семье, старался всегда выглядить отлично (по мере сил), дабы не показывать своих трудностей.
Теперь я зарабатываю достаточно чтоб не напрягаться по поводу одежды, но мне вдруг стало пофиг. Абсолютно пофиг что обо мне подумают окружающие. Нет, ну не настолько что я хочжу в вонючих лохмотьях ) Просто я сейчас абсолютно свободно могу позволить себе одеть джинсы с вытянутыми карманами от телефона и кошелька, какую-то слегка выцвевшую майку. Одеваюсь обычно на рынке в то же, что носят все.
Единственное что люблю - хорошую и удобную обувь, а хорошая и удобная обувь обычно дорогая и продается в фирменных магазинах. Хотя и на рынке тож можно выбрать удачный вариант.

ХЗ правильно ли это, но это правда
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr. FreID
сообщение Sep 2 2007, 11:33 PM
Сообщение #41





Группа: четвертая
Сообщений: 497
Регистрация: 13-June 05
Из: Россия, Мурманск
Пользователь №: 195



На счет обуви полностью поддерживаю, но вот мне ноблес оближ быть в костюме... и каждый год, как энерджайзер, ношусь по магазинам, чтоб найти нормальный костюм на свой центнер с лихом - не кроят, собаки, на серьезных мужиков (IMG:style_emoticons/grotto/biggrin.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 09:27 PM