Грот - интересный форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Приятного аппетита?, о пищевых браках и всякой бяке
Химик
сообщение Nov 11 2005, 10:14 AM
Сообщение #1


симпотяжка!


Группа: четвертая
Сообщений: 926
Регистрация: 6-September 05
Из: Россия. Брянщина
Пользователь №: 335



Вот решил поговорить о всяком фуфле, которое гонят под видом продуктов питания.
Ну например...
QUOTE
Крайне неприятный судебный процесс ожидает компанию «Бриджтаун Фудс» - изготовителя сухариков «Три корочки». Истцы подали на фирму в суд за то, что помимо обещанных корочек нашли в одном из пакетиков - тушку крысёнка.
В тот памятный день трое любителей этого лакомства, вскрыв пакетик «Три корочки», почувствовали крайне неприятный вкус и резкий гнилостный запах. Изучив содержимое упаковки, они обнаружили в ней тушку детеныша крысы. Причём, что интересно, она была приготовлена по всем правилам, прошла термическую обработку и была обильно посыпана специями. Даже по цвету крысенок был абсолютно идентичен сухарикам. Шокированные москвичи обратились в Бутырский районный суд. Они потребовали возместить им моральный вред, возникший, цитирую, «вследствие нарушения прав потребителей на безопасность товара и причинения вреда здоровью». Сумма требуемой компенсации – 50 миллионов рублей. В качестве третьего лица в процессе согласилось принять участие Московское агентство Федеральной антимонопольной службы.


взято на "Эхо Москвы"

Ну каково?

Вам что-нибудь подобное попадалось...
Ну, может, мышиные хвостики в чебуреках и т.п.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Химик   Приятного аппетита?   Nov 11 2005, 10:14 AM
Химик   Воть, а недавно стало известно, что в соке "Л...   Nov 25 2005, 02:31 PM
HOUSTON   - Внучок, ты видел, чтобы я нашу яблоньку какой-н...   Nov 26 2005, 03:46 AM
sunny   Ой, сколько всего подобного я слышала: и мука в хр...   Nov 29 2005, 12:31 AM
Химик   Ну да... Вот так то у нас! А вот на днях читал...   Nov 29 2005, 10:44 AM
HOUSTON   Эт точно! Я еще случай вспомнил, давно уже был...   Nov 29 2005, 03:46 PM
sunny   Насчет стекла - обычное, к несчастью, явление... И...   Dec 1 2005, 01:52 AM
Химик   Не, ну это уже полное о#уевание! :evil: Как мо...   Dec 1 2005, 10:24 AM
sunny   Химик, это элементарная халатность...   Dec 1 2005, 01:42 PM
Химик   Может быть... Мой коллега, дяденька годиков 55, сч...   Dec 1 2005, 02:13 PM
Orhideja   Ребята,ктонибудь слышал про молоко детское Нестле,...   Dec 1 2005, 02:23 PM
Кикимора   А недавний случай про крысят в сухариках три короч...   Dec 1 2005, 06:33 PM
HOUSTON   поэтому пиво лучше всего закусывать пивом, но это ...   Dec 1 2005, 07:39 PM


ОтветитьСоздать новую тему

 

Текстовая версия Сейчас: 12th May 2024 - 05:43 PM