Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бла-бла-бла...
Грот - интересный форум > Обо всём > Всякое разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Вик
У меня ж Ёжики тут в лепших корешах! :handup:
Кикимора
А у меня 4го уже первый экзамен :weep:
Вик
QUOTE(Кикимора @ Dec 21 2005, 18:22)
А у меня 4го уже первый экзамен :weep:

Радуйся что не первого! :handup:
ART
Мысль пришла мне такая.
А бывает ли так, когда все хорошо?
Alice in Wonderland
Я об этом тоже часто думаю...
Пока придерживаюсь ответа нет. Даже если да, то не дольше сотой секунды...
Увы...
Да уж, лучше об этом не думать на ночь глядя... :upss:
Houston
Да лучше ваще не думать об этом, тогда, может быть, и произойдет чудо!)
Alice in Wonderland
Да лучше вобще не думать, тогда чудеса будут сплошь и рядом! :meee:
Вик
QUOTE(ART @ Dec 22 2005, 20:54)
Мысль пришла мне такая.
А бывает ли так, когда все хорошо?

Бывает....только редко
ART
А мне опять пришла мысль.

Бывает, у тех людей кого все устраивает :umnik:
smile.gif
Alice in Wonderland
Если человека все устраивает, значит он умер...
Или ему уже пора :^^:
ART
QUOTE(Alice in Wonderland @ Dec 23 2005, 22:18)
Если человека все устраивает, значит он умер...
Или ему уже пора :^^:

А может он просто умеет ценить жизнь такой какая она есть? wink.gif
НЕфифа
я скажу не в тему...я ужасно совершенно объелась...сижу перед ноутбуков на коленях, чтобы мне хотя бы чуть легче стало...даже спать лечь не могу с таким ощущением...ненавижу, когда МНОГО ГОСТЕЙ!! :tuk:
Вик
QUOTE(НЕфифа @ Dec 23 2005, 19:44)
.ненавижу, когда МНОГО ГОСТЕЙ!! :tuk:

Если бы их было бы меньше,то тебе пришлось бы съесть ещё больше! biggrin.gif А по какому поводу гости то были,если не секрет?
Руся
а вообще, надо больше пить! а не есть)))
надо было Мезим вчера съесть, полегче б было...
НЕфифа
QUOTE(Вик @ Dec 24 2005, 12:53)
А по какому поводу гости то были,если не секрет?

Дык, пятница же! :laugh:
Houston
И так каждую пятницу?
НЕфифа
QUOTE(HOUSTON @ Dec 24 2005, 21:15)
И так каждую пятницу?

Да, за то весело! Не смотря на то, что я каждую пятницу так обжираюсь! Они всякий там, виноградик привохзят или мандаринчики! Знаешь, как хорошо в 3 часа ночи встать и рвзбудить всех своим чавканьем! tongue.gif
Alice in Wonderland
[QUOTE]А может он просто умеет ценить жизнь такой какая она есть?

Он не умеет ценить и его все устраивает, а он умеет ценить жизнь со всем, что его не устраивает :umnik:
Houston
QUOTE(НЕфифа @ Dec 25 2005, 12:05 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Да, за то весело! Не смотря на то, что я каждую пятницу так обжираюсь! Они всякий там, виноградик привохзят или мандаринчики! Знаешь, как хорошо в 3 часа ночи встать и рвзбудить всех своим чавканьем! tongue.gif

Чесно гря, нет, не представляю!)))
Вик
У нас тут кто то такой салют зарядил в честь рождества,я аж засмотрелся....красота! 8)


p.s Это у меня так раскорячило или кто то неудачно редактор вставил в форум? blink.gif
Alice in Wonderland
[i][font=Comic Sans Ms][size=5]У меня день рожденья завтра!!! :clap: :clap: :clap:
Уряяяяяяяя!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
НЕфифа
QUOTE(Alice in Wonderland @ Dec 27 2005, 10:29 PM) <{POST_SNAPBACK}>
[i][font=Comic Sans Ms][size=5]У меня день рожденья завтра!!! :clap: :clap: :clap:
Уряяяяяяяя!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поздравляю с прошедшим...пардон...раньше меня не было, не смогла вовремя! :clap: :dontno:
Houston
Празднует до сих пор, видимо....))))

Так плавно и войдет в новый год biggrin.gif
Houston
Дамы и господа, гротчане!
Поздравляю всех с наступающим новым годом, желаю здоровья и счастья, любви и удачи, радости и хороших новостей!
Небольшой презент для всех тут

Увидимся в 2006, хорошо всем отпраздновать и отдохнуть, пока!)))
Руся
HOUSTON! и тебя!!!!!!!!!!
и все остальные девочки и мальчики!!!! С Новым Годом!!!!!
Pusena
А я еще не покупалась...ща побегу...зато все приготовила...
ART
проверка связи...

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Merry
[code]S Novym Godom Vseh! Kak poguljali?
Pusena
А я уже спать ложусь....а может еще телек погляжу...
solnce
ну как себя чувствуете?голова не болит?
как отметили?когда спать пошли?! делимся впечатлениями?! smile.gif
Merry
Встречали мы НГ вдвоем. В 10 закончили готовить, сели за стол, покушали. И в 11 пошли на центральную плошадь города. Там шел концерт, видно, местного клюба рейперской самодеятельности. Нам наскучило в етой толпе давиться, пошли просто прогулйться. Пришли в 11.55 на ету плошадь, что бы салют посмотреть. А на сцене уже правительство спивает. Да так спивает, что отсчитывать секунды до нового года они начали в 00.05. Когда все уже пооткрывали шампанское и всей толпой чокались. Салют начался в 00.06 . Ето были бы не киприоты, если бы у них все было пунктуально и нормально организованно. Салют они пускали из парка по посесдству, окруженный высокими деревьиами. Вот так вот и наслаждались тысячи человек салютм сквозь листву.:-)))
В час пришли домой, посмотрели по СиНН салюты в других странах, я за комп засела, амиж поставил ДВД " Бригады". ПОтом я к нему присоеденилась. До 4.00 посмотрели. Вобшем, из всего НГ мне больше понравился наш ужин и просмотр фильма "Бригада", укутавшись вдвоем под пледом.
solnce
у тя муж смотрел "Бригаду"??? российскую??? интересно...
Вик
QUOTE(solnce @ Jan 1 2006, 06:10 AM) <{POST_SNAPBACK}>
ну как себя чувствуете?голова не болит?
как отметили?когда спать пошли?! делимся впечатлениями?! smile.gif

Голова болит ,пивом крышу поправляю ВМЕСТЕ с Леной! А на Кипре сейчас тепло,как оказалось tongue.gif
Merry
QUOTE(solnce @ Jan 1 2006, 03:16 PM) <{POST_SNAPBACK}>
у тя муж смотрел "Бригаду"??? российскую??? интересно...


Ха, а какую же ешо? Он у меня уже пересмотрел 2 части "солдаты", много серий из "Няни" от етого фильма он вообше балдеет и смееться, как буд-то действительно понимает все до словечка, еше "братву" посмотрел "брат 2", "Иван Васильевич меняет проффесию" и еше кучу фильмов, уже не помню..... wink.gif
А еше у меня есть СД, все песни из всех выпусков " Старых песен о главном" он балдеет и от Земфиры еше балдеет :-)

QUOTE(Вик @ Jan 1 2006, 03:48 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Голова болит ,пивом крышу поправляю ВМЕСТЕ с Леной! А на Кипре сейчас тепло,как оказалось tongue.gif

Да пиво в онлине мы классно попили, хоть я крышу и не поправляла, но за виртуальное знакомство и за НГ ето было просто небходимо:-)
Ето для тебя на Кипре тепло, а для месных жителей-почти крайний север :-)
Вик
QUOTE(Merry @ Jan 1 2006, 01:19 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Да пиво в онлине мы классно попили, хоть я крышу и не поправляла, но за виртуальное знакомство и за НГ ето было просто небходимо:-)
Ето для тебя на Кипре тепло, а для месных жителей-почти крайний север :-)

Хочу на север!!!!!! biggrin.gif



Люди просыпайтесь! С новым вас всех! Арт! Это опять год очередной скотины! Прикинь! :^^:
ПРУЖИНКА
С НОВЫМ ГОДОМ! всех!!! это год огненной собачки)))
solnce
грот наконец-тозаработал...надеюсь все починили...ивсем нам приятного общения! воть
Merry
Ой, наконец-то! Только сейчас прорвалась в Гротт! :-) Спасибо за кнопку транслит, вы не представляете, как без нее не удобно было!
solnce
QUOTE(Merry @ Jan 11 2006, 12:25 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за кнопку транслит, вы не представляете, как без нее не удобно было!

представляем wink.gif
Кикимора
Ух наконец-то :clap:
Houston
Поздравляю всех с праздником, СНГ!
УРЯ! :clap: :super:
Merry
QUOTE(HOUSTON @ Jan 14 2006, 12:27 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю всех с праздником, СНГ!

Поздравляю С СНГ? звучит прикольно, но присоеденяюсь! wink.gif
Руся
и я всех поздравляю!!!!!!!ура!
Вик
Вам бы лишь бы повод! tongue.gif
Pusena
Блинааа, я смотрю здесь столько сообщений, а меня вот уже 5 дней форум не пускал... sad.gif
Вик
QUOTE(Pusena @ Jan 14 2006, 05:31 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Блинааа, я смотрю здесь столько сообщений, а меня вот уже 5 дней форум не пускал... sad.gif

Не тебя одну.... :evil:
Руся
бессонница-страшная штука........
Houston
QUOTE(Вик @ Jan 15 2006, 09:36 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Не тебя одну.... :evil:

Вот что верно, то верно! :evil: не хватает просто!
Химик
Мдя, вы, смотрю, все праздники что-то бурно отмечали... Счас глянем, о чем речь то...


Ну и накорябали ж!
Ксюнчик
Я в этом новом году уже много чего нового сделала: пила коньяк (я до этого крепкие алкогольные не пила :blush:), стреляла из ружья по банкам (не думала что так трудно прицелиться, так еще и удержать и попасть - в общем не очень точно получалось), в новый год слепили просто шикарную снежную бабу, наряжали елку на улице и пытались водить хоровод вокруг нее, я первый раз была на хоккее (очень понравилось, теперь решила еще на футбол сходить), наконец прочитала Парфюмера :umnik:, на Рождество ко мне приезжал Любимый :emo:!
Короче праздники прошли просто потрясающе :clap:, весь год бы так :super:
Зато сейчас сессия... sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.