Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спиртные напитки
Грот - интересный форум > Обо всём > Приятного аппетита!
Страницы: 1, 2
Вик
QUOTE(Smurfcat @ Aug 9 2005, 17:10)
Раньше попивала бренди, но от него очень хоца откровенничать, а это опасно  wink.gif

А мне наоборот это свойство нравится.Иногда так хочется сказать правду.... :lalala: Вот от пива как то не тянет на откровенность tongue.gif
Smurfcat
Я не о правде, а о секретах :ninja: :^^:
Вик
А если есть что скрывать,то тогда лучше вообще не пить tongue.gif
.pivich
Вот к примеру ездил к бабуле на днях, пил с братом самогон с солеными огурцами - это чудесно, этим стоит угостить королеву Англии и всех августейших мира сего. Напились до чертиков ходили ночью на кладбище звонить любимым...(в деревне сеть только на кладбище есть)

полусладкое шампанское очень люблю - но не злоупотребляю даже на праздниках, зная о его коварном воздействии на организм...предпочту ерша
goom
да поймут меня форумчане полуночники-ночники smile.gif , в последнее время предпочитаю бодрящий коктейль "Чифир с водкой" :blush:
Вик
А я чего то на водку последнее время даже смотреть без содрогания не могу.Я начинаю за себя переживать! unsure.gif
Вик
Понравился абсент.ну вернее не он а ритуал его подачи и употребления :blush:
Ratte
недавно с подачи одного знакомого попрбовал хороший "односолодовый" скотч (виски шотландский) - на ближайшее время, пожалуй, будет любимым алкогольным напитком (у нас тут в соседнем городке магазинчик есть, где данный продукт можно купить прямо из бочки)...
Houston
Горилка Винницкая рулит! Куда лучше водки))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.