Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Москва
Грот - интересный форум > Обо всём > Люди, страны, города > Землячество
Страницы: 1, 2, 3, 4
ПрЭлесть_Адская
:ninja: *Высматриваю, все внимательно запЫсываю!* :^^:
Ёжик
Внимание Внимание!!! Ахтунг Ахтунг!!!
Спешу сообщить всем Москвичам радостную (?) новость - к нам едет реВИКзор tongue.gif

В связи с этим, я думаю, необходимо нам (Москвичам) открыть сезон встреч. Уважаемые жители сего великолепного города, кто желает встретиться? Давайте определяться с местом и временем. :flower:
Вик
Готовте взяточки :^^: Принимаются в таре по 0.5 литра smile.gif
Ксюша
Я ЗА wink.gif , правда пока не обещаю смогу ли я встретиться
Наташка
Привет! Я из Москвы!!!
Вик
QUOTE(ksusha @ Jun 7 2005, 08:08)
Я ЗА wink.gif , правда пока не обещаю смогу ли я встретиться


За 4 дня не соберёшся? Когда я ещё у вас буду? Такой шанс чем нибудь гнилым запустить! Я бы не упустил! wink.gif
QUOTE(Наташка @ Jun 7 2005, 11:20)
Привет! Я из Москвы!!!

Привет! А я с Латвии,но еду к вам в Москву и думаем всех Московских собрать.Ты хоть и новенькая тут,но к моему приезду я думаю станем уже друзьями wink.gif
Наташка
Вик, я тоже на это надеюсь.
Irisa
А можно и я с вами?
Наташка
Irisa
конечно можно
Ёжик
Irisa!!! Что за вопрос? Я те в аську уже хотела стучаться!!!! smile.gif
sunny
Аааа.... перФая фстреЧа Гротчан.. ааааа.... хоЧу.........
Вик
QUOTE(Irisa @ Jun 7 2005, 13:28)
А можно и я с вами?


Нужно!!!!


QUOTE(sunny @ Jun 7 2005, 20:04)
Аааа.... перФая фстреЧа Гротчан.. ааааа.... хоЧу.........

И как всегда,виноват я wink.gif Президента грота срочным рейсом в Москву!!!! :laugh:
Ксюша
QUOTE
Привет! А я с Латвии,но еду к вам в Москву и думаем всех Московских собрать.Ты хоть и новенькая тут,но к моему приезду я думаю станем уже друзьями
QUOTE
За 4 дня не соберёшся? Когда я ещё у вас буду? Такой шанс чем нибудь гнилым запустить! Я бы не упустил! 

Так значит с кем-то друзьями, а в меня чем-нить гнилым запустить :xmmm:
sunny
Ксюша, это он не про тебя.. да Вик.. smile.gif
Ёжик
Я так поняла, он НАМ предоставляет возможность закидать ЕГО тухлыми помидорами...Я думаю, таким шансом грех не воспотльзоваться.... :blush:
Настёна
А я тоже из Москвы!У нас в Марьино вблизи дома тоже Москва река и тамже парк!
Вик
QUOTE(ksusha @ Jun 8 2005, 08:40)
Так значит с кем-то друзьями, а в меня чем-нить гнилым запустить  :xmmm:


Не в тебя! А ты в меня! :flower:
QUOTE(sunny @ Jun 8 2005, 10:34)
Ксюша, это он не про тебя.. да Вик.. smile.gif

Да Анют

QUOTE(Ёжик @ Jun 8 2005, 10:52)
Я так поняла, он НАМ предоставляет возможность закидать ЕГО тухлыми помидорами...Я думаю, таким шансом грех не воспотльзоваться.... :blush:

Правильно поняла! :handup:


Давайте место думайте и день прикидывайте,а то потом начнётся,я в этот день не могу,это мне далеко....
Ёжик
Ну я думаю - день по любому, выходной. Если ты, как я поняла в воскресенье того...домой, то надо в субботу. Хотя можно и в воскресенье - все равно, поезд вечером. (Будет Ирония судьбы или с легким паром tongue.gif ). А вот место....думаем, москвичи, думаем...
Ксюша
Ну, тогда я тоже постараюсь :blush:
Мы тут гуляли в районе Водный стадион. Там много пудов, небольшой лесок. Мне там понравилось. Народу не очень много и есть где посидеть. Только минус, наверное не всем удобно туда ехать.
Вик
QUOTE(ksusha @ Jun 9 2005, 06:04)
Ну, тогда я тоже постараюсь :blush:
Мы тут гуляли в районе Водный стадион. Там много пудов, небольшой лесок. Мне там понравилось. Народу не очень много и есть где посидеть. Только минус, наверное не всем удобно туда ехать.

Ага ,лесок...меня уже грохнуть хотят,а не просто закидать? blink.gif smile.gif
Ёжик
ksushaмне интересно, какими судьбами ты там окажешься в выходные??? tongue.gif
Вик
А чего там такого сложного и почему нельзя в пятницу?
Ёжик
Лично я в пятницу работаю! mad.gif
Ксюша
QUOTE
Ага ,лесок...меня уже грохнуть хотят,а не просто закидать?
Ага,закидать и закопать :^^:
А вообще-то мы гостиприимные :flower:

QUOTE
ksushaмне интересно, какими судьбами ты там окажешься в выходные???

Я ж говорю, что не обещаю, но постараюсь wink.gif
Ёжик
А я предлагаю Поклонку...Там есть где погулять, а вечером красным светом подсвечивают фонтаны...
Вик
QUOTE(Ёжик @ Jun 9 2005, 10:23)
Лично я в пятницу работаю! mad.gif


Всю ночь? :^^:
QUOTE(Ёжик @ Jun 9 2005, 14:54)
А я предлагаю Поклонку...Там есть где погулять, а вечером красным светом подсвечивают фонтаны...

Я за!!!!!!!!!!!!! :handup:
Вик
Ну чего притихли то? huh.gif
ангел страсти
А я то же из Москвы!!!!! А это всем вам землякам :4u: Живу я на Водном стадионе. А любимое место у меня в Москве это Москва, люблю все ее улочки, переулочки, проспекты, бульвары, парки. И каждое место в Москве по своему особенное.
Вик
Эй,Москва! Кто за Поклонку???Голосуйте что ли..... sad.gif
ангел страсти
а какого числа встречаться хотите?
Вик
QUOTE(ангел страсти @ Jun 12 2005, 14:10)
а какого числа встречаться хотите?

Мне лично это фиолетово,я приезжаю 23 июня и уезжаю 25,это как вы состыкуетесь.Ёжик вроде работает круглосуточно.поэтому орентир на субботу
sunny
Пейте в субботу по-больше... тосты всякие толкайте.. :blush: Но это... только вы уж сконектитесь, а тот как-то не заметно шевеления в эту сторону....
Irisa
Мы сегодня с дитем на дачу едим, скорее всего в пятницу приедим, но может и не получится, т.к. забрать некому будет(((
Ёжик
Народ! Давайте, правда, активируемся. Я свое предложение внесла. Кто "за"? Кто "против"? Кто "воздержался"? А то время -то идет... rolleyes.gif
sunny
Ир, а какого числа обратно... это же а через 2 недели... Или вы на все это время на дачу??

Ежик, шевели ты их... блина...
Вик
Давай там,но в субботу в 18.00 Кто что скажет?
Ёжик
QUOTE
Давай там,но в субботу в 18.00 Кто что скажет?
ну...мы-то с тобой по раньше встретимся... wink.gif
Вик
QUOTE(Ёжик @ Jun 14 2005, 04:44)
ну...мы-то с тобой по раньше встретимся... wink.gif

Ну я надеюсь! А другие?
Наташка
Я предлогаю где-нибудь в лесочке в Москве. Есть место, но многим далеко ехать (пересечение лененского и Обручева)
Вик
QUOTE(Наташка @ Jun 14 2005, 19:10)
Я предлогаю где-нибудь в лесочке в Москве. Есть место, но многим далеко ехать (пересечение лененского и Обручева)

А чем тебе поклонка не подходит?
Ёжик
Вик, молчи! Нам близко!
А чего там делать-то будем? Ему ж достопримечательности надо показать, а то жена не поверит, что в Москве был... :laugh:
Вик
QUOTE(Ёжик @ Jun 15 2005, 15:44)
Вик, молчи! Нам близко!
А чего там делать-то будем? Ему ж достопримечательности надо показать, а то жена не поверит, что в Москве был... :laugh:

Какие такие молчи????Хочу фонтаны со светом! :weep:


Лентяи! Я прусь за туеву хучу километров.а им по Москве лень проехаться! sad.gif
Наташка
Ну не знаю. Я только предложила. Вам решать.
Впринцепе можно где-нить в центре Москвы встретиться, погулять, а потом и в лесок(или в кафешку)
Вик
QUOTE(Наташка @ Jun 15 2005, 17:54)
Ну не знаю. Я только предложила. Вам решать.
Впринцепе можно где-нить в центре Москвы встретиться, погулять, а потом и в лесок(или в кафешку)

Ну вот в принципе нормально,хотя мне полностью всё равно куда ехать.Так что Москвичи решайте скорее!
Наташка
а когда ты приезжаешь?
Вик
QUOTE(Наташка @ Jun 16 2005, 17:46)
а когда ты приезжаешь?

23.06.2005 в 12.16 по вашему времени.Вокзал естественно Рижский
Вик
Ну люди! Ну я так не играю! Ну шевелитесь же! Ну не за горами же ведь уже! Потом будете,я не могла,меня не предупредили....Не все же Москвичи тут каждый день(на форуме) Потом точно кто то прозевает....
А я тут подумал как класно было бы всей кучей сфоткаться и показать Анютке,она совсем не позавидует. tongue.gif
Ёжик
QUOTE
А я тут подумал как класно было бы всей кучей сфоткаться и показать Анютке,она совсем не позавидует.
и языки не забыть высунуть - дразниться типа :laugh:
Вик
QUOTE(Ёжик @ Jun 19 2005, 10:18)
и языки не забыть высунуть - дразниться типа :laugh:

Чтоб языки высунуть,сначала собраться нада :xmmm:
Наташка
Хорошо бы в выходные, но в выходжные я не смогу. А встретиться можно, к примеру, на Пушкинской площади.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.