Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Сексуальная женщина, какая она?
Kamilla
сообщение Jun 24 2005, 02:06 PM
Сообщение #26





Группа: четвертая
Сообщений: 146
Регистрация: 10-March 05
Из: Ukraine
Пользователь №: 95



(IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/rolleyes.gif) Мне кажется что у девушки прежде всего должно быть чувство хорошего вкуса, свой стиль. Хороший вкус - подразумевает ту границу в одежде когда еще чуть-чуть и сексуально одетая превращается вульгарную девку. А свой неповторимый стиль - и есть изюминка, которая привлекает взоры мужского населения. Ну и конечно же все это должен завершать - грамотный макияж. А то иногда такую "боевую"раскраску увидишь :fy: Ну просто слов нет, чтобы ЭТО НЕЧТО описать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny
сообщение Jun 25 2005, 02:07 AM
Сообщение #27


солнечная


Группа: первая
Сообщений: 5,339
Регистрация: 10-February 05
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 1



Оль, а может лучше вообще без макияжа, как природа наделила, а?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
solnce
сообщение Jun 25 2005, 07:02 AM
Сообщение #28





Группа: вторая
Сообщений: 4,804
Регистрация: 15-February 05
Из: Израиль
Пользователь №: 11



QUOTE(sunny @ Jun 25 2005, 02:07)
Оль, а может лучше вообще без макияжа, как природа наделила, а?
*

я,конечно прошу прощение,но иногда природа...таким наделяет,а точнее немного обделяет,что лучше пусть с макияжем! :yes:

а вообще я считаю что макияж должен быть..просто все вмеру,днем поменьше косметики,если вечером куда-то идеш,можно макияж и поярче (IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif) , но в боевую раскраску ето превращать не в коем случае ненадо!!! :no: 8)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ангел страсти
сообщение Jun 28 2005, 12:31 AM
Сообщение #29





Группа: четвертая
Сообщений: 1,046
Регистрация: 11-June 05
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 192



Я думаю что не каждую женщину после салона красоты можно посчитать сексуальной ...здесь дело не в красоте и не в одежде...а вот именно в флюидах...и даже одна женщина может быть сексуальной для разных мужчин по разному...Вот признаюсь вам по секрету ...меня очень удевил мой друг когда сказал что испытывает желание (не секрет что сексуальность женщины всегда связана с желанием мужчины) когда смотрит в мои глаза, обьяснил это тем что они очень живые и притягательные, какойто манящий взгляд, Вот и пойми их. И представляете все это он смог разглядеть через очки :laugh: Сексуальность женщины чаще всего проявляется в ее повадках и жестах. Вот сами вспомните если хотим понравится мужчине мы стараемся чтобы все двежения наши стали более женственны и грациозны. Девушки вы все сексуальны!!! Одна ваша улыбка чего стоит!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжик
сообщение Jun 28 2005, 12:45 AM
Сообщение #30





Группа: четвертая
Сообщений: 1,335
Регистрация: 25-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 74



Я тоже считаю, что сексуальность только внутри женщины. Можно сказать - это ее настроение. Когда женщина испытывает сексуальное желание, она авоматически становится сексуальной. Причем в это время она может быть не накрашена вообще и одета в засявканный домашний халат.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamilla
сообщение Jul 8 2005, 12:14 PM
Сообщение #31





Группа: четвертая
Сообщений: 146
Регистрация: 10-March 05
Из: Ukraine
Пользователь №: 95



:meee: кстати а мы рассуждаем совсем не о том !!! Потому как сексуальная женщина - это та, которая вызывает влечение (желание) своими действиями, а женщина, которая вызывает своим внешним видом :emo: - с е к с а п и л ь н а я :handup:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вик
сообщение Jul 10 2005, 08:57 AM
Сообщение #32


Чувство юмора = 0


Группа: четвертая
Сообщений: 4,332
Регистрация: 19-March 05
Из: Елгава
Пользователь №: 107



Вы что нибудь слышали о флюидах? Женщина может быть никакая,но к ней будет тянуть... :blush:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
НЕфифа
сообщение Dec 23 2005, 11:58 PM
Сообщение #33





Группа: пятая
Сообщений: 26
Регистрация: 11-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 465



QUOTE(Вик @ Jul 10 2005, 08:57)
Вы что нибудь слышали о флюидах? Женщина может быть никакая,но к ней будет тянуть... :blush:
*

женщина не может быть "никакой", в каждой женщины есть сексуальность, НО не все женщины ее показывают. :umnik: Не делают они этого только в двух случаях:
а) Если они не умеют ею пользоваться
б) Если они не хотят ею пользоваться
"Не умеет - научим, не хочет - заставим!" - автор этой фразы мой очень хороший друг, гениальная фраза!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Сирин
сообщение Jan 7 2006, 10:03 PM
Сообщение #34





Группа: пятая
Сообщений: 8
Регистрация: 7-January 06
Из: Клинцбург
Пользователь №: 487



Несексуальная женщина - та, которая забыла, что она женщина.
Назовёте ли вы тётю с химическим гнездом на голове и забитым взглядом сексуальной? Язык не повернётся. Да... Но вот девушка, ощущающая прелесть своего половой принадлежности в той или иной мере становится притягательной. А стало быть, сексуальной. Но сексуальность, на мой взгляд, гораздо больше и значительнее, нежели эта незамысловатая сексапильность. Последняя, знаете ли даёт ассоциацию "доступного вида". Но, как говорилось уже выше и не мной, будь она хоть в байковой халате - она-то помнит, насколько она хороша. А это чувствуется. Вот и вся сексуальность.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ПРУЖИНКА
сообщение Jan 7 2006, 11:02 PM
Сообщение #35





Группа: четвертая
Сообщений: 884
Регистрация: 30-May 05
Из: РОССИЯ Волгоград
Пользователь №: 166



разьясните ка мне какая это "никакая"? :tuk: :tuk:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Marat_Piligrim
сообщение Jan 25 2006, 01:25 PM
Сообщение #36


Свободный ветер с занятым сердцем..


Группа: четвертая
Сообщений: 980
Регистрация: 21-February 05
Из: Russia/United Kingdom
Пользователь №: 69



Прочитал... сколько женщин столько мнений... )))
По мне так это сочетание всего... как внешне так и внутренее.. хотя женщина может иметь свою изюминку... и тогда сложно понять что конкретно тебе в ней нравится..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюнчик
сообщение Jan 30 2006, 07:04 PM
Сообщение #37


Устала я...


Группа: четвертая
Сообщений: 331
Регистрация: 25-November 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 441



Столько всего хотелось сказать на эту тему и про аромат женщины, и про состояние души и блеск в глазах, если в кратце - мне кажется все женщины изначально сексуальны, просто жизнь разная и если одна женщина ухаживает за собой, имеет достаточное время на отдых, развлечение, работу, то другим приходится постоянно думать о детях, деньгах, времени. Просто не все мужчины способны увидеть сексуальное в женщине, если она, так сказать, не лежит на поверхности и не все женщины способны в себе это сексуальное раскрыть без чьей-то помощи. Вот.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Майринка
сообщение Jan 30 2006, 08:06 PM
Сообщение #38


По настроению.


Группа: третья
Сообщений: 557
Регистрация: 15-February 05
Пользователь №: 26



QUOTE(Ксюнчик @ Jan 30 2006, 07:04 PM) *
Столько всего хотелось сказать на эту тему и про аромат женщины, и про состояние души и блеск в глазах, если в кратце - мне кажется все женщины изначально сексуальны, просто жизнь разная и если одна женщина ухаживает за собой, имеет достаточное время на отдых, развлечение, работу, то другим приходится постоянно думать о детях, деньгах, времени. Просто не все мужчины способны увидеть сексуальное в женщине, если она, так сказать, не лежит на поверхности и не все женщины способны в себе это сексуальное раскрыть без чьей-то помощи. Вот.



А мне кажется не все, и не одинаково. Если женщина ухаживает за собой и тратит время и деньги в салонах красоты, то она скорее ухоженная,чем сексуальная. Есть женщины настолько сексуальны от природы, что отсутствие денег никак не сказывается на проявлении ее сексуальности.

Ну и конечно каждая женщина становится сексуальной, когда влюблена. А если при этом еще она и любима, то женщина преображается до неузнаваемости.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюнчик
сообщение Jan 31 2006, 01:33 PM
Сообщение #39


Устала я...


Группа: четвертая
Сообщений: 331
Регистрация: 25-November 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 441



Майринка, я скорее говорила о крайностях, т.е. есть деньги - женщина ухожена, отдыхает, любима - она и чувствует себя Женщиной, т.е. и красивой, и сексуальной и самой самой, а вот когда женшина постоянно в цейтноте - думает о себе она в последнюю очередь.
А ведь как сам себя представляет человек, на подсознательном уровне воспринимают и окружающие.
Про любовь я согласна, но ведь когда женщину любят, она начинает думать о себе, т.е. за что ее любят и находит очень много положительных черт, даже если раньше считала что она состоит в большинстве своем из отрицательных и ощущает себя уже по другому, и окрущающие также ощущают перемену.
В общем, хотела сказать, что женщина не должна забывать что она - Женщина - милая, добрая, домашняя и не очень, красивая, сексуальная и т.д., тогда и окружающие будут в ней все это видеть.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение Feb 4 2006, 11:12 PM
Сообщение #40





Группа: четвертая
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19-August 05
Из: Кировоград/Одесса
Пользователь №: 303



каких сексуальных женщин вы можете привести в пример?
просто интересно.... (актрисы, певицы..... балерины....и т.д.)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nichlava
сообщение Feb 5 2006, 10:49 PM
Сообщение #41





Группа: четвертая
Сообщений: 507
Регистрация: 15-February 05
Из: Украина
Пользователь №: 20



интересно, думаю, что здесь мнения мужчин и женщин разойдутся...
но для меня однозначто что это НЕ Маша Распутина...
вспоминаю умовыводы своего мужа по этому вопросу, и думаю что это сугубо индивидуально...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение Feb 6 2006, 01:52 AM
Сообщение #42





Группа: четвертая
Сообщений: 1,054
Регистрация: 19-August 05
Из: Кировоград/Одесса
Пользователь №: 303



мне одна актриса вспомнилась, когда читала этот топ, не знаю почему, не могу обьяснить.... я порылась в и-нете, фамилию ее нашла ... Клер Форлани ...
вот...
(IMG:http://www.grotto.ru/style_emoticons/grotto/smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Feb 9 2006, 07:03 AM
Сообщение #43


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



QUOTE(Pandora @ Feb 4 2006, 11:12 PM) *
каких сексуальных женщин вы можете привести в пример?
просто интересно.... (актрисы, певицы..... балерины....и т.д.)

Актрисы - Олеся Судзиловская, Катя Гусева, Оксана Фандера.
Певицы - Жасмин, девушки из коллектива "ВИА ГРА", Юлия Ахонькова.
А из балерин на данный момент могу назвать только Анастасию Волочкову.
Это я так, навскидку, можно больше назвать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CrazyAngel
сообщение Feb 11 2006, 10:08 PM
Сообщение #44





Группа: пятая
Сообщений: 40
Регистрация: 16-December 05
Пользователь №: 476



А вот мне нравится Анжелина Джоули :wow: :wow: :wow:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Houston
сообщение Feb 14 2006, 03:03 PM
Сообщение #45


Усё зашибись!


Группа: четвертая
Сообщений: 2,856
Регистрация: 13-May 05
Из: Москва
Пользователь №: 143



И только?)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Одуванчик
сообщение Mar 28 2006, 08:18 PM
Сообщение #46





Группа: четвертая
Сообщений: 332
Регистрация: 6-December 05
Из: Краснодар
Пользователь №: 461



QUOTE(Ёжик @ Jun 28 2005, 01:45 AM) *
Я тоже считаю, что сексуальность только внутри женщины. Можно сказать - это ее настроение. Когда женщина испытывает сексуальное желание, она авоматически становится сексуальной. Причем в это время она может быть не накрашена вообще и одета в засявканный домашний халат.

Полностью с тобой согласна Ежик!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 03:00 AM